Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Такое количество отцов одиночек на СЗ, это нечто, и все они почему то ко мне тянутся ))). Что странно, вид на фото у меня весьма стервозненький, ну то есть совсем на няньку не тяну. Они что совсем в женщинах не разбираются?
И второй вопрос: как реагировать на тот факт, что очень многие практически сразу хотят на "ты"  перейти, для меня это моветон... Или это высокомерие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Vladimir
В интернете на "ты" - это норма, а не моветон.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
В интернете на "ты" - это норма, а не моветон.
СсылкаПожаловаться
Но у меня заявлены серьезные отношения, неужели нельзя какие-то приличия соблюсти изначально???
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
Но у меня заявлены серьезные отношения, неужели нельзя какие-то приличия соблюсти изначально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Но у меня заявлены серьезные отношения, неужели нельзя какие-то приличия соблюсти изначально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблюдать приличия и быть на "ты" никак не противоречит.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Но у меня заявлены серьезные отношения, неужели нельзя какие-то приличия соблюсти изначально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институт благородных девиц оканчивали?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Институт благородных девиц оканчивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто хорошо воспитана
Дуся Пирожкова
Ну так и отвечайте им: папаша, я с вами на брудершафт не пила. Попрошу на вы или на выход
Дуся Пирожкова
Ну так и отвечайте им: папаша, я с вами на брудершафт не пила. Попрошу на вы или на выход
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать ещё: я с вами гусей не пасла, прошу, мол, на "вы" обращаться.
редкостная дрянь
Открою тайну: если он пишет про свое одиночество, то какбэ не всегда это правда)))
редкостная дрянь
Открою тайну: если он пишет про свое одиночество, то какбэ не всегда это правда)))
СсылкаПожаловаться
Пишет что разведен и живет с детьми
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Пишет что разведен и живет с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе, его дена поочитала мои комменты здесь) Я всегда пишу: оставляйте детей отцам!
Вероятность, чтотон говорит правду, конечно есть, но она стремится к нулю)
редкостная дрянь
Не иначе, его дена поочитала мои комменты здесь) Я всегда пишу: оставляйте детей отцам!
Вероятность, чтотон говорит правду, конечно есть, но она стремится к нулю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ему врать? Это ведь отпугивающий фактор для женщины, с которой он захочет познакомиться
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ему врать? Это ведь отпугивающий фактор для женщины, с которой он захочет познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины у нас отважные. А для него есть отмазка, плчему он не может с вами встретиться, почему щанят в выходные и прочее
редкостная дрянь
Женщины у нас отважные. А для него есть отмазка, плчему он не может с вами встретиться, почему щанят в выходные и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете женат?
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего.
редкостная дрянь
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сайтах этих они наоборот о детях забывают ))
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
На сайтах этих они наоборот о детях забывают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этотнсли действительно готов встречаться. А если только поговорить и прикинуться хорошим отцом... может, на самом деле он к детям близко не подходит
Антон Шибаев
Срочно нужна нянька ребенку, они не справляются. А Вы видимо очень похожи на Арину Родионовну.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Срочно нужна нянька ребенку, они не справляются. А Вы видимо очень похожи на Арину Родионовну.
СсылкаПожаловаться
Не похожа !!!
Кумка Красная
Надо на фотку глянуть.
Мary Tigr
Чувство Собственной Важности у тебя зашкаливает )))))))))) поэтому и "ты" не нравится, поэтому и мнишь о себе много )))))))
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Чувство Собственной Важности у тебя зашкаливает )))))))))) поэтому и "ты" не нравится, поэтому и мнишь о себе много )))))))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Корона круче чем шапка Мономаха .
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
они вас уже к себе жить позвали и нянчиться с детьми?:D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
они вас уже к себе жить позвали и нянчиться с детьми?:D
СсылкаПожаловаться
Нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем