Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад победы

Только приехал с репетиции парада. С сыном ходил. Сначала приехали к 20-00 на Динамо, они там выезжают. Кстати, всем рекомендую смотреть там.. Специально для приезжих, которые хотят посмотреть парад победы 9 мая, сообщаю, что 9 мая вы ничего не увидите. Все подходы к Тверской перекрыты тремя кордонами, в лучшем случае увидите крыши танков. Приезжайте смотреть 3 мая к 20-00 на метро Динамо, выходите, переходите Ленинградку, и перед вами во всей красе, без всякой давки, метрах в трех от вас прогрохочет военная техника. Потом сынок возжелал повторения банкета, и мы поехали на Тверскую, вышли на Театральной, пришли в самое начало Тверской . Вся техника уже была там. Простояли час сорок в ожидании, замерзли уже и только в 22-40 техника поехала, все зрелище занимает 8 минут, дите в состоянии какофонического возбуждения. В общем считайте эту тему как информационную, так сказать, гид по улицам Москвы. Кто знает, где еще удобно смотреть за парадом?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тема классная..молодец ваш сынуля..
а вот за аватар могу сказать..что так у нас Пацталом может валяться только Катёнок...ну и как все знают..она луччая!
СсылкаПожаловаться
дык тута на лаффке....котяра....)
ВалераВ ответ на Домино
Домино
дык тута на лаффке....котяра....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имянно!!! Мы патсталом не валяемся, исключительно на лавке, с удобствами)))
ДоминоВ ответ на Валера
Валера
Имянно!!! Мы патсталом не валяемся, исключительно на лавке, с удобствами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. хочецца по пузу погладить... дык оцарапает с испуга... )))
ВалераВ ответ на Домино
Домино
ага.. хочецца по пузу погладить... дык оцарапает с испуга... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... я не царапаюсь.. )))
ДоминоВ ответ на Валера
Валера
Не... я не царапаюсь.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ффсе вы так говорите, коты, ага...)))
ВалераВ ответ на Домино
Домино
ффсе вы так говорите, коты, ага...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессиональное... )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
дык тута на лаффке....котяра....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не на траве не считается?)))
ВалераВ ответ на Valery L.
Valery L.
если не на траве не считается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муравьи'с....
Valery L.В ответ на Валера
Валера
Муравьи'с....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
?!
Я жила на Динамо, только таких чудес раньше (лет десять-одиннадцать назад) не было. Хотя мы могли на дачу уезжать. А вот что красиво было - когда был последний звонок, на стадионе запускали салют, а я смотрела в окно и пригибалась - просто страшно было, но очень красиво. И весь двор был потом в железках каких-то, дочка карманы набивала.
ВалераВ ответ на ?!
?!
Я жила на Динамо, только таких чудес раньше (лет десять-одиннадцать назад) не было. Хотя мы могли на дачу уезжать. А вот что красиво было - когда был последний звонок, на стадионе запускали салют, а я смотрела в окно и пригибалась - просто страшно было, но очень красиво. И весь двор был потом в железках каких-то, дочка карманы набивала.
СсылкаПожаловаться
Ой , а на салют мы ездили на Поклонную гору, круть неимоверная!! Прям над головой все взрывается, салют падает прям на тебя. Ощущения класс!!
Валера
Ой , а на салют мы ездили на Поклонную гору, круть неимоверная!! Прям над головой все взрывается, салют падает прям на тебя. Ощущения класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы на крыше ГЗ МГУ смотрели ))) А потом все машины так орали, что аккумуляторы разрядились, и мы наблюдали, как их прикуривали ))) Это вроде на 50-тилетие было ))) Только страшно было, я высоты боюсь, но все лезли, и я тоже. Не помню, вроде на корпус Б вылезали )))
ВалераВ ответ на ?!
?!
А мы на крыше ГЗ МГУ смотрели ))) А потом все машины так орали, что аккумуляторы разрядились, и мы наблюдали, как их прикуривали ))) Это вроде на 50-тилетие было ))) Только страшно было, я высоты боюсь, но все лезли, и я тоже. Не помню, вроде на корпус Б вылезали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж КАКОЙ салют был, что все аккумуляторы сели )))
Валера
Это ж КАКОЙ салют был, что все аккумуляторы сели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он прямо там и был, машины с установками видно было. Около Большого газона и стояли )))
ВалераВ ответ на ?!
?!
Так он прямо там и был, машины с установками видно было. Около Большого газона и стояли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круть!!! ))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Я жила на Динамо, только таких чудес раньше (лет десять-одиннадцать назад) не было. Хотя мы могли на дачу уезжать. А вот что красиво было - когда был последний звонок, на стадионе запускали салют, а я смотрела в окно и пригибалась - просто страшно было, но очень красиво. И весь двор был потом в железках каких-то, дочка карманы набивала.
СсылкаПожаловаться
А просто 10-11 лет назад парады без военной техники были. А вообще она всегда идет по Ленинградке и Тверской.
Прекрасная Сесиль
А просто 10-11 лет назад парады без военной техники были. А вообще она всегда идет по Ленинградке и Тверской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может... Только я точно с первого мая числа до третьего была на даче, так что могла просто не видеть. А вот ходить через кордон, когда матчи были, я быстро отучилась. Просто очень неприятно. Там иногда даже конная милиция была, коней я боялась особенно. Здоровые такие, как в кино ))) В Коломенском вроде лошади поменьше были )))
ВалераВ ответ на ?!
?!
Может... Только я точно с первого мая числа до третьего была на даче, так что могла просто не видеть. А вот ходить через кордон, когда матчи были, я быстро отучилась. Просто очень неприятно. Там иногда даже конная милиция была, коней я боялась особенно. Здоровые такие, как в кино ))) В Коломенском вроде лошади поменьше были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! помню как-то шли после матча сквозь кордон, так одного чувака лошадь схватила за шиворот, во он обоср..испугался))
Валера
Ха! помню как-то шли после матча сквозь кордон, так одного чувака лошадь схватила за шиворот, во он обоср..испугался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот если бы я тем чуваком была - тут же бы инфаркт показала во всей красе. У этих тварей ноги вроде тонкие, а как вблизи посмотришь... Хорошо, что мы из Москвы уехали )))
ВалераВ ответ на ?!
?!
А вот если бы я тем чуваком была - тут же бы инфаркт показала во всей красе. У этих тварей ноги вроде тонкие, а как вблизи посмотришь... Хорошо, что мы из Москвы уехали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лошади... ОНИ ПОВСЮДУ!!!!
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Может... Только я точно с первого мая числа до третьего была на даче, так что могла просто не видеть. А вот ходить через кордон, когда матчи были, я быстро отучилась. Просто очень неприятно. Там иногда даже конная милиция была, коней я боялась особенно. Здоровые такие, как в кино ))) В Коломенском вроде лошади поменьше были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точно. В те годы многие мои однокурсники в военных музыкантах ходили и участвовали в парадах ежегодно. Проклинали репетиции на чем свет стоит. И дедушка на 55-летие, кажется, как ветеран участвовал и тоже каждый день на репетиции ездил. Зато красиво... )
Юляшка
как я вам завидую...лет 8 как меня там нет...а так хочется)))
ВалераВ ответ на Юляшка
Юляшка
как я вам завидую...лет 8 как меня там нет...а так хочется)))
СсылкаПожаловаться
Уехали? Далеко?
ЮляшкаВ ответ на Валера
Валера
Уехали? Далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Испанию...мамка забрала....тут уже 8 лет...так и не смогла в Москву поехать....не дешево...да и никого уже не осталось из родных....на Украину к бабушке езжу..)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем