Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад победы

Только приехал с репетиции парада. С сыном ходил. Сначала приехали к 20-00 на Динамо, они там выезжают. Кстати, всем рекомендую смотреть там.. Специально для приезжих, которые хотят посмотреть парад победы 9 мая, сообщаю, что 9 мая вы ничего не увидите. Все подходы к Тверской перекрыты тремя кордонами, в лучшем случае увидите крыши танков. Приезжайте смотреть 3 мая к 20-00 на метро Динамо, выходите, переходите Ленинградку, и перед вами во всей красе, без всякой давки, метрах в трех от вас прогрохочет военная техника. Потом сынок возжелал повторения банкета, и мы поехали на Тверскую, вышли на Театральной, пришли в самое начало Тверской . Вся техника уже была там. Простояли час сорок в ожидании, замерзли уже и только в 22-40 техника поехала, все зрелище занимает 8 минут, дите в состоянии какофонического возбуждения. В общем считайте эту тему как информационную, так сказать, гид по улицам Москвы. Кто знает, где еще удобно смотреть за парадом?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
OlgaOlga
спасибо) но я уж не помчусь в столицу....
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
спасибо) но я уж не помчусь в столицу....
СсылкаПожаловаться
чё? мы крыш танков не видели???
Маргоша
чё? мы крыш танков не видели???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела даже сами танки!
а по телеку даж парад, который принимал Жуков...
ВалераВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я видела даже сами танки!
а по телеку даж парад, который принимал Жуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Я аж вздрогнул, когда прочитал, что Вы видели парад , который принимал Жуков! Долго пытался сосчитать, это ж сколько вам лет, потом разглядел" по телеку", отлегло..)))
OlgaOlgaВ ответ на Валера
Валера
Блин! Я аж вздрогнул, когда прочитал, что Вы видели парад , который принимал Жуков! Долго пытался сосчитать, это ж сколько вам лет, потом разглядел" по телеку", отлегло..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по телеку, по телеку)))))))
Домино
нам по телевизЕру удобней...)))
ВалераВ ответ на Домино
Домино
нам по телевизЕру удобней...)))
СсылкаПожаловаться
По телеку, конечно , удобней. Но когда все это грохочет, лязгает гусеницами, рычит моторами так, что земля дрожит( или там асфальт), эффект мощный
ДоминоВ ответ на Валера
Валера
По телеку, конечно , удобней. Но когда все это грохочет, лязгает гусеницами, рычит моторами так, что земля дрожит( или там асфальт), эффект мощный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень... тока далековато трошки....
ВалераВ ответ на Домино
Домино
ясен пень... тока далековато трошки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы увы....
ИРГАВ ответ на Домино
Домино
нам по телевизЕру удобней...)))
СсылкаПожаловаться
+. и тепло и уютно.
ДоминоВ ответ на ИРГА
ИРГА
+. и тепло и уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное - экономно )))
Остатки мозга
В Питере на 9 мая очень удобно смотрится ...правда красной площади не видно ...
Остатки мозга
В Питере на 9 мая очень удобно смотрится ...правда красной площади не видно ...
СсылкаПожаловаться
Питер поздравляю с чемпионством!))
Остатки мозгаВ ответ на Валера
Валера
Питер поздравляю с чемпионством!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Наши че-то не утихают до сих пор ...их бы энергию да мне в микроволновку )))
Остатки мозга
Спасибо! Наши че-то не утихают до сих пор ...их бы энергию да мне в микроволновку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня клиент один порадовал, сначала сделал очень срочный заказ, быстро забросил денег на карту. Он попросил отвезти через ржд, на ленинградском в Москве есть служба быстрой доставки. Он все звонил, беспокоился, как бы я его не прокинул., потом он сказал, что едет на футбол. Когда я приехал на вокзал, то выяснил, что доставка будет стоить 3000 р( притом что обычными компаниями 300р). Я ему звоню, сообщаю эту радостную весть, он погрустнел, сказал- Бляяяя. чет дорого((((, я сказал, что поеду отвезу более дешевой компанией, он обрад., -спасибо, братан( чисто питерское обращение). Потом засыпал меня смсками Зенит -чемпион и т.д.. А мне победа Питера на руку, так как я за коней болею, и потеря очков Динамо нам на руку, так он меня обрадовал, что кони мясных 2:1 сделали, я ваааще порадовался))))
Остатки мозгаВ ответ на Валера
Валера
Меня клиент один порадовал, сначала сделал очень срочный заказ, быстро забросил денег на карту. Он попросил отвезти через ржд, на ленинградском в Москве есть служба быстрой доставки. Он все звонил, беспокоился, как бы я его не прокинул., потом он сказал, что едет на футбол. Когда я приехал на вокзал, то выяснил, что доставка будет стоить 3000 р( притом что обычными компаниями 300р). Я ему звоню, сообщаю эту радостную весть, он погрустнел, сказал- Бляяяя. чет дорого((((, я сказал, что поеду отвезу более дешевой компанией, он обрад., -спасибо, братан( чисто питерское обращение). Потом засыпал меня смсками Зенит -чемпион и т.д.. А мне победа Питера на руку, так как я за коней болею, и потеря очков Динамо нам на руку, так он меня обрадовал, что кони мясных 2:1 сделали, я ваааще порадовался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю ! Буду за тебя держать кулаки ( ну или фиги ,как скажешь) . И теме респект , умничка , что затронул !!!
Остатки мозга
Поздравляю ! Буду за тебя держать кулаки ( ну или фиги ,как скажешь) . И теме респект , умничка , что затронул !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, родная! Питер обожаю! Там такая величавая атмосфера, чувствуется дух Петра!
detka***
вам заняцца нечем?
ВалераВ ответ на detka***
detka***
вам заняцца нечем?
СсылкаПожаловаться
почему нечем??!!Дите уснуло, сижу, пью пиво...
detka***В ответ на Валера
Валера
почему нечем??!!Дите уснуло, сижу, пью пиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про ваш поход ))
ВалераВ ответ на detka***
detka***
я про ваш поход ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, жену в третьяковскую галантерею сводил, дите на парад, вроде ничего не перепутал))
detka***В ответ на Валера
Валера
Не знаю, жену в третьяковскую галантерею сводил, дите на парад, вроде ничего не перепутал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде да....но вот тока жене было наверное скучно....а ребенка чуть не заморозил....и ваще... лучче бы на шашлыки свозил )))
ВалераВ ответ на detka***
detka***
вроде да....но вот тока жене было наверное скучно....а ребенка чуть не заморозил....и ваще... лучче бы на шашлыки свозил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шашлык был вчера, жена с нами сначала пошла, потом уехала, с дитем потом сделали пробежку, согрелись! Вот как-то так..
detka***В ответ на Валера
Валера
Шашлык был вчера, жена с нами сначала пошла, потом уехала, с дитем потом сделали пробежку, согрелись! Вот как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш пАстрел везде пАспел )))... ну мАлАдцы вы тадА ))
ВалераВ ответ на detka***
detka***
наш пАстрел везде пАспел )))... ну мАлАдцы вы тадА ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык...Семикрылый восмихрен...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем