Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Вот молодым девушкам надо сразу обеспеченного,с квартирами ,машинами и тд. А  ведь тот же Прилучный родился в занюханом Шымкенте,после переезда в Россию работал и курьером и грузчиком,долгое время были проблемы с финансами и не было своего жилья,а теперь звезда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
w w
Мне он не нравится. Будь он хоть трижды звездой. Сопляк какой то
АнонимВ ответ на w w
w w
Мне он не нравится. Будь он хоть трижды звездой. Сопляк какой то
СсылкаПожаловаться
Нравится,не нравится это уже другой вопрос
P.O.M.
не всем девушкам готовенького подавай.....может вам такие встречались
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
СсылкаПожаловаться
Я то уже на жилье заработал и на машину с мотоциклом,но тенденцию вижу особенно поколения 90-х нулевых
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
СсылкаПожаловаться
И да начинал тоже с простого рабочего в геологической партии,теперь ведущий инженер,начальник отдела
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
И да начинал тоже с простого рабочего в геологической партии,теперь ведущий инженер,начальник отдела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! респект вам!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телефончик дадите?
robээrto plicli
А это хто ваше ,прилучный этот ваш?
АнонимВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
А это хто ваше ,прилучный этот ваш?
СсылкаПожаловаться
Да вон там ниже темами все им восторгаются,погуглите если интересно
robээrto plicliВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не интересно врятли это какая то впжная персона
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Да нет не интересно врятли это какая то впжная персона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена БровкинаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он? Глазки криминальные...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Близкопосаженные
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Близкопосаженные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они посажены нормально, но такой... "из братвы"
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Они посажены нормально, но такой... "из братвы"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да из братвы
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые криминальные глазки у Сергея Шовкуненко. Вот я понимаю-человек был. Все девчонки с ума сходили! Фото не могу вставить чой та
Елена БровкинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
самые криминальные глазки у Сергея Шовкуненко. Вот я понимаю-человек был. Все девчонки с ума сходили! Фото не могу вставить чой та
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не слышала о таком...
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Даже не слышала о таком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и актер и рецедивист! Мне просто жаль..что так сложилось.
«2 декабря 1989 года его арестовали. По словам его жены, арест мог быть подстроен. Якобы днем, когда она была одна в доме, пришел неизвестный мужчина и передал ей пакет для Сергея. А там оказался пистолет.

По другой версии все выглядело иначе. По ней выходило, что Шевкуненко отнюдь не собирался «завязывать» со своим преступным прошлым и вел двойную жизнь. Частенько наведываясь в Москву, он большую часть времени проводил в игорном заведении при «Мосфильме», где профессионально обыгрывал завсегдатаев в карты. Дело у него ладилось настолько хорошо, что он умудрился выиграть автомобиль[en], принадлежавший супруге посла одной из западноевропейских стран. Женщина, проигравшись, в последней надежде поставила машину[en] на кон, но фортуна и на этот раз от нее отвернулась..
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и актер и рецедивист! Мне просто жаль..что так сложилось.
«2 декабря 1989 года его арестовали. По словам его жены, арест мог быть подстроен. Якобы днем, когда она была одна в доме, пришел неизвестный мужчина и передал ей пакет для Сергея. А там оказался пистолет.

По другой версии все выглядело иначе. По ней выходило, что Шевкуненко отнюдь не собирался «завязывать» со своим преступным прошлым и вел двойную жизнь. Частенько наведываясь в Москву, он большую часть времени проводил в игорном заведении при «Мосфильме», где профессионально обыгрывал завсегдатаев в карты. Дело у него ладилось настолько хорошо, что он умудрился выиграть автомобиль[en], принадлежавший супруге посла одной из западноевропейских стран. Женщина, проигравшись, в последней надежде поставила машину[en] на кон, но фортуна и на этот раз от нее отвернулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общей сложности, Шевкуненко имел 5 судимостей и провёл в учреждениях системы исполнения наказаний 14,5 лет.
Актер который играл во многих фильмах.. говорят, был вор в законе. На зоне никто не знал, что он актер известный. И фильмы были не то что эти...которые счас снимают
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот все как-то ... встречаются...ии ?))...причем тенденция такая - чем меньше у него денег, тем больше он хочет видеть их у тебя)))
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А мне вот все как-то ... встречаются...ии ?))...причем тенденция такая - чем меньше у него денег, тем больше он хочет видеть их у тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю никогда не смотрел на финансовое положение девушки и когда не было денег и когда появились
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем хочу , тем и восторгаюсь! Что за наезды?
Психея Моисевна Ватник
кем хочу , тем и восторгаюсь! Что за наезды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про вас что то писал,наоборот привел пример паренька который от грузчика и курьера вырос в звезду,которой восторгаются женщины
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про вас что то писал,наоборот привел пример паренька который от грузчика и курьера вырос в звезду,которой восторгаются женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы о нем и слышали, а вы нам кого-то впариваете... Очередного уродца, вроде Шнура?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем