Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад Победы

Как вам Парад победы на Красной плащади? Как относитесь к шествиям " Бессмертный полк" в других странах?
Елена ковтун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Екатерина Абдулина
МОЛОДЦЫ
Night Fury
Положительно
Жужа
Помнить о прошлом - это всегда хорошо и важно.
Шапокляк
"Бессмертный полк" хорошая идея.
Мила
...какие у вас глупые вопросы ....по-хозяйке и вещь,говорят в народе
мария титчева
парад прошел лучше чем прошлогодний..а акция памяти - необходима всем! не только для преемственности поколений и подвига народа.. и для того чтобы ужасы прошлой войны не повторились!
oleg jeromm
Парад тяжелой техники слишком дорогое удовольствие и создает массу неудобств! Достаточно раз в 5 лет! А низколетящие самолеты опасны для всех! Лично видел по работе кто и как чинит эти Илы! Рухнет такой вот мостр на город или на скопление людей мало не покажется! Да на игру мускулами перед Западом попахивает, хотя на самом деле вся эта могучесть - блеф! Слава богу хватило ума заменить Сердюкова на Шойгу! Потихоньку начинает что то меняться в армии к лучшему! Это мое мнение! Не кидайте тапками, я обожаю парад, и много раз видел его живьем! Бесмертный полк гениальная идея,респект тому кто его придумал и разрешил!
АнкаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Парад тяжелой техники слишком дорогое удовольствие и создает массу неудобств! Достаточно раз в 5 лет! А низколетящие самолеты опасны для всех! Лично видел по работе кто и как чинит эти Илы! Рухнет такой вот мостр на город или на скопление людей мало не покажется! Да на игру мускулами перед Западом попахивает, хотя на самом деле вся эта могучесть - блеф! Слава богу хватило ума заменить Сердюкова на Шойгу! Потихоньку начинает что то меняться в армии к лучшему! Это мое мнение! Не кидайте тапками, я обожаю парад, и много раз видел его живьем! Бесмертный полк гениальная идея,респект тому кто его придумал и разрешил!
СсылкаПожаловаться
А я вот всеми своими тапками Вас поддерживаю;)
MoonlightВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Парад тяжелой техники слишком дорогое удовольствие и создает массу неудобств! Достаточно раз в 5 лет! А низколетящие самолеты опасны для всех! Лично видел по работе кто и как чинит эти Илы! Рухнет такой вот мостр на город или на скопление людей мало не покажется! Да на игру мускулами перед Западом попахивает, хотя на самом деле вся эта могучесть - блеф! Слава богу хватило ума заменить Сердюкова на Шойгу! Потихоньку начинает что то меняться в армии к лучшему! Это мое мнение! Не кидайте тапками, я обожаю парад, и много раз видел его живьем! Бесмертный полк гениальная идея,респект тому кто его придумал и разрешил!
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Не рухнут. Мы каждый год наблюдаем, как над нашим городом пролетают самолеты. Вот сегодня засняла с балкона. Красота.


Елена ковтунВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ладно. Не рухнут. Мы каждый год наблюдаем, как над нашим городом пролетают самолеты. Вот сегодня засняла с балкона. Красота.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво...
oleg jerommВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ладно. Не рухнут. Мы каждый год наблюдаем, как над нашим городом пролетают самолеты. Вот сегодня засняла с балкона. Красота.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
На прошлом параде заглох танк! 10Дней назад не взлетела ракета! Потом спутник не вышел на связь! А самолеты боги делают! Видел я этих слесарей, ужратых в хлам
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Парад тяжелой техники слишком дорогое удовольствие и создает массу неудобств! Достаточно раз в 5 лет! А низколетящие самолеты опасны для всех! Лично видел по работе кто и как чинит эти Илы! Рухнет такой вот мостр на город или на скопление людей мало не покажется! Да на игру мускулами перед Западом попахивает, хотя на самом деле вся эта могучесть - блеф! Слава богу хватило ума заменить Сердюкова на Шойгу! Потихоньку начинает что то меняться в армии к лучшему! Это мое мнение! Не кидайте тапками, я обожаю парад, и много раз видел его живьем! Бесмертный полк гениальная идея,респект тому кто его придумал и разрешил!
СсылкаПожаловаться
Так и должно быть: парад, бессмертный полк, чтобы помнили! Никто не забыт, ничто не забыто! И "мускулами" не мешает поиграть перед западом.
Александр ВолкВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Парад тяжелой техники слишком дорогое удовольствие и создает массу неудобств! Достаточно раз в 5 лет! А низколетящие самолеты опасны для всех! Лично видел по работе кто и как чинит эти Илы! Рухнет такой вот мостр на город или на скопление людей мало не покажется! Да на игру мускулами перед Западом попахивает, хотя на самом деле вся эта могучесть - блеф! Слава богу хватило ума заменить Сердюкова на Шойгу! Потихоньку начинает что то меняться в армии к лучшему! Это мое мнение! Не кидайте тапками, я обожаю парад, и много раз видел его живьем! Бесмертный полк гениальная идея,респект тому кто его придумал и разрешил!
СсылкаПожаловаться
Ты ихто дружок и по чём сон рябой кобылы народу навязываешь
Всем Привет
дешевое лицемерие, и не более того.. удивило, что сзади стоял Назарбаев.. а ктож тада Казахии ведёт проздравы с парадами? да и почему герой-Шойга перекрестился перед начялом усего, религия-то при каких делах тута?? совок -он и есть совок..
Всем Привет
дешевое лицемерие, и не более того.. удивило, что сзади стоял Назарбаев.. а ктож тада Казахии ведёт проздравы с парадами? да и почему герой-Шойга перекрестился перед начялом усего, религия-то при каких делах тута?? совок -он и есть совок..
СсылкаПожаловаться
У нас парада нет в этом году) все тихо и скромно
Всем ПриветВ ответ на Анка
Анка
У нас парада нет в этом году) все тихо и скромно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хтоб сумлевался)) как "воскресенье крестово" празнуицца в разные даты, так и победа везде видать будет скоро расписяна по городам и странам))
Всем Привет
ну хтоб сумлевался)) как "воскресенье крестово" празнуицца в разные даты, так и победа везде видать будет скоро расписяна по городам и странам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у нас 9 мая не перенесли) просто сказали, что дата в этом году некруглая, пожтому парад необязателен. Бессмертный полк был, вечером концерт и салют
Virgo MВ ответ на Анка
Анка
Не, у нас 9 мая не перенесли) просто сказали, что дата в этом году некруглая, пожтому парад необязателен. Бессмертный полк был, вечером концерт и салют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анка,ну хочет человек думать, что все так плохо у нас в Казахстане, переживает....пусть продолжает дальше, мы-то с вами здесь живем и знаем, что и как ;)
АнкаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Анка,ну хочет человек думать, что все так плохо у нас в Казахстане, переживает....пусть продолжает дальше, мы-то с вами здесь живем и знаем, что и как ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тут недавно вообще сказали что такие страны как мы окраины россии))) тоже позабавило:)
Всем Привет
дешевое лицемерие, и не более того.. удивило, что сзади стоял Назарбаев.. а ктож тада Казахии ведёт проздравы с парадами? да и почему герой-Шойга перекрестился перед начялом усего, религия-то при каких делах тута?? совок -он и есть совок..
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас. Чепуху какую-то гоните. Почему главнокомандующий не может быть верующим? Это что запрещено? Или вы считаете, что они все равно в КПСС состоят?
Всем ПриветВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тьфу на вас. Чепуху какую-то гоните. Почему главнокомандующий не может быть верующим? Это что запрещено? Или вы считаете, что они все равно в КПСС состоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... это запрещено... потому что он относицца к "верхушке власти", и проживает в "многонациоанальной стране", и проявление религиозных признаков недопустимо, так как оскорбляет при этом чюйства масломан, буддистофф, жидофф, протестанофф и усех остальных... А после выкидывания "красных партбилетов", они и мысли поменяли? или начяли думать по другому??? какая ты забавная и наиффная..
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Всем Привет
Всем Привет
да... это запрещено... потому что он относицца к "верхушке власти", и проживает в "многонациоанальной стране", и проявление религиозных признаков недопустимо, так как оскорбляет при этом чюйства масломан, буддистофф, жидофф, протестанофф и усех остальных... А после выкидывания "красных партбилетов", они и мысли поменяли? или начяли думать по другому??? какая ты забавная и наиффная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главнокомандующий относится к верхушке власти? так он каждый год на Рождество и пасху на всю страну креститься и еще с ним многие. И что? Веру опять отменили?
Всем Привет
да... это запрещено... потому что он относицца к "верхушке власти", и проживает в "многонациоанальной стране", и проявление религиозных признаков недопустимо, так как оскорбляет при этом чюйства масломан, буддистофф, жидофф, протестанофф и усех остальных... А после выкидывания "красных партбилетов", они и мысли поменяли? или начяли думать по другому??? какая ты забавная и наиффная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас слава богу еще не толерантное США и у нас можно проявлять какие угодно религиозные воззрения.
Всем ПриветВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну у нас слава богу еще не толерантное США и у нас можно проявлять какие угодно религиозные воззрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проявление Министром Обороны???? на Параде???? в День Победы???? мдаа.. тяжелый случяй.. никому этого не говори.. психушки хочь и забиты в раше , но не до такой степени...
Всем Привет
дешевое лицемерие, и не более того.. удивило, что сзади стоял Назарбаев.. а ктож тада Казахии ведёт проздравы с парадами? да и почему герой-Шойга перекрестился перед начялом усего, религия-то при каких делах тута?? совок -он и есть совок..
СсылкаПожаловаться
Тоже заметила..как окрестил себя..наверное суеверный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем