Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад Победы

Как вам Парад победы на Красной плащади? Как относитесь к шествиям " Бессмертный полк" в других странах?
Елена ковтун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ДоннаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я бы не хотела чтобы мои правнуки ходили с моей фотографией вот так.


А так я конечно за то чтобы мы помнили... И если честно я за реальную помощь живым ветеранам, а парад кому он нужен? Вот бабушка моя смотрит парад и плачет... и что
СсылкаПожаловаться
Вы не заслужили того,чтобы ваши правнуки вас так чтили.
а своими комментами вызываете лишь недоумение.
ПуговкаВ ответ на Донна
Донна
Вы не заслужили того,чтобы ваши правнуки вас так чтили.
а своими комментами вызываете лишь недоумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший почет, фото умерших нельзя таскать, не знаете почему? им там не спокойно... почет должен быть живым не находите?
ДоннаВ ответ на Пуговка
Пуговка
хороший почет, фото умерших нельзя таскать, не знаете почему? им там не спокойно... почет должен быть живым не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умерших,а вечно живых,
БЕЗсмертный полк.
где вас воспитывали?
я вот даже смотреть не могла на карточки без фото(только фамилия,ио), на них журавлик.
писать такое,вам известно?-кощунство!
ПуговкаВ ответ на Донна
Донна
Не умерших,а вечно живых,
БЕЗсмертный полк.
где вас воспитывали?
я вот даже смотреть не могла на карточки без фото(только фамилия,ио), на них журавлик.
писать такое,вам известно?-кощунство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда
denis sarasinskiy
Торжественно отношусь. Но не хватает парадных расстрелов у кремлёвской стены всех подонков в этот День!
Елена ПавловаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Торжественно отношусь. Но не хватает парадных расстрелов у кремлёвской стены всех подонков в этот День!
СсылкаПожаловаться
Бери калашникова и - за Родину, т...мать! Когда люди разойдутся, конечно.
denis sarasinskiyВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Бери калашникова и - за Родину, т...мать! Когда люди разойдутся, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мной не ржавеет.
Virgo M
Прекрасный парад, как всегда! Смотрим каждый год с удовольствием! Бессмертный полк прошел в Алма-Ате в том числе, около 20000 человек пришло в этом году.Отличная идея, большое спасибо тем, кто придумал эту идею и воплотил.Планирую участие в следующем году тоже.
КтоЯ
Я очень положительно отношусь. Память о великих событиях должна переходить из поколения в поколение. И хотя я родилась через 40 лет после войны, но у меня были бабушка и дедушка ветераны, когда смотрю парад все время слезы катятся, правда, ничего поделать не могу. Все так торжественно, строго, музыка, аж за душу берет.
Донна
Только что вернулась с шествия,эмоции переполняют!
горда нашими дедами и людьми,что не забыли!
нет слов....просто молчу...
Елена ковтунВ ответ на Донна
Донна
Только что вернулась с шествия,эмоции переполняют!
горда нашими дедами и людьми,что не забыли!
нет слов....просто молчу...
СсылкаПожаловаться
Это очень важно..
Такая память о тех людях , что смогли вынести ад войны и сумели поднять огромную , разрушенную страну из руин. И понимание, что они - это мы. Мы их потомки их продолжение. Что если надо то так же встанем за СВОЮ ЗЕМЛЮ. А фото надо носить - это делает героев войны реальными, а не безликой массой.
Елена ковтун
Это очень важно..
Такая память о тех людях , что смогли вынести ад войны и сумели поднять огромную , разрушенную страну из руин. И понимание, что они - это мы. Мы их потомки их продолжение. Что если надо то так же встанем за СВОЮ ЗЕМЛЮ. А фото надо носить - это делает героев войны реальными, а не безликой массой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю,что "журавлики"-это вместо утраченных фото.было такое,что бомбили дома,люди бежали в эвакуацию и не у всех сохранились фото.
Осенняя
Положительно отношусь конечно, как еще к этому можно относиться? Реву весь день.
У меня 2 деда и 2 прадеда дошли до Берлина, Сталинград защищали, никого уже нет в живых


Daria
Холуин во всем великолепии.
У Золушки была одна ночь, у наших ветеранов - целая неделя. Вся разница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем