Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс наличия свободного времени для себя любимой!

      Слишком большое внимание стали уделять совершенно естественным биологическим процессам.
И дети сейчас - драгоценные сокровища. Носятся с этими детьми как с писанными торбами. Сначала в роддоме, потом в саду, потом в школе. Задолбливают всех ими, начиная от врачей, заканчивая ректорами институтов.
У каждой рождается индивидуальность. Девочкам с рождения внушается, что они королевы и достойны только лучшего. Мальчики - что сразу станут воротилами супер-бизнеса, а те потом не хотят работать, а принцессы ждут принцев.
   Всем необходимо высшее образование. Даже если ребёнок явный имбицил. Таскают детей 24/7 по кружкам, развивалкам и секциям, причем по всем подряд, совершенно не учитывая способности ребёнка.
Генетических уродов называют "солнечными" детьми, вытягивают с того света в перинатальных центрах заведомых несчастных инвалидов, которые всю жизнь будут обузой своим родителям. Пенсии хоть и небольшие, но инвалидов всё больше.
   Ваши мамки вам не рассказывали про тугое пеленание и кормление по расписанию? Всё для ребёнка, всё теперь по его требованию! А потом удивляетесь, почему не успеваете ничего по дому. А когда что-то успеть, если тетка целиком и полностью на службе у новорожденного паразита? Был бы график, - всё делалось бы в полном объёме и все были бы под него подстроены.
   Бабы годами сидят дома, бегая за детьми, при этом ни фига полезного не делая ни для себя ни для семьи.
Или у вас это не так?
Стилет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
СтилетВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я очень доходчиво ответила!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вы и ответили, что у вас также всё))))
че обижаться то потом
MissOlga
Нет, у меня не так.
Я ребёнка не себе рожала, как тут многие, муж тоже очень хотел )))
По кружкам не таскаем и учитываем способности, а главное, интересы ребёнка.
СтилетВ ответ на MissOlga
MissOlga
Нет, у меня не так.
Я ребёнка не себе рожала, как тут многие, муж тоже очень хотел )))
По кружкам не таскаем и учитываем способности, а главное, интересы ребёнка.
СсылкаПожаловаться

, коротко и ясно!
А не то как многие истерику подняли))))
А
а что имеется в виду полезное для семьи? если воспитание ребенка-"беготня за детьми", по моему все полезное для семьи щас гаджеты делают
ТТ
Я бы может с Вами по некоторым пунктам и согласилась. Но, точно знаю, что не знаю как правильно.
И вопросик. Если Вы парой несложных манипуляций можете лет на 5-50 отложить время наступления смерти, человечка, человека, старика, Вы мимо пройдёте?
Маша с Медведем
Между сдачей "паразита" в интернат и вылизыванием его до 50-летнего возраста есть множество промежуточных вариантов
Маша с Медведем
Между сдачей "паразита" в интернат и вылизыванием его до 50-летнего возраста есть множество промежуточных вариантов
СсылкаПожаловаться
пфффф! Мика, да многие знают, что рожают имбицилов)))
Лошадь в полоску
Нет,у меня не так.
Ahmedova Munira
вот как раз таки дети и женщинам нужны чтоб они совсем не обленились))) к тому же рождение ребёнка открывает женщину и с хорошей стороны потому что приобретается нежность))
Twilight
что ж вас ваша то мамка в роддоме не бросила,а пеленала, кормила еще и грудью небось, воспитывала, учила - что там по вашему списку, не было бы сейчас у вас таких мыслей.
СтилетВ ответ на Twilight
Twilight
что ж вас ваша то мамка в роддоме не бросила,а пеленала, кормила еще и грудью небось, воспитывала, учила - что там по вашему списку, не было бы сейчас у вас таких мыслей.
СсылкаПожаловаться
вы не путайте центр вселенной с элементарной заботой))))
TwilightВ ответ на Стилет
Стилет
вы не путайте центр вселенной с элементарной заботой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да откровенно смешно, когда мужик ни разу не носивший ребенка , ни рожавший, рассказывает с полной уверенностью в своей правоте , как женщине пеленать и любить своего ребенка. Короткий вопрос: вы идиот?
СтилетВ ответ на Twilight
Twilight
да откровенно смешно, когда мужик ни разу не носивший ребенка , ни рожавший, рассказывает с полной уверенностью в своей правоте , как женщине пеленать и любить своего ребенка. Короткий вопрос: вы идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пеленать и любить может только женщина? или это яжмать???)))
TwilightВ ответ на Стилет
Стилет
а пеленать и любить может только женщина? или это яжмать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут и мужчины. опрос в другом сколько вы таких видели мужчин, готовых пойти в декрет хотя бы на полгодика и сутками проводить время около новорожденного? что то я думаю и сами вы на такое неспособны.
СтилетВ ответ на Twilight
Twilight
Могут и мужчины. опрос в другом сколько вы таких видели мужчин, готовых пойти в декрет хотя бы на полгодика и сутками проводить время около новорожденного? что то я думаю и сами вы на такое неспособны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если жена зарабатывает больше меня, то я соглашусь!
Sam FisherВ ответ на Twilight
Twilight
что ж вас ваша то мамка в роддоме не бросила,а пеленала, кормила еще и грудью небось, воспитывала, учила - что там по вашему списку, не было бы сейчас у вас таких мыслей.
СсылкаПожаловаться
А почему вы автора оскорбляете?
TwilightВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А почему вы автора оскорбляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ? я только вопрошаю. Автор явно вырос в семье и вполне благополучно. А теперь он хочет кроить мир нацисткими методами- за детьми не ухаживать, дауны - уроды у него их куда- сжечь? перинатальные центры не строить - не зачем детей с патологиями и недоношенных выхаживать. Звереее мужичье у нас , зверет.
СтилетВ ответ на Twilight
Twilight
Где ? я только вопрошаю. Автор явно вырос в семье и вполне благополучно. А теперь он хочет кроить мир нацисткими методами- за детьми не ухаживать, дауны - уроды у него их куда- сжечь? перинатальные центры не строить - не зачем детей с патологиями и недоношенных выхаживать. Звереее мужичье у нас , зверет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечу вам подробно!
за детьми не ухаживать

ухаживать, но не делать из них центр вселенной
дауны - уроды у него их куда- сжечь?

нет. Но не надо это уродство ставить в заслугу себе, что вот ты такая с ним напрягаешься, тем более когда знала о диагнозе . Не надо таких вот детей в общую школу водить - никому от этого не лучше!
перинатальные центры не строить

строить!
не зачем детей с патологиями и недоношенных выхаживать.

стоит, но только зачем жаловаться, что у тебя у ребенка паталогия, если тебе на ранней стадии беременности об этом говорили????
TwilightВ ответ на Стилет
Стилет
отвечу вам подробно!
за детьми не ухаживать

ухаживать, но не делать из них центр вселенной
дауны - уроды у него их куда- сжечь?

нет. Но не надо это уродство ставить в заслугу себе, что вот ты такая с ним напрягаешься, тем более когда знала о диагнозе . Не надо таких вот детей в общую школу водить - никому от этого не лучше!
перинатальные центры не строить

строить!
не зачем детей с патологиями и недоношенных выхаживать.

стоит, но только зачем жаловаться, что у тебя у ребенка паталогия, если тебе на ранней стадии беременности об этом говорили????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж говорю...звереет мужичье , звереет. Фашизм прет из всех щелей. не дай вам Бог познать на себе. и вы поаккуратней со словами, может не вам а вашим детям но придется ответить и за них.
СтилетВ ответ на Twilight
Twilight
Ну я ж говорю...звереет мужичье , звереет. Фашизм прет из всех щелей. не дай вам Бог познать на себе. и вы поаккуратней со словами, может не вам а вашим детям но придется ответить и за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно отвечу! А вы пока отвечайте за то, кого родили
TwilightВ ответ на Стилет
Стилет
конечно отвечу! А вы пока отвечайте за то, кого родили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несомненно. Отвечала отвечаю и буду отвечать. Я не отказываюсь. И замечательно, что хороших людей на планете все же больше, чем пропитанного нацизмом.
СтилетВ ответ на Twilight
Twilight
Несомненно. Отвечала отвечаю и буду отвечать. Я не отказываюсь. И замечательно, что хороших людей на планете все же больше, чем пропитанного нацизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так я и сказал
Генетических уродов называют "солнечными" детьми, вытягивают с того света в перинатальных центрах заведомых несчастных инвалидов, которые всю жизнь будут обузой своим родителям. Пенсии хоть и небольшие, но инвалидов всё больше.
TwilightВ ответ на Стилет
Стилет
ну так я и сказал
Генетических уродов называют "солнечными" детьми, вытягивают с того света в перинатальных центрах заведомых несчастных инвалидов, которые всю жизнь будут обузой своим родителям. Пенсии хоть и небольшие, но инвалидов всё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так возьмите в руки нож и перебейте собственными руками всех нестандартных детей....слабо? устройте селекцию, что не так? или только тут на форуме свою нацисткую идеологию пиарить горазды?
СтилетВ ответ на Twilight
Twilight
ну так возьмите в руки нож и перебейте собственными руками всех нестандартных детей....слабо? устройте селекцию, что не так? или только тут на форуме свою нацисткую идеологию пиарить горазды?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне зачем страдать? пусть страдают те, кто аборт во время не сделали
TwilightВ ответ на Стилет
Стилет
а мне зачем страдать? пусть страдают те, кто аборт во время не сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче жалоба за пропаганду дискриминации и насилия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем