Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс)))

Разговаривали как-то с мужем, ну в шутку конечно,но....он говорит,вот ,мол , доча выростет,будем женихов тщательно выбирать, мол за олигарха отдадим... А я ему- сам же как-то возмущался,что женщины пошли корыстные и с простыми рабочими мало кто связывается А он такой-ага блин, ты ее растишь, одеваешь, образование даешь, на работу хорошую утсраиваешь, квартиру покупаешь(екупили на вырост), а потом вот все это какому-то голодранцу отдать??!!Главное зятя-слесаря не хотят даже сами слесаря))) Или вот некоторые мужичонки строят из себя саму загадочность, исчезая, ничего не объяснив, и гордо налево-напрво говорят-типая я ее бросил,потому что надоела(а она и не вкурсе), а вот если с его дочерью кто так поступит, или бросит его дочь беременной или больной, будет ить возмущаться, мол подлееееец! коззззел!!! То, что позволительно ему в отношении других женщин,не позволительно никому в отношении его дочери))) А ведь каждая женщина чья-то дочь)
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>;>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ГалинаВ ответ на detka***
detka***
а кто это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, я не знаю как по другому объяснить... местная сумасшедшая еще одна, она здесь давно, под разными никами часто, верю всем дольше всего был ник у нее, я ее по ее слогу узнаю))) а еще она Россию ненавидит, но почему-то тут живет
Узбечка .В ответ на Галина
Галина
блин, я не знаю как по другому объяснить... местная сумасшедшая еще одна, она здесь давно, под разными никами часто, верю всем дольше всего был ник у нее, я ее по ее слогу узнаю))) а еще она Россию ненавидит, но почему-то тут живет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я россию не ненавижу между прочим.мне не нравится вообще россия.и гали все некрасивые и злые жуть просто.
ГалинаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
я россию не ненавижу между прочим.мне не нравится вообще россия.и гали все некрасивые и злые жуть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, да, я такая! щас укушу!
так чё, тебя-то я увижу???
Узбечка .В ответ на Галина
Галина
да, да, я такая! щас укушу!
так чё, тебя-то я увижу???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем? у тебя есть работа для меня?я просто щас без работы.но у Любы такая легкая нога и вот когда она приезжает ко мне мне везет.может устроюсь блин опять эта электричка.там у меня вечно воруют нашли у кого воровать) и там такая давка и я начинаю задыхатся.а та мне не даст видимо мою запрлату.так обидно такой тяжелый труд.и выключи эту штуку я сразу начинаю плакать. а не очу тебя видть.я брезгую тея.ты плохой.как он.
ГалинаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а зачем? у тебя есть работа для меня?я просто щас без работы.но у Любы такая легкая нога и вот когда она приезжает ко мне мне везет.может устроюсь блин опять эта электричка.там у меня вечно воруют нашли у кого воровать) и там такая давка и я начинаю задыхатся.а та мне не даст видимо мою запрлату.так обидно такой тяжелый труд.и выключи эту штуку я сразу начинаю плакать. а не очу тебя видть.я брезгую тея.ты плохой.как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О))) как все плохо-то несчастная))
ГалинаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
эх все Галины уродки)прям физически вы некрасивые почему то.а почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы интересно на твою физическую красоту глянуть))
Узбечка .В ответ на Галина
Галина
было бы интересно на твою физическую красоту глянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я мусульманка.нам нильзя фотографироваться.мне сразу не везет потом.и я начинаю истерить.я избегаю этого.и меня чуть не убил муж бывший за это.а мне нельзя умереть у меня же сын и я хочу невесту из Фарижа похожую на Федорову).поэтому никак.но говорят я неписанная красота)какая гадасть а почему у вас не так.и вот у пробабушки так было оказыается а звали ее Азиза) у меня есть двоюродная сестра ее тоже зовут азиза вообщето нельзя называть в честь кого то у нас и я против этого.но наши придурки это делают.так вот это моя сестренка напялила в 12 лет хиджаб и никто ее так и не смог заставить снять его.хотя это запрещали все ее родители общество и все вс.но она вот такая у нас и я ее не видела уже 10 лет у нее трое детей и она до сих пор папа сказал в хиджабе и вышла замуж там за такого релегиозного парня.у них такая религиозная семья.а у меня нет даже длинной юбки)про барана я вообще молчу).
ГалинаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
я мусульманка.нам нильзя фотографироваться.мне сразу не везет потом.и я начинаю истерить.я избегаю этого.и меня чуть не убил муж бывший за это.а мне нельзя умереть у меня же сын и я хочу невесту из Фарижа похожую на Федорову).поэтому никак.но говорят я неписанная красота)какая гадасть а почему у вас не так.и вот у пробабушки так было оказыается а звали ее Азиза) у меня есть двоюродная сестра ее тоже зовут азиза вообщето нельзя называть в честь кого то у нас и я против этого.но наши придурки это делают.так вот это моя сестренка напялила в 12 лет хиджаб и никто ее так и не смог заставить снять его.хотя это запрещали все ее родители общество и все вс.но она вот такая у нас и я ее не видела уже 10 лет у нее трое детей и она до сих пор папа сказал в хиджабе и вышла замуж там за такого релегиозного парня.у них такая религиозная семья.а у меня нет даже длинной юбки)про барана я вообще молчу).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, ну да))) фотку не покажу, только скажу что неписаной красоты))))) мусульманки разве могут быть красивые)))))
Узбечка .В ответ на Галина
Галина
ну да, ну да))) фотку не покажу, только скажу что неписаной красоты))))) мусульманки разве могут быть красивые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю про красивую девушку говорят так она из хорошей семьи.
Железная ЛедиВ ответ на Галина
Галина
было бы интересно на твою физическую красоту глянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выйди на улицу останови любую дворничиху и увидишь ее прекрасный лик))
ГалинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
выйди на улицу останови любую дворничиху и увидишь ее прекрасный лик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну да, что-то я не подумала))
Визави
это двойные стандарты) а когда речь идёт о собственных детях - вообще блокировки нешуточные по многим пунктам)))
Так что можно только смеяться над собой и понимать абсурдность мечт, мыслей и желаний.
Галина
да ненормальные они какие-то все, сами не знают что хотят!
Олька...Я
Ну так всегда))) Сами можем поступать,а вот с нами нельзя и тем более с детьми))
А еще мамашки говорят, что дочь найдет мужа лучше,чем у нее,а вот сын никогда не найдет жену лучше ее))
Фике
"Встречаются две подруги и одна рассказывает, что за это время дочка вышла замуж. Муж замечательный, по-утрам подает кофе в постель, стирает, ковры выбивает. А вот сыну с женой не повезло. Такая стерва попалась: и кофе в постель ей подавай, и ковры выбивай, еще и постирай." :)))
ВизавиВ ответ на Фике
Фике
"Встречаются две подруги и одна рассказывает, что за это время дочка вышла замуж. Муж замечательный, по-утрам подает кофе в постель, стирает, ковры выбивает. А вот сыну с женой не повезло. Такая стерва попалась: и кофе в постель ей подавай, и ковры выбивай, еще и постирай." :)))
СсылкаПожаловаться
ну а что, она из разных полушарий "говорит";))) да-да именно так_
бляха муха
лиш бы не были несчастние!! а там и слесарь своё дело откроет
Мир изменился мир другой Сожжены мосты с тобойВ ответ на бляха муха
бляха муха
лиш бы не были несчастние!! а там и слесарь своё дело откроет
СсылкаПожаловаться
лиш бы не были несчастние!! а там и слесарь своё дело откроет

президент украины газовик слесарь
оно и заметно вся украина епанутая с ним
legracia
Парадокс, а зачем "на работу хорошую утсраиваешь, квартиру покупаешь". Вырастили, всего остального сама должна добиватся. А то посадят себе на шею деточек, потом плачутся.
КЭТВ ответ на legracia
legracia
Парадокс, а зачем "на работу хорошую утсраиваешь, квартиру покупаешь". Вырастили, всего остального сама должна добиватся. А то посадят себе на шею деточек, потом плачутся.
СсылкаПожаловаться
ну эт он образно, понятное дело, прям разжевывать и в рот ложить никто не собирается, яж грю-разговор был шуточный,но...в каждой шутке етсь доля шутки)))
legraciaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну эт он образно, понятное дело, прям разжевывать и в рот ложить никто не собирается, яж грю-разговор был шуточный,но...в каждой шутке етсь доля шутки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что только доля.
КЭТВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну эт он образно, понятное дело, прям разжевывать и в рот ложить никто не собирается, яж грю-разговор был шуточный,но...в каждой шутке етсь доля шутки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама мне оч помогала и с образованием и с работой и вообще во всем, и что? не плачет, а имеет благодарную дочь ,у которой все впорядке....
ГалинаВ ответ на legracia
legracia
Парадокс, а зачем "на работу хорошую утсраиваешь, квартиру покупаешь". Вырастили, всего остального сама должна добиватся. А то посадят себе на шею деточек, потом плачутся.
СсылкаПожаловаться
нормальные родители помогают детям, дети ничего им не должны!
legraciaВ ответ на Галина
Галина
нормальные родители помогают детям, дети ничего им не должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще никто ничего никому не должен. Вырастили до 18 лет, все.
А то потом начинается, ему то, это, а он... Недавнюю тему про телефон девушке читали? А примеров подобного куча. Разбалуют, а то что это воспринимается как должное, не думают.
Я вот что должна родителям заявить "Вы мне работу хорошую должны найти, устроить" (может еще и поработать за меня), "квартиру мне должны" и хотя бы минимум "машину" и т.п. Класс!
ГалинаВ ответ на legracia
legracia
Вообще никто ничего никому не должен. Вырастили до 18 лет, все.
А то потом начинается, ему то, это, а он... Недавнюю тему про телефон девушке читали? А примеров подобного куча. Разбалуют, а то что это воспринимается как должное, не думают.
Я вот что должна родителям заявить "Вы мне работу хорошую должны найти, устроить" (может еще и поработать за меня), "квартиру мне должны" и хотя бы минимум "машину" и т.п. Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это личное дело каждого как воспитывать и до каких лет помогать! можно помогать, но при этом не баловать! чё в крайности то впадать!
И также личное дело каждого что требовать с родителей, а что нет! чё орать, не понятно! вы делайте как хотите, вам никто свое мнение не навязывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем