Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс или данность?

к приездом в 2009 в Москву, автоматически стала 'Алиной' что в университете не в силах произнести имя, что на работе, в коллективе) один начальник, и тот еврей, зовёт как полагается))
Аиша Алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Омела
Не поняла, а что сложного в вашем имени. Очень просто произносится,
Джессика АльбаВ ответ на Омела
Омела
Не поняла, а что сложного в вашем имени. Очень просто произносится,
СсылкаПожаловаться
Видимо второе слово в нике и есть имя))
Аиша АлиеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Видимо второе слово в нике и есть имя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое.
Constellation Chariot
Увы, красивые имена быстро скатываются с Баиры на Ирину, с Кадрии на Катю.
наталья мельниковаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Увы, красивые имена быстро скатываются с Баиры на Ирину, с Кадрии на Катю.
СсылкаПожаловаться
Ирина звучит красивее Баиры, однозначно.
Constellation ChariotВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Ирина звучит красивее Баиры, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавица с четырьмя косами и монгольским лицом... Ирка-сь..поди.к сюды...ммм?
наталья мельниковаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Красавица с четырьмя косами и монгольским лицом... Ирка-сь..поди.к сюды...ммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть Баиры сидят на исторических родинах.
Constellation ChariotВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Тогда пусть Баиры сидят на исторических родинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, ну начинается.. ,Пусть Ирины толкутся в Вавилоне..правда он разрушен..но ничо.. примнутся местами
наталья мельниковаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
О, ну начинается.. ,Пусть Ирины толкутся в Вавилоне..правда он разрушен..но ничо.. примнутся местами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не нацистка, просто я против перемещения народов.
Constellation ChariotВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я не нацистка, просто я против перемещения народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело личное. Вопрос про имена. И да, они тоже граждане роиссии и имеют право, паспортом заверенное .
Constellation Chariot
Дело личное. Вопрос про имена. И да, они тоже граждане роиссии и имеют право, паспортом заверенное .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что лично вам не мешает искажать "Россия".
Melodine ~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Красавица с четырьмя косами и монгольским лицом... Ирка-сь..поди.к сюды...ммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Ирка-сь, а Ирина. Это дело вкуса. Вам нравится - Баира, а другим гораздо благозвучнее Ирина, как впрочем и Екатерина(Катерина) благозвучнее Кадрии
Constellation ChariotВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не Ирка-сь, а Ирина. Это дело вкуса. Вам нравится - Баира, а другим гораздо благозвучнее Ирина, как впрочем и Екатерина(Катерина) благозвучнее Кадрии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дело в том что нравится мне..мне нравится БОЧ27 и т.д.. Но заменять одно имя, самобытное и подходящее к личности на другое - это мерзко.
Melodine ~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Не дело в том что нравится мне..мне нравится БОЧ27 и т.д.. Но заменять одно имя, самобытное и подходящее к личности на другое - это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, дело не в том, что вам там красиво и нравится. То, что вам красиво, другим таковым может не являться.
Constellation ChariotВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот именно, дело не в том, что вам там красиво и нравится. То, что вам красиво, другим таковым может не являться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иии? Их родители дали им такие имена. Никогда не понимала проблемы. Примите что то новое. Совковаленки.
Melodine ~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
иии? Их родители дали им такие имена. Никогда не понимала проблемы. Примите что то новое. Совковаленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь не о том, кто кому какие имена дал. Вы вообще не по адресу как-то. Я вам исключительно о том, что о вкусах не спорят и если вам Баира нравится, то другим гораздо благозвучнее Ирина. Мои слова относятся к вашему комментарию о том, что красивые имена Баира скатываются на Ирину, а Кадрия на Катю. Почему на Катю, а не на Катерину? Почему Ирка-сь, а не Ирина. И почему вы решили, что то, что красиво для вас, другим тоже таковым представляется? Заметье, я вовсе не касаюсь темы переименований, а исключительно имен.
Constellation ChariotВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
речь не о том, кто кому какие имена дал. Вы вообще не по адресу как-то. Я вам исключительно о том, что о вкусах не спорят и если вам Баира нравится, то другим гораздо благозвучнее Ирина. Мои слова относятся к вашему комментарию о том, что красивые имена Баира скатываются на Ирину, а Кадрия на Катю. Почему на Катю, а не на Катерину? Почему Ирка-сь, а не Ирина. И почему вы решили, что то, что красиво для вас, другим тоже таковым представляется? Заметье, я вовсе не касаюсь темы переименований, а исключительно имен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот так же, как Аиша скатилась в Алину...
Melodine ~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Да вот так же, как Аиша скатилась в Алину...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не скатилась.. вам Аиша нравится, а другим имя Алина несоизмеримо более красивое. Переименование -это другой вопрос. Вы реально не понимаете о чем я?
Constellation ChariotВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не скатилась.. вам Аиша нравится, а другим имя Алина несоизмеримо более красивое. Переименование -это другой вопрос. Вы реально не понимаете о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понимаю. Зачем переименовывать? Зачем загонять в свои лапти? Чтобы все были одинаковыми? В черно-коричневых робах?
Melodine ~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Не понимаю. Зачем переименовывать? Зачем загонять в свои лапти? Чтобы все были одинаковыми? В черно-коричневых робах?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вам хоть слово про переименование пишу? С какого раза вы наконец, осилите то о чем вам?Вы не понимаете по-русски и слепы на столько, что не видите написанное вам: " Заметьте, я вовсе не касаюсь темы переименований, а исключительно имен."" Переименование -это другой вопрос. "
Constellation ChariotВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я вам хоть слово про переименование пишу? С какого раза вы наконец, осилите то о чем вам?Вы не понимаете по-русски и слепы на столько, что не видите написанное вам: " Заметьте, я вовсе не касаюсь темы переименований, а исключительно имен."" Переименование -это другой вопрос. "
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда не пиши вовсе.. выпей винца и осядь.. ибо именно про переименование тема.
Melodine ~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Тогда не пиши вовсе.. выпей винца и осядь.. ибо именно про переименование тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и что, что тема про переименование? вас же это не остановило, когда вы не про переименование писали, а имена начали сравнивать. Поэтому осядьте уже сама и не указывайте другим, что им делать, дабы самой не указывали
Constellation ChariotВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и что, что тема про переименование? вас же это не остановило, когда вы не про переименование писали, а имена начали сравнивать. Поэтому осядьте уже сама и не указывайте другим, что им делать, дабы самой не указывали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня вообще мало что останавливает..доже обращение во множественном числе, хотя, я раздвоением личности не страдаю.
Melodine ~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Меня вообще мало что останавливает..доже обращение во множественном числе, хотя, я раздвоением личности не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне это не интересно
Constellation ChariotВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мне это не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никому не интересно, уже давно, мои поздравления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем