Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Ниже есть моя тема о бедных и богатых женихах. И большинство дам считает что бедный не потянет содержание стройной и красивой. Но! Стоит поднять тему о лишнем весе и неухоженности женщины, так тут же пишут : для того чтоб выглядеть хорошо, много денег не надо.Достаточно силы воли. Заниматься можно и самой, без дорогого фитнеса, косметологов можно заменить на фитопрепараты.
Тогда в чем дороговизна содержания стройной и красивой жены? Ниченепонимаю))))
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
****
как в чем, в запросах ее , наверно, я не знаю, предпочитаю сама себя содержать, чтоб никому в рот не заглядывать..
Мила
У стройной и красивой запросы гораздо выше! Толстая рада любому, а красивая выбирает!
mur-r-r-zikВ ответ на Мила
Мила
У стройной и красивой запросы гораздо выше! Толстая рада любому, а красивая выбирает!
СсылкаПожаловаться
А если толстая и красивая?))
Александра Андреева
Просто у красивых выбор больше. Естественно они предпочтут богатых.
Мила
Потом, бедный мужчина, кажется что с ним что-то не так! Раз не может себя красиво обеспечить, а зачем мне нитакой?
Маришка
Стройные и красивые обычно не обделены вниманием мужчин, у них зачастую завышенная самооценка и они никогда не будут встречаться с мужчиной с достатком ниже среднего.
АННА АНИНА
А бедный это какой ? бедность у всех разная.
И богатство тоже.
Лика
А мне кажется, тут главное внутренний настрой.
Амалия Голицына
Красивые и стройные, видимо, благодаря дорогим косметикам, процедурам, фитнесс-клубам. Они и не согласятся выходить замуж за бедных. А те которые себя сделали благодаря своим усилиям и фитопрепаратам, у них и запросы не высокие.
Nickеа́
Ну надо же какую-то отмазу найти против бедного ))) А вы тут пришли и все карты раскрыли. Так не честно
Honney Pot
все кто пишут что не дорого или очень молоды или находятся в иллюзии относительно своей внешности)
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все кто пишут что не дорого или очень молоды или находятся в иллюзии относительно своей внешности)
СсылкаПожаловаться
100%
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все кто пишут что не дорого или очень молоды или находятся в иллюзии относительно своей внешности)
СсылкаПожаловаться
конечно! Еще К. Шанель сказала, что женщина не пользующаяся косметикой слишком высокого мнения о себе
Rico.Hub +
Зачем на толстушку ложить косметику, если она заполнела свои морщины сама?. А красивая как коньяк, градус понижать страшновато, хоть она из тогоже слепляна что и другие...
Иванова
у меня муж бедный, но я стройная и красивая))
Александра АндрееваВ ответ на Иванова
Иванова
у меня муж бедный, но я стройная и красивая))
СсылкаПожаловаться
Молодая небось?)
Александра Андреева
Молодая небось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под 30)
Александра АндрееваВ ответ на Иванова
Иванова
под 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая)
Александра Андреева
Молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))
Солнышко МайскоеВ ответ на Иванова
Иванова
у меня муж бедный, но я стройная и красивая))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже хотела так написать.
ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я вот тоже хотела так написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! и так бывает)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Иванова
Иванова
вот! и так бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и муж стройный и красивый
но......бедный
ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и муж стройный и красивый
но......бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах)) тоже самое)))
Alex ZВ ответ на Иванова
Иванова
ахах)) тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другим не понять....хахаха....
Ольга Гагарина
и я не понимаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем