Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Привет всем, есть же люди, которые делают деньги- Бузова, она двигатель прогресса, тупая-да, бревно -да, но она прикольная
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ева
какой прогресс двигает Бузова?
ЕваВ ответ на Ева
Ева
какой прогресс двигает Бузова?
СсылкаПожаловаться
регрессивный )
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ева
Ева
какой прогресс двигает Бузова?
СсылкаПожаловаться
60 млн просмотров в Ютубе
Екатерина Шишкина
60 млн просмотров в Ютубе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это печально.
Ева
она двигатель прогресса...


Odessova
Она двигатель регресса.
Мила
ну с какой стати она тупая: школа с золотой медалью, универ с красным дипломом. Родители-питерская интеллигенция. Это просто хорошо продаваемый имидж у нее.
Пуш ПушВ ответ на Мила
Мила
ну с какой стати она тупая: школа с золотой медалью, универ с красным дипломом. Родители-питерская интеллигенция. Это просто хорошо продаваемый имидж у нее.
СсылкаПожаловаться

Regina LitvinovaВ ответ на Мила
Мила
ну с какой стати она тупая: школа с золотой медалью, универ с красным дипломом. Родители-питерская интеллигенция. Это просто хорошо продаваемый имидж у нее.
СсылкаПожаловаться
Те Вы считаете ее образованной и косящей под дурочку? Я с ней пару программ видела, она не могла ответить на элементарные вопросы
МилаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Те Вы считаете ее образованной и косящей под дурочку? Я с ней пару программ видела, она не могла ответить на элементарные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее не считаю дурочкой на том основании, что слишком хорошо зарабатывает она..для глупенькой.
Regina LitvinovaВ ответ на Мила
Мила
я ее не считаю дурочкой на том основании, что слишком хорошо зарабатывает она..для глупенькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она проект, у которой есть продюсер. Просто она популярна и известна, вот на этом ее и раскрутили.
Это никак не связано с умом
SiennaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так она проект, у которой есть продюсер. Просто она популярна и известна, вот на этом ее и раскрутили.
Это никак не связано с умом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а известность -это далеко не каждый сможет..
она ещё и работоспособна вообще-то, посмотрите, в скольких проектах (танцы на льду- не простой проект) участвует
МилаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так она проект, у которой есть продюсер. Просто она популярна и известна, вот на этом ее и раскрутили.
Это никак не связано с умом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы продюсеры вложились надо что то из себя тоже представлять.
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так она проект, у которой есть продюсер. Просто она популярна и известна, вот на этом ее и раскрутили.
Это никак не связано с умом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
Просто муж, который "футболист" и который , ну безусловно ничего ей не дал после развода)))))))) Естественно, она получила дееьги, на которые ее и раскручивабт специальные люди. Без ее денег ее продвигать никто не стал бы.... таких, кто просто зарабатывает продюссерам 75% от контракта - туча.
И ты права, насчет, "проекта Бузова". И Боня такая же... и Зара (после развода с сыном сенатора Валентины Матвиенко) оч хорошие деньги получила.
Эт ток для дураков "легенды", что их всех нашли продюссеры в подземных переходах
Regina LitvinovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Привет.
Просто муж, который "футболист" и который , ну безусловно ничего ей не дал после развода)))))))) Естественно, она получила дееьги, на которые ее и раскручивабт специальные люди. Без ее денег ее продвигать никто не стал бы.... таких, кто просто зарабатывает продюссерам 75% от контракта - туча.
И ты права, насчет, "проекта Бузова". И Боня такая же... и Зара (после развода с сыном сенатора Валентины Матвиенко) оч хорошие деньги получила.
Эт ток для дураков "легенды", что их всех нашли продюссеры в подземных переходах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Вика, ты так детально и развернуто пишешь на любую тему, в тебе умер журналист))))
Все равно нужна харизма и умение нравиться людям, Бузова умеет и находит поклонников среди подростков и молодежи.
Вот феномен пустышки Бони мне непонятен, она же никто и ничто
Вспомни Лену Зосимову, папа башлял и башлял, но так она и не выстрелила
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Привет, Вика, ты так детально и развернуто пишешь на любую тему, в тебе умер журналист))))
Все равно нужна харизма и умение нравиться людям, Бузова умеет и находит поклонников среди подростков и молодежи.
Вот феномен пустышки Бони мне непонятен, она же никто и ничто
Вспомни Лену Зосимову, папа башлял и башлял, но так она и не выстрелила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Лена Зосимова, если я не путаю владеет частью Первого канала и думаю, что много каких еще... ей и так хорошо))))

Про харизму, я думаю, насчет Бони, Бузовой и прочих в шоубизе - лишнее... их набирают по принципу "мелькает, знач, популярна. Раз по телеку - знач всем нравиЦА". Это, так сказать, ротация на основную массу. Как и "поющие трусы". И как раз все они почти - из реалити вышли. То есть народ на них смотрел и так к ним привык (каждый день почти смотреть), что типа "полюбил". На деле сработал принцип манной каши.... если жрать ее постоянно, то и привыкнешь и полюбишь.... ну даж если не полюбишь, то вполне возможно - жрать и готовить будешь.
Regina LitvinovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну Лена Зосимова, если я не путаю владеет частью Первого канала и думаю, что много каких еще... ей и так хорошо))))

Про харизму, я думаю, насчет Бони, Бузовой и прочих в шоубизе - лишнее... их набирают по принципу "мелькает, знач, популярна. Раз по телеку - знач всем нравиЦА". Это, так сказать, ротация на основную массу. Как и "поющие трусы". И как раз все они почти - из реалити вышли. То есть народ на них смотрел и так к ним привык (каждый день почти смотреть), что типа "полюбил". На деле сработал принцип манной каши.... если жрать ее постоянно, то и привыкнешь и полюбишь.... ну даж если не полюбишь, то вполне возможно - жрать и готовить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вика, давай отвлечемся от гламура. Ты будешь делать прививку от коронавируса или нет?
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вика, давай отвлечемся от гламура. Ты будешь делать прививку от коронавируса или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, я аллергик с детства и мне надо будет с врачами консультироваться. Мож мне еще чего надо будет колоть или принимать. Так то я понимаю, что нужно. Но тут вопрос, как это в моем случае делать. Отцу моему прививка от гриппа год назад спровоцировала сердечный криз и реанимацию. Благо это во время диспансеризации прям в больнице выявилось - его домой не выпустили даже. До этого он сердцем и давлением не мучался ни разу. Мама тож с гипертонией.
Им тож не абы что нужно будет.
Бум смотреть как и что.
Regina LitvinovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Слушай, я аллергик с детства и мне надо будет с врачами консультироваться. Мож мне еще чего надо будет колоть или принимать. Так то я понимаю, что нужно. Но тут вопрос, как это в моем случае делать. Отцу моему прививка от гриппа год назад спровоцировала сердечный криз и реанимацию. Благо это во время диспансеризации прям в больнице выявилось - его домой не выпустили даже. До этого он сердцем и давлением не мучался ни разу. Мама тож с гипертонией.
Им тож не абы что нужно будет.
Бум смотреть как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы не колола в случае аллергии, честно, так как последствия непредсказуемые, они же могут быть отдаленными.
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я бы не колола в случае аллергии, честно, так как последствия непредсказуемые, они же могут быть отдаленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вот тоже в раздумьях. Я даж не стала гормональный укол делать от аллергического насморка, который у меня уже несколько лет. Грипп в тот год такую вот "побочку" оставлял многим. Терь я с каплями.... можно сделать укол и это дело года 3-4 не беспокоит, а потом может и вовсе не быть... но в моем случае, когда аллергическая реакция с 4х лет постоянно и много на что - это врач сказала, пофигу... вылезти может опять...
SiennaВ ответ на Мила
Мила
я ее не считаю дурочкой на том основании, что слишком хорошо зарабатывает она..для глупенькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она вовсе и не глупая))
как всем удобно думать
Пуш ПушВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Те Вы считаете ее образованной и косящей под дурочку? Я с ней пару программ видела, она не могла ответить на элементарные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная девчонка, зацикленная на популярности, природные качества характера и события судьбы ей это позволили
Regina LitvinovaВ ответ на Пуш Пуш
Пуш Пуш
нормальная девчонка, зацикленная на популярности, природные качества характера и события судьбы ей это позволили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто не спорит
lelyВ ответ на Мила
Мила
ну с какой стати она тупая: школа с золотой медалью, универ с красным дипломом. Родители-питерская интеллигенция. Это просто хорошо продаваемый имидж у нее.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!!!Она просто прикидывается дурочкой,чтобы пролетариат на фоне её чувствовал себя умными.Вот даже взять этот пост - автор считает себя умной,а её дурой и своим постом добавляет ей популярности

!!
Анна Арсеньева
Для вас она двигатель прогресса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем