Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс наличия свободного времени для себя любимой!

      Слишком большое внимание стали уделять совершенно естественным биологическим процессам.
И дети сейчас - драгоценные сокровища. Носятся с этими детьми как с писанными торбами. Сначала в роддоме, потом в саду, потом в школе. Задолбливают всех ими, начиная от врачей, заканчивая ректорами институтов.
У каждой рождается индивидуальность. Девочкам с рождения внушается, что они королевы и достойны только лучшего. Мальчики - что сразу станут воротилами супер-бизнеса, а те потом не хотят работать, а принцессы ждут принцев.
   Всем необходимо высшее образование. Даже если ребёнок явный имбицил. Таскают детей 24/7 по кружкам, развивалкам и секциям, причем по всем подряд, совершенно не учитывая способности ребёнка.
Генетических уродов называют "солнечными" детьми, вытягивают с того света в перинатальных центрах заведомых несчастных инвалидов, которые всю жизнь будут обузой своим родителям. Пенсии хоть и небольшие, но инвалидов всё больше.
   Ваши мамки вам не рассказывали про тугое пеленание и кормление по расписанию? Всё для ребёнка, всё теперь по его требованию! А потом удивляетесь, почему не успеваете ничего по дому. А когда что-то успеть, если тетка целиком и полностью на службе у новорожденного паразита? Был бы график, - всё делалось бы в полном объёме и все были бы под него подстроены.
   Бабы годами сидят дома, бегая за детьми, при этом ни фига полезного не делая ни для себя ни для семьи.
Или у вас это не так?
Стилет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Sam Fisher
Интересно забанят или в топ уйдет
Мари МариВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Интересно забанят или в топ уйдет
СсылкаПожаловаться
В топ ))
Анна ПетроваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Интересно забанят или в топ уйдет
СсылкаПожаловаться
Забанят)
Lilit LВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Интересно забанят или в топ уйдет
СсылкаПожаловаться
делаем ставки?!)))))
Sam FisherВ ответ на Lilit L
Lilit L
делаем ставки?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы поставите на "забанят", то я все сделаю так чтобы мои комментарии увели тему в топ))))))))
СтилетВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если вы поставите на "забанят", то я все сделаю так чтобы мои комментарии увели тему в топ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща утро, не уйдет далеко))))
Lilit LВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если вы поставите на "забанят", то я все сделаю так чтобы мои комментарии увели тему в топ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не-не!!!!))) Я ставок не делаю сама, я могу только организовать их приём))))))
Мираж МорганаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если вы поставите на "забанят", то я все сделаю так чтобы мои комментарии увели тему в топ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веди! Тема остро-социальная.
Мираж Моргана
Веди! Тема остро-социальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду почитаю про историю че нибудь
Фея Фееричная*
Тебя и сейчас надо туго запеленать и кормить по часам .
Фея Фееричная*
Тебя и сейчас надо туго запеленать и кормить по часам .
СсылкаПожаловаться
И меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ягодка ЯгаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Тебя и сейчас надо туго запеленать и кормить по часам .
СсылкаПожаловаться
Его точно туго пеленали! Это при Сталине была такая теория. Некоторые ду ры в нее верили и мучили детей. Это мне свекровь старая рассказывала. Она мужа пооооздно родила.
СтилетВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Его точно туго пеленали! Это при Сталине была такая теория. Некоторые ду ры в нее верили и мучили детей. Это мне свекровь старая рассказывала. Она мужа пооооздно родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф! У мусульман все по прежнему и ниче страшного не случается))))
АлександраВ ответ на Стилет
Стилет
пффф! У мусульман все по прежнему и ниче страшного не случается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только святое не трогайте . Вам до наших мужчин очень далеко .
СтилетВ ответ на Александра
Александра
Вот только святое не трогайте . Вам до наших мужчин очень далеко .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ними и оставайтесь, а еще им напомните, чтобы и они с вами были, а не раззевали рот на других)))
АлександраВ ответ на Стилет
Стилет
с ними и оставайтесь, а еще им напомните, чтобы и они с вами были, а не раззевали рот на других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отходите от темы . Речь шла о детях и о женской работе в доме.
СтилетВ ответ на Александра
Александра
Не отходите от темы . Речь шла о детях и о женской работе в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это вы отходите от темы! Че, мусульманки не вкалывают по дому? или не успевают и за собой посмотреть и дитю внимание уделить и еще и мужу?
АлександраВ ответ на Стилет
Стилет
так это вы отходите от темы! Че, мусульманки не вкалывают по дому? или не успевают и за собой посмотреть и дитю внимание уделить и еще и мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как изящно вы переводите стрелки) Мусульманские женщины в своем большинстве вообще не знают ,что такое работа за пределами дома и при этом мужьям даже в голову не придет мысль о том ,что жена "ни фига полезного не делает для семьи". Начните хотя бы с уважения к женщинам за смертельно опасную работу .
СтилетВ ответ на Александра
Александра
Как изящно вы переводите стрелки) Мусульманские женщины в своем большинстве вообще не знают ,что такое работа за пределами дома и при этом мужьям даже в голову не придет мысль о том ,что жена "ни фига полезного не делает для семьи". Начните хотя бы с уважения к женщинам за смертельно опасную работу .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как это перевожу? Для того же египтянина ахать европейку на раз два - это счастье для его женушки, потому что он доит эту наташку во благо семьи))))
АлександраВ ответ на Стилет
Стилет
как это перевожу? Для того же египтянина ахать европейку на раз два - это счастье для его женушки, потому что он доит эту наташку во благо семьи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же россиянин? Я -россиянка ,давайте о наших реалиях . И напоминаю, тема про детей и женщинах ,которые шуршат по дому . Тема про измены и пр. активно вчера обсуждалась . Так почему вы решили ,что женщины ни фига полезного не делают для семьи ?
СтилетВ ответ на Александра
Александра
Вы же россиянин? Я -россиянка ,давайте о наших реалиях . И напоминаю, тема про детей и женщинах ,которые шуршат по дому . Тема про измены и пр. активно вчера обсуждалась . Так почему вы решили ,что женщины ни фига полезного не делают для семьи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему вы решили ,что женщины ни фига полезного не делают для семьи ?


я так не решил кстати! Это вы почему то однобоко все рассмотрели
АлександраВ ответ на Стилет
Стилет
почему вы решили ,что женщины ни фига полезного не делают для семьи ?


я так не решил кстати! Это вы почему то однобоко все рассмотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы отрекаетесь от своей фразы в топике " Бабы годами сидят дома, бегая за детьми, при этом ни фига полезного не делая ни для себя ни для семьи.", то приношу свои извинения за свое восприятие )
СтилетВ ответ на Александра
Александра
Если вы отрекаетесь от своей фразы в топике " Бабы годами сидят дома, бегая за детьми, при этом ни фига полезного не делая ни для себя ни для семьи.", то приношу свои извинения за свое восприятие )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так это же не всех касается, а только яжматерей)))
СтилетВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Тебя и сейчас надо туго запеленать и кормить по часам .
СсылкаПожаловаться
ну то есть у тебя так же!
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не знаю о чем вы..как то совсем все печально..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем