Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс)))

Разговаривали как-то с мужем, ну в шутку конечно,но....он говорит,вот ,мол , доча выростет,будем женихов тщательно выбирать, мол за олигарха отдадим... А я ему- сам же как-то возмущался,что женщины пошли корыстные и с простыми рабочими мало кто связывается А он такой-ага блин, ты ее растишь, одеваешь, образование даешь, на работу хорошую утсраиваешь, квартиру покупаешь(екупили на вырост), а потом вот все это какому-то голодранцу отдать??!!Главное зятя-слесаря не хотят даже сами слесаря))) Или вот некоторые мужичонки строят из себя саму загадочность, исчезая, ничего не объяснив, и гордо налево-напрво говорят-типая я ее бросил,потому что надоела(а она и не вкурсе), а вот если с его дочерью кто так поступит, или бросит его дочь беременной или больной, будет ить возмущаться, мол подлееееец! коззззел!!! То, что позволительно ему в отношении других женщин,не позволительно никому в отношении его дочери))) А ведь каждая женщина чья-то дочь)
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>;>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
detka***
давно юлька не тролила
КЭТВ ответ на detka***
detka***
давно юлька не тролила
СсылкаПожаловаться
чейто я троллю-то????нетролльная тема совсем.
Остатки мозга
Это называется двойные стандарты , женщины тоже этим грешат
Узбечка .
а мой братишка говорит а моя дочу пусть будет актрисой а я ему так они же все шалавы а он ну моя такая не будет! а я ему фиг тебе или дохтур или учительница.а он тогда дохтур а ему а как же ночные дежурства там говорят они такое вытворяют с мужем прблемы будут) а он- э Хамдам туфяк значит и его сын будет такой сломаем) это за кого он хочет дочку отдать эти придурки уже хлеб поломали своим детям)ой я им завидую.но я такое не хочу помтомушта не одна невеста мне не понравится.я сразу женю сына чтобне думать о ее ужастных генах и прочих недостатках.сама выбиру асфальт курмаган кизни в Фариш поеду отттуда возму девочку сыну.она родит мне много внуков.и я буду курящей бабушкой а она будет меня обсуждать вот сцуко).
Остатки мозгаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а мой братишка говорит а моя дочу пусть будет актрисой а я ему так они же все шалавы а он ну моя такая не будет! а я ему фиг тебе или дохтур или учительница.а он тогда дохтур а ему а как же ночные дежурства там говорят они такое вытворяют с мужем прблемы будут) а он- э Хамдам туфяк значит и его сын будет такой сломаем) это за кого он хочет дочку отдать эти придурки уже хлеб поломали своим детям)ой я им завидую.но я такое не хочу помтомушта не одна невеста мне не понравится.я сразу женю сына чтобне думать о ее ужастных генах и прочих недостатках.сама выбиру асфальт курмаган кизни в Фариш поеду отттуда возму девочку сыну.она родит мне много внуков.и я буду курящей бабушкой а она будет меня обсуждать вот сцуко).
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Мир изменился мир другой Сожжены мосты с тобойВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2



запятые только для даунов
они не понимают единого целостного текста не разбивая его на части
умственно отсталые уродцы же
Мир изменился мир другой Сожжены мосты с тобой



запятые только для даунов
они не понимают единого целостного текста не разбивая его на части
умственно отсталые уродцы же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
демиург демиурга видит издалека
Остатки мозгаВ ответ на detka***
detka***
демиург демиурга видит издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))или ...демиург демиургу глаз не выклюет ))
Узбечка .В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не люблю их.
legraciaВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а я не люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты походу вообще всю граматику не любишь, вместе с заглавными буквами и т.п. "фигней"
Ну это так к слову, ничего личного.
Узбечка .В ответ на legracia
legracia
Ты походу вообще всю граматику не любишь, вместе с заглавными буквами и т.п. "фигней"
Ну это так к слову, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я с такими писнес не веду.
legraciaВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
не я с такими писнес не веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на хрена тогда писать если тебя не понимают?
Понятно если что то серьезное, а так потрепатся сама с собою форум не нужен.
Узбечка .В ответ на legracia
legracia
А на хрена тогда писать если тебя не понимают?
Понятно если что то серьезное, а так потрепатся сама с собою форум не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не у меня запоры но писаю я четко)
legraciaВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
не у меня запоры но писаю я четко)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметно! :)
legraciaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же "узбечка" чего ты от нее хочешь? Я вообще даже энтот текст не осилила.
ольгаВ ответ на legracia
legracia
Ну она же "узбечка" чего ты от нее хочешь? Я вообще даже энтот текст не осилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит так, перевожу... ее брат договорился со своим другом и теперь их дети помолвлены... когда вырастут поженятся... а узбечка заранее невесту для сына искать не буде, он когда вырастет, вот тогда ему сама найдет и сразу женит... родятся внуки... невестка в любом случае будет сцукой (классика)...
legraciaВ ответ на ольга
ольга
значит так, перевожу... ее брат договорился со своим другом и теперь их дети помолвлены... когда вырастут поженятся... а узбечка заранее невесту для сына искать не буде, он когда вырастет, вот тогда ему сама найдет и сразу женит... родятся внуки... невестка в любом случае будет сцукой (классика)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и в чем разница? Найти пару сейчас или потом? Все равно получается это выбор родителей.
За перевод спасибо! :)
ольгаВ ответ на legracia
legracia
Ну и в чем разница? Найти пару сейчас или потом? Все равно получается это выбор родителей.
За перевод спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так поняла, что заранее, узбечка не хочет, т.к. раньше времени начнет ненавидеть невестку... а от нервов болезни всякие... бережет свою психику...
да пжлст...
legraciaВ ответ на ольга
ольга
я так поняла, что заранее, узбечка не хочет, т.к. раньше времени начнет ненавидеть невестку... а от нервов болезни всякие... бережет свою психику...
да пжлст...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))
Да....надеюсь что это не игра в плохой телефон. Хотя какая разница :)
ГалинаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а мой братишка говорит а моя дочу пусть будет актрисой а я ему так они же все шалавы а он ну моя такая не будет! а я ему фиг тебе или дохтур или учительница.а он тогда дохтур а ему а как же ночные дежурства там говорят они такое вытворяют с мужем прблемы будут) а он- э Хамдам туфяк значит и его сын будет такой сломаем) это за кого он хочет дочку отдать эти придурки уже хлеб поломали своим детям)ой я им завидую.но я такое не хочу помтомушта не одна невеста мне не понравится.я сразу женю сына чтобне думать о ее ужастных генах и прочих недостатках.сама выбиру асфальт курмаган кизни в Фариш поеду отттуда возму девочку сыну.она родит мне много внуков.и я буду курящей бабушкой а она будет меня обсуждать вот сцуко).
СсылкаПожаловаться
Заипала ты! может лучше ты свалишь к себе на родину и женишь там своего сына! чё еще такую же сюда переть!
Узбечка .В ответ на Галина
Галина
Заипала ты! может лучше ты свалишь к себе на родину и женишь там своего сына! чё еще такую же сюда переть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх все Галины уродки)прям физически вы некрасивые почему то.а почему?)
detka***В ответ на Узбечка .
Узбечка .
эх все Галины уродки)прям физически вы некрасивые почему то.а почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страус... ты чтоле?)))
ГалинаВ ответ на detka***
detka***
страус... ты чтоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это верю всем
detka***В ответ на Галина
Галина
это верю всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем