Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Подруги мои,которые несчастливы в браке, советуют побыстрее обзавестись семьей.
А которые счастливы - говорят,чтобы одинокие девушки не торопились )))

Мое мнение: первые подруги завидуют моей свободе.
Мария Иванникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Олеся Николаева
А со вторыми что не так? Сами счастливы, а других отговаривают. Логика где?
Мария ИванниковаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А со вторыми что не так? Сами счастливы, а других отговаривают. Логика где?
СсылкаПожаловаться
Счастливы,потому что нашли половинок. Говорили:не выходите замуж за кого попало.
Мария Иванникова
Счастливы,потому что нашли половинок. Говорили:не выходите замуж за кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливы,потому что нашли половинок. Говорили:не выходите замуж за кого попало.

Так вот и надо так и уточнять! что за кого попало не ходите за муж! а только по любви! т.е. они, те кто счастливы все таки говорят что за муж нада идти?!
Мария ИванниковаВ ответ на Галина
Галина
Счастливы,потому что нашли половинок. Говорили:не выходите замуж за кого попало.

Так вот и надо так и уточнять! что за кого попало не ходите за муж! а только по любви! т.е. они, те кто счастливы все таки говорят что за муж нада идти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят,обязательно....только по любви )))
Мария Иванникова
Говорят,обязательно....только по любви )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и че тогда в посте врете? все значит вам говорят что за муж надо, значит нормальные все женщины!
Мария ИванниковаВ ответ на Галина
Галина
ну и че тогда в посте врете? все значит вам говорят что за муж надо, значит нормальные все женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы немного не поняли. Все говорят,что пора.Но одни сказали побыстрее любой ценой,а другие- пока не встретила любимого,не стоит помышлять о браке.
Мария Иванникова
Вы немного не поняли. Все говорят,что пора.Но одни сказали побыстрее любой ценой,а другие- пока не встретила любимого,не стоит помышлять о браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет это вы в посте не правильно объяснили!
Олеся НиколаеваВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Счастливы,потому что нашли половинок. Говорили:не выходите замуж за кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь усё понятно.
Полностью согласна.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Счастливы,потому что нашли половинок. Говорили:не выходите замуж за кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскажите ка, как это можно выйти замуж за кого попало.
((( Женечка )))В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А со вторыми что не так? Сами счастливы, а других отговаривают. Логика где?
СсылкаПожаловаться
Со вторыми как раз всё в порядке. Они счастливы и понимают, что счастье есть и вне брака, в свиданиях больше роматники, чем в совместной жизни, и лучше этот период продлить, наслаждаться самой и узнать человека получше.
А первые побыстрей вышли замуж, пока берут, не разобрались, что за человек и подходит ли он им, просто чтобы хоть какой муж, но был, и теперь пытаются других подогнать под ценности, которые и самим-то радости не приносят.
Елена Дакур
Не надо никого слушать и проблем не будет, а торопиться ни с чем не надо.
Aire
Замечательные какие у Вас "подруги"... несчастливые хотят, чтобы Вы стали также несчастливы как они... счастливые не хотят, чтобы Вы были счастливы как они...

Это у Вас "дружбой" называется?) С такими друзьями и врагов не надо)
MAKITA-2018В ответ на Aire
Aire
Замечательные какие у Вас "подруги"... несчастливые хотят, чтобы Вы стали также несчастливы как они... счастливые не хотят, чтобы Вы были счастливы как они...

Это у Вас "дружбой" называется?) С такими друзьями и врагов не надо)
СсылкаПожаловаться
Нах подруг таких.
Мария ИванниковаВ ответ на Aire
Aire
Замечательные какие у Вас "подруги"... несчастливые хотят, чтобы Вы стали также несчастливы как они... счастливые не хотят, чтобы Вы были счастливы как они...

Это у Вас "дружбой" называется?) С такими друзьями и врагов не надо)
СсылкаПожаловаться
Счастливые хотят,чтобы я тоже была счастлива. Хотя немало поклонников роется около меня,но не нашла половинку.
Мария Иванникова
Счастливые хотят,чтобы я тоже была счастлива. Хотя немало поклонников роется около меня,но не нашла половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем же отговаривают Вас семьей обзаводиться?)
Галина
Ну не факт что те кто по вашему счастлив на самом деле такой, может просто видимость создают, а те кто вроде несчастен то просто поныть любят, а на самом деле все у них хорошо и просто боятся сглазить...
Мария ИванниковаВ ответ на Галина
Галина
Ну не факт что те кто по вашему счастлив на самом деле такой, может просто видимость создают, а те кто вроде несчастен то просто поныть любят, а на самом деле все у них хорошо и просто боятся сглазить...
СсылкаПожаловаться
Нет,не создают видимость. Могут обмануть кого-то угодно,но не меня )))
Мария Иванникова
Нет,не создают видимость. Могут обмануть кого-то угодно,но не меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит суки они все!
антася
Эх, лет бы надЦать повернуть вспять - никаких замужеств, чесслово!
GudwinВ ответ на антася
антася
Эх, лет бы надЦать повернуть вспять - никаких замужеств, чесслово!
СсылкаПожаловаться
Мужчины говорят так же. План Даллеса удался.
Алекс МашВ ответ на антася
антася
Эх, лет бы надЦать повернуть вспять - никаких замужеств, чесслово!
СсылкаПожаловаться
Да никогда не поздно оковы разорвать)
ГалинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да никогда не поздно оковы разорвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему оковы?? а разве выходят замуж/женятся не для того чтоб любить друг друга и быть всегда вместе?)
Алекс МашВ ответ на Галина
Галина
почему оковы?? а разве выходят замуж/женятся не для того чтоб любить друг друга и быть всегда вместе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб любить друг друга и быть всегда вместе брак не нужен.
ГалинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чтоб любить друг друга и быть всегда вместе брак не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы и нет?
Алекс МашВ ответ на Галина
Галина
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно да, но не обязательное условие, лишнее телодвижение, но если уж очень хочется, то пусть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем