Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парадокс,однако...

Для любого поступка,если долго покопаться в ситуациях,метаться в психологических терминах ,путаться -анализируя все причины-можнооправдать любого блядуна...(разговор ,в данный момент акцентирован на мужчин)
Ну вот я одного никак не пойму-почему они меняют шило на мыло,или при красивой и молодой жене заводят себе в качестве любовниц серых мышей..или ровесницу жены,или страшнее жены..список можно бесконечно продолжать...
Поскольку знаю,фригидных неумех практически нет... Особенно умиляют те,которые с старушками путаются...))
Ну и с Новым Годом,товорисчи))) Вы такие забавные,малчеги...)))
Юка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
*****
нафик кого-то оправдывать? просто дядьки самоутверждаются )))
ЮкаВ ответ на *****
*****
нафик кого-то оправдывать? просто дядьки самоутверждаются )))
СсылкаПожаловаться
чем? тем что хуже жены выбирают?? в чьих глазах самоутверждаются? ладно,если любовница и моложе,и краше,и сексуальнее,а когда наоборот?
*****В ответ на Юка
Юка
чем? тем что хуже жены выбирают?? в чьих глазах самоутверждаются? ладно,если любовница и моложе,и краше,и сексуальнее,а когда наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там принцип один - дают, значит мачо, а что порой и последнее чмо на такую не узлезет, так это дело пятое )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юка
Юка
чем? тем что хуже жены выбирают?? в чьих глазах самоутверждаются? ладно,если любовница и моложе,и краше,и сексуальнее,а когда наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тут вчера сидел рассуждал на тему любовниц. Вот, говорит, нафига? А молодые нафига? Так он меня умилил. )))))))))
Дюдюка Барбидокская
Мой тут вчера сидел рассуждал на тему любовниц. Вот, говорит, нафига? А молодые нафига? Так он меня умилил. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твою бдительность усыпляет)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юка
Юка
твою бдительность усыпляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не. Прикуренный был. ))
Дюдюка Барбидокская
Да не. Прикуренный был. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гашиш,чо ле курит?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юка
Юка
гашиш,чо ле курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему спиртного хватает. Не курит совсем.
Дюдюка Барбидокская
Ему спиртного хватает. Не курит совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык не путай миня))) я от шампусика до сих пор хвораю)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юка
Юка
дык не путай миня))) я от шампусика до сих пор хвораю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОТ! Не надо шампуня перебирать! Я вот с красненького жива-здорова. ))) Набулькай стаканчик себе. Как говорится, от чего заболел, тем и лечись. ))
Дюдюка Барбидокская
ОТ! Не надо шампуня перебирать! Я вот с красненького жива-здорова. ))) Набулькай стаканчик себе. Как говорится, от чего заболел, тем и лечись. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа..тока с 31-го на первое пила..море шампанского ..6 бут.на 4-их и без меня наверное парочку..завтра буду в норме)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юка
Юка
неа..тока с 31-го на первое пила..море шампанского ..6 бут.на 4-их и без меня наверное парочку..завтра буду в норме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долго газировка в организьме хулиганит. ))
Дюдюка Барбидокская
Долго газировка в организьме хулиганит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если иметь ввиду,что почти год ни грамма
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юка
Юка
если иметь ввиду,что почти год ни грамма
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не пить вредно! )))
Екатерина Яблонская
Оправдывать, конечно, никого не буду, но серая мышка может давать ему внимание и заботу, которых он не видит от жены. Так что красота и секс-акробатика - не единственные и не достаточные способы для сохранения верности мужа.
Екатерина Яблонская
Оправдывать, конечно, никого не буду, но серая мышка может давать ему внимание и заботу, которых он не видит от жены. Так что красота и секс-акробатика - не единственные и не достаточные способы для сохранения верности мужа.
СсылкаПожаловаться
какое внимание за 2 часа,например?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юка
Юка
какое внимание за 2 часа,например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне достаточное для того, чтобы поинтересоваться его жизнью и дать ему то, что он хочет в данный момент - секса, поесть, просто поговорить, пожалеть, по голове погладить, узнать, как дела на работе и т. п. В ситуации, когда дома он исключительно "должен всем", это для него отдушина.
Екатерина Яблонская
Вполне достаточное для того, чтобы поинтересоваться его жизнью и дать ему то, что он хочет в данный момент - секса, поесть, просто поговорить, пожалеть, по голове погладить, узнать, как дела на работе и т. п. В ситуации, когда дома он исключительно "должен всем", это для него отдушина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я внимательно прочитала)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юка
Юка
я внимательно прочитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы, к примеру, будете жить с человеком, который считает, что его красоты достаточно для долгой и счастливой жизни? Или все-таки нужно еще что-то?;)
Екатерина Яблонская
Ну Вы, к примеру, будете жить с человеком, который считает, что его красоты достаточно для долгой и счастливой жизни? Или все-таки нужно еще что-то?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не мужик,у меня другая логика)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юка
Юка
я не мужик,у меня другая логика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логика либо есть, либо нет, не зависимо от пола. А мужчины тоже люди, как ни удивительно, а не только озабоченные самцы в боевой готовности;))
Екатерина Яблонская
Логика либо есть, либо нет, не зависимо от пола. А мужчины тоже люди, как ни удивительно, а не только озабоченные самцы в боевой готовности;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа,они другими местами думают,у них три полушария)))
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вполне достаточное для того, чтобы поинтересоваться его жизнью и дать ему то, что он хочет в данный момент - секса, поесть, просто поговорить, пожалеть, по голове погладить, узнать, как дела на работе и т. п. В ситуации, когда дома он исключительно "должен всем", это для него отдушина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Екатерина Яблонская
Оправдывать, конечно, никого не буду, но серая мышка может давать ему внимание и заботу, которых он не видит от жены. Так что красота и секс-акробатика - не единственные и не достаточные способы для сохранения верности мужа.
СсылкаПожаловаться
+++++
ГАЛИС
А меня вот этот вопрос вообще не занимает! Кто , с кем, когда, и кому изменяет, то есть вообще не интересно))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем