Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Не перестаю удивляться мужской логике..кричат - хотим ухоженную, стройную и секси, до кучи, чтобы была с образованием, зарабатывала и не имела матпроблем, да, после 30-35 дети тоже не желательны)) А потом претензии - а почему ты не хочешь меня такого суперского, который тебя осчастливил, обслуживать, почему тебе постоянно куда-то надо идти, почему тебе не нравятся мои 10 см и т.д.?))
tres jolie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Элла
По вашей логике,все мужчины форума должны вас сейчас захотеть?
tres jolieВ ответ на Элла
Элла
По вашей логике,все мужчины форума должны вас сейчас захотеть?
СсылкаПожаловаться
с чего бы это? я не про себя пишу, а про то, что вижу вокруг, в том числе читаю на этом форуме))
ЭллаВ ответ на tres jolie
tres jolie
с чего бы это? я не про себя пишу, а про то, что вижу вокруг, в том числе читаю на этом форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассь, но не всему надо верить,что на заборах написано))
tres jolieВ ответ на Элла
Элла
Ассь, но не всему надо верить,что на заборах написано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не читаю то, что на заборах написано, а общаюсь с людьми..кроме того вы сейчас опустили и форум и себя в том числе, получается здесь пишут типа как на заборе..))
ЭллаВ ответ на tres jolie
tres jolie
я не читаю то, что на заборах написано, а общаюсь с людьми..кроме того вы сейчас опустили и форум и себя в том числе, получается здесь пишут типа как на заборе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь пишут ещё хуже, поэтому опускать смысла нет.
Пупкин-Табуреткин
в чем вопрос то ?? вам больше 35 и у вас дети, и мужики шарахаются от вас?
Пупкин-Табуреткин
в чем вопрос то ?? вам больше 35 и у вас дети, и мужики шарахаются от вас?
СсылкаПожаловаться
почему они шарахаются? это я убегаю от таких кавалеров, которые хотят подарить мне кастрюлю, вместо звезды))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на tres jolie
tres jolie
почему они шарахаются? это я убегаю от таких кавалеров, которые хотят подарить мне кастрюлю, вместо звезды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите им подарить п-----зду в место звезды?
Пупкин-Табуреткин
а вы хотите им подарить п-----зду в место звезды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы свое достоинство на букву х..))
Любовь Лисовская
Так хочется всегда жить полегче - вкусно есть, сладко пить и долго спать … в паре нужна взаимность, как к тебе , так и ты. Если человека любишь, то не проблема и поухаживать за ним, но и от него видишь внимание и заботу.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так хочется всегда жить полегче - вкусно есть, сладко пить и долго спать … в паре нужна взаимность, как к тебе , так и ты. Если человека любишь, то не проблема и поухаживать за ним, но и от него видишь внимание и заботу.
СсылкаПожаловаться
хорошо написала! душевно, без всяких феминистских закидонов!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не из них… По своему опыту все .
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже соглашусь с Любой. отдаешь максимум любви и такой же максимум получаешь.
Чухня и подставаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
тоже соглашусь с Любой. отдаешь максимум любви и такой же максимум получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлечка, красотка! Фото супер.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Юлечка, красотка! Фото супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
. я аж засмущалась.
Чухня и подставаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Спасибо
. я аж засмущалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря! Это чистая правда!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Зря! Это чистая правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
вообще не проблема, если каждый вносит свой вклад в отношения)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на tres jolie
tres jolie
вообще не проблема, если каждый вносит свой вклад в отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Мжч и жнч в паре присматриваются к друг другу , приспосабливаются. Есть, конечно, наглые, из породы- ага(!)))- сел, а меня покорно везут и никаких претензий! Нормалек! Хорошо устроился! Мне вот мужа постоянно приходится приводить в норму- любит поленится и вообще посибаритсвовать. Первое время обижался , чего все сама-то не делаю, у меня же все лучше и быстрее выходит! Э, нет! Или взаимное уважение и помощь друг другу , или можешь отдыхать, но уже без меня! Тяжело первые 15 лет!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
не совсем про меня..ем только полезную и недорогую пищу, встаю рано - в 6 утра даже в уикенд, привыкла работать и мне это нравится, могу и поухаживать, если будет адекватный ответ))
Злючий тролятинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
не совсем про меня..ем только полезную и недорогую пищу, встаю рано - в 6 утра даже в уикенд, привыкла работать и мне это нравится, могу и поухаживать, если будет адекватный ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уикенд-это чё такое и с чем его едят?))))))
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она правда жизни..мужикам лишь бы пожрать..все мысли только об этом))
Злючий тролятинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
вот она правда жизни..мужикам лишь бы пожрать..все мысли только об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,чёта водка с утра в глотку не лезет)))
Кумка КраснаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конец недели (с английского).
А вот на немецком "конец недели":
вохен эндэ (WochenEnde). И именно от немецкого "вохенэндэ" произошло русское слово "выходные" (а не от слова "выход", как думает большинство).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на tres jolie
tres jolie
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватный ответ может сразу не придти! Любят мжч , чтобы все только в их сторону. Ну так и мы не безобидные овечки, встряхивать их надо и почаще!
Напоминать, что и нам нужна любовь и помощь , нам тоже хочется и выспаться и полениться! Вообщем, совестливых мало, поэтому постоянно приходится напоминать …
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем