Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парадокс

у вас было когда нибудь так чо вы из темноты резко выходили на свет и временно слепли?
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Марина Горбунова
Да. И в прямом и в переносном смысле.
Пацталом
всем выйти из сумрака!!!
Щастье( Соня)
Тока этим и занимаюсь
МамРозаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Тока этим и занимаюсь
СсылкаПожаловаться
а я завтра этим займусь)
Марица
Более того, если захожу с солнечной улицы в темное помещение, тоже слепну.
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Более того, если захожу с солнечной улицы в темное помещение, тоже слепну.
СсылкаПожаловаться
Красавишна - королевишна! когда ждать Вас в первопристольной?
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Красавишна - королевишна! когда ждать Вас в первопристольной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Катечка... В конце июля. Дочка 29 прилетает, значит, дня за четыре я прилечу. А сейчас не получается, у меня еще много часов на работе осталось...
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Ох, Катечка... В конце июля. Дочка 29 прилетает, значит, дня за четыре я прилечу. А сейчас не получается, у меня еще много часов на работе осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждемс! Катюнька Яблонская говорила, что в конце июня. Приезжай, дорогая!
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ждемс! Катюнька Яблонская говорила, что в конце июня. Приезжай, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я собиралась... Но получилось, что мне ехать с детьми и собакой десять часов в Москву, а на следующее утро с собакой же - обратно. Водитель теперь не наш, его новый директор дает из доброго отношения. И задерживаться ему нельзя, пока я нагуляюсь. А новому ехать с Урала - вообще глупо. И в поезде я с собакой ехать не хочу, он такой любознательный, что всех на зуб попробует...
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Да я собиралась... Но получилось, что мне ехать с детьми и собакой десять часов в Москву, а на следующее утро с собакой же - обратно. Водитель теперь не наш, его новый директор дает из доброго отношения. И задерживаться ему нельзя, пока я нагуляюсь. А новому ехать с Урала - вообще глупо. И в поезде я с собакой ехать не хочу, он такой любознательный, что всех на зуб попробует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) где в Москве остановишься? Есть где?
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) где в Москве остановишься? Есть где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, конечно. У свекрови. Это я тогда по подлости душевной ее игнорировала, потому что с подругой была. А теперь никак не получится, она же знает, когда внучка приедет )))
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Есть, конечно. У свекрови. Это я тогда по подлости душевной ее игнорировала, потому что с подругой была. А теперь никак не получится, она же знает, когда внучка приедет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подлости душевной....ммм....в голове не укладывается....тем более от тебя. Лжешь))))))
Семафорь подруга!
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Подлости душевной....ммм....в голове не укладывается....тем более от тебя. Лжешь))))))
Семафорь подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, правда ))) Я же знаю, что она меня хочет увидеть, скучает, но она так меня грузит вопросами имущества, что я малодушно избежала бесед...
Просемафорю )))
МамРоза
Красавишна - королевишна! когда ждать Вас в первопристольной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куку. Я помоему твою дочку вчера в дороге видел.
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Куку. Я помоему твою дочку вчера в дороге видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно! Женька привет! Как ваш сластен - солнышко? уже наверное большой?
МамРоза
да ладно! Женька привет! Как ваш сластен - солнышко? уже наверное большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Громадный! И серет, и серет...
А она в ясенево могла быть?
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Громадный! И серет, и серет...
А она в ясенево могла быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ну ты негодяй! ( хотя у меня похожее отношение к детям)))) в Ясенево у нее подруга.
только не пугай ее, если увидишь, дескать, привет и я знаю твою маму - маму Розу..)))
у меня была ситуевина, выбирали ей моцак ( она 160 см ростом, и не все могли бы ей подойти) на ВДНХ и ко мне подошел
персонаж, спросил - не мама Роза ли я?...Вот я застремалась....оказывается, что многие читают наш форум, но не все пишут....
С Коброй Скрамом такая же ситуевина была))))))
МамРоза
)))) ну ты негодяй! ( хотя у меня похожее отношение к детям)))) в Ясенево у нее подруга.
только не пугай ее, если увидишь, дескать, привет и я знаю твою маму - маму Розу..)))
у меня была ситуевина, выбирали ей моцак ( она 160 см ростом, и не все могли бы ей подойти) на ВДНХ и ко мне подошел
персонаж, спросил - не мама Роза ли я?...Вот я застремалась....оказывается, что многие читают наш форум, но не все пишут....
С Коброй Скрамом такая же ситуевина была))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, на скорости "Твою мать...";)))
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Ага, на скорости "Твою мать...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
песец! намекаешь на мой преклонный возраст?)))))
МамРоза
песец! намекаешь на мой преклонный возраст?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я намекаю что беседу на скорости получится только в этом ключе.)) Так что обсудить наших уважаемых родителей мы никак не смогли бы...
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Я намекаю что беседу на скорости получится только в этом ключе.)) Так что обсудить наших уважаемых родителей мы никак не смогли бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не умничай! все равно не пойму))))) голова болит....
Klara Soft
Нет, не было такого, я ниндзя...
anna_mariya_1986@mail.ru
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
пляяяя....ржу....это я сейчас кота на балконе искала - все перерыла... нету!!!!через 10 минут за запертой дверью рожа нарисовалась.. с претензией, мол чё таке!!!!поче его не ждут....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пляяяя....ржу....это я сейчас кота на балконе искала - все перерыла... нету!!!!через 10 минут за запертой дверью рожа нарисовалась.. с претензией, мол чё таке!!!!поче его не ждут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем