Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс наличия свободного времени для себя любимой!

      Слишком большое внимание стали уделять совершенно естественным биологическим процессам.
И дети сейчас - драгоценные сокровища. Носятся с этими детьми как с писанными торбами. Сначала в роддоме, потом в саду, потом в школе. Задолбливают всех ими, начиная от врачей, заканчивая ректорами институтов.
У каждой рождается индивидуальность. Девочкам с рождения внушается, что они королевы и достойны только лучшего. Мальчики - что сразу станут воротилами супер-бизнеса, а те потом не хотят работать, а принцессы ждут принцев.
   Всем необходимо высшее образование. Даже если ребёнок явный имбицил. Таскают детей 24/7 по кружкам, развивалкам и секциям, причем по всем подряд, совершенно не учитывая способности ребёнка.
Генетических уродов называют "солнечными" детьми, вытягивают с того света в перинатальных центрах заведомых несчастных инвалидов, которые всю жизнь будут обузой своим родителям. Пенсии хоть и небольшие, но инвалидов всё больше.
   Ваши мамки вам не рассказывали про тугое пеленание и кормление по расписанию? Всё для ребёнка, всё теперь по его требованию! А потом удивляетесь, почему не успеваете ничего по дому. А когда что-то успеть, если тетка целиком и полностью на службе у новорожденного паразита? Был бы график, - всё делалось бы в полном объёме и все были бы под него подстроены.
   Бабы годами сидят дома, бегая за детьми, при этом ни фига полезного не делая ни для себя ни для семьи.
Или у вас это не так?
Стилет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ягодка Яга
С чем-то соглашусь. А поспорю с тем, что женщины стали носиться много с детьми. Это отцы перестали многие с детьми носиться! Носитесь вместе с женой! У нее и времени больше появится. В том числе и на вас.
СтилетВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
С чем-то соглашусь. А поспорю с тем, что женщины стали носиться много с детьми. Это отцы перестали многие с детьми носиться! Носитесь вместе с женой! У нее и времени больше появится. В том числе и на вас.
СсылкаПожаловаться
так потому и не носятся, что всему начинают учить и кричать, что не так якобы! А у самой это первый ребенок)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Стилет
Стилет
так потому и не носятся, что всему начинают учить и кричать, что не так якобы! А у самой это первый ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай второго и с первым будешь сам носиться.
СтилетВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сделай второго и с первым будешь сам носиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так рожают кто?
Аноним
У самой ребенок и я так же носилась как курица)))) Немного не по теме но напишу..
вчера посидела на Авито искала планшет для работы, так там через каждое объявление,: -* Продам новый планшет, т к уронил ребенок.* Так и хотелось мне написать, -* Продайте на ** ер своего ребенка лучше или выкиньте его нафикк )))
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
У самой ребенок и я так же носилась как курица)))) Немного не по теме но напишу..
вчера посидела на Авито искала планшет для работы, так там через каждое объявление,: -* Продам новый планшет, т к уронил ребенок.* Так и хотелось мне написать, -* Продайте на ** ер своего ребенка лучше или выкиньте его нафикк )))
СсылкаПожаловаться
Мозг они уже продали поэтому ваши советы не помогут
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
У самой ребенок и я так же носилась как курица)))) Немного не по теме но напишу..
вчера посидела на Авито искала планшет для работы, так там через каждое объявление,: -* Продам новый планшет, т к уронил ребенок.* Так и хотелось мне написать, -* Продайте на ** ер своего ребенка лучше или выкиньте его нафикк )))
СсылкаПожаловаться
Какго фига давать ребенку гаджеты? Вот не пойму! Нет, что б книжку дать почитать...
Я тебя съем
престарелый паразит
Екатерина
Благодаря тому, что "Генетических уродов называют "солнечными" детьми, вытягивают с того света ", ты сейчас тут пишешь)))
СтилетВ ответ на Екатерина
Екатерина
Благодаря тому, что "Генетических уродов называют "солнечными" детьми, вытягивают с того света ", ты сейчас тут пишешь)))
СсылкаПожаловаться
ты с синдромом дауна?
ЕкатеринаВ ответ на Стилет
Стилет
ты с синдромом дауна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с синдромом))) И ты себя с даунами не равняй, они добрые и обучаемые.
СтилетВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ты с синдромом))) И ты себя с даунами не равняй, они добрые и обучаемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не собираюсь ровнять)))
вот только какой толк от их доброты и обучаемости?
anastaska1209В ответ на Стилет
Стилет
не собираюсь ровнять)))
вот только какой толк от их доброты и обучаемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой же как и от тебя ) Дауна можно научиться выполнять элементарные вещи, и запросы у него будут низкие. Но это требует терпения. Хотя я не понимаю тех, кто рожает дауна, зная о диагнозе.
СтилетВ ответ на anastaska1209
anastaska1209
такой же как и от тебя ) Дауна можно научиться выполнять элементарные вещи, и запросы у него будут низкие. Но это требует терпения. Хотя я не понимаю тех, кто рожает дауна, зная о диагнозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не понимаете зачем оставляют, но при этом их защищаете)))
ну родился и родился, но зачем такого нахваливать? Да и сделать он НИЧЕГО полезного не сделает, ни для себя ни для общества
Sam FisherВ ответ на Стилет
Стилет
вы не понимаете зачем оставляют, но при этом их защищаете)))
ну родился и родился, но зачем такого нахваливать? Да и сделать он НИЧЕГО полезного не сделает, ни для себя ни для общества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда
Сбрендили тетки, а даунт то хороший
СтилетВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Мда
Сбрендили тетки, а даунт то хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так, а кто же скажет что не так, если по глупости аборт не сделали?
Мираж МорганаВ ответ на Стилет
Стилет
так, а кто же скажет что не так, если по глупости аборт не сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диагноз не всегда точный.
СтилетВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Диагноз не всегда точный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это так! НО, о плохом говорят сразу, вот и получается что вроде как 50/50!
Только возникает вопрос - а пойдете ли вы по минному полю с вероятностью 50/50 или все же обойдете его?
Мираж МорганаВ ответ на Стилет
Стилет
это так! НО, о плохом говорят сразу, вот и получается что вроде как 50/50!
Только возникает вопрос - а пойдете ли вы по минному полю с вероятностью 50/50 или все же обойдете его?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дай бог принимать решение в такой ситуации. Это очень тяжело и зависит то личности. Кто то не может себе аборта простить и будет растить инвалида.
СтилетВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Не дай бог принимать решение в такой ситуации. Это очень тяжело и зависит то личности. Кто то не может себе аборта простить и будет растить инвалида.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а потом обижаться на весь свет и на то, что не смогла принять решение правильное?
Мираж МорганаВ ответ на Стилет
Стилет
а потом обижаться на весь свет и на то, что не смогла принять решение правильное?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это не правильно! Надо брать полную ответственность за свои поступки
СтилетВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Вот это не правильно! Надо брать полную ответственность за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а много таких, кто потом не обиженной остается?
Мираж МорганаВ ответ на Стилет
Стилет
а много таких, кто потом не обиженной остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю, не встречала таких, кто родил больных детей.
Но те, кто делал аборт по медпоказаниям, долго переживали за это.
СтилетВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Не знаю, не встречала таких, кто родил больных детей.
Но те, кто делал аборт по медпоказаниям, долго переживали за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
долго - это не значит постоянно!
Мираж МорганаВ ответ на Стилет
Стилет
долго - это не значит постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да... Не дай бог конечно, но сама бы не стала рожать больного ребенка...
Что не говорите, а быть женщиной трудно ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем