Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс, однако...

Доброго времени суток, всем!
Как ни почитаешь форум, так одни женские жалобы и стоны - "муж тунеядец, муж алкаш, муж козел". Про любовников, совсем другая картина - и они нежные, и они заботливые, и они внимательные, дарят подарки, и секс с ними божественный...Но...СтОит на горизонте появиться хоть небольшим проблемам, так любовники исчезают в неизвестном направлении, а мужья, засучив рукава, разгребают ваше проблемное овно.
Где справедливость, я спрашиваю?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мисс Марпл
на то он и муж,чтобы овно разгребать
Aya Pon
справедливости нет в этом мире
Солнышко Майское
нет справедливости!
мила мила
это вы из собственного опыта?
Мила
У меня с точностью до наоборот все было
Василиса
Ага, разгребают мужья)))) они именно и создают проблемы
Beladonna@
на то он и любовник, чтобы только для секса. и всё.
Татьяна Донскова
вы сбежали или разгребали? Поконкретней пож
Это я
ну то же самое можно и о женах / любовницах сказать. Как послушаешь мужчин, так жены - пилы, неряхи, не интересны в постели, еще и маму свою (тещу) приглашают и т.д., а любовницы - и красавицы, и умницы, и страстные... А как заболели или без работы остались, так все в семьи возвращаются. Потому что обещали быть вместе и в горе, и в радости....
Жужа
хоспадя, что мужья разгребают-то? сказки какие-то рассказывают тут. они только создают проблемыю
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
хоспадя, что мужья разгребают-то? сказки какие-то рассказывают тут. они только создают проблемыю
СсылкаПожаловаться
Это видимо муж-разгребатель
Шум
А если муж работящий, сильный, добрый, любимый и ващееее...
Я, блин, теперь как дура без любовника всю жизь просижу, да? Ибо ка ку яшечки он мне сдался со всем этим овном?
Абыдна чёрт побери... Всё не как у людёв!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Шум
Шум
А если муж работящий, сильный, добрый, любимый и ващееее...
Я, блин, теперь как дура без любовника всю жизь просижу, да? Ибо ка ку яшечки он мне сдался со всем этим овном?
Абыдна чёрт побери... Всё не как у людёв!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.Муж у меня золото.
Прямо самородок весом в целых 100 кг.
капелька
Параллельных отношений никогда не имела, а второй (он же последний и бывший) сожитель почти сразу сказал "твои проблемы - это твои проблемы, у меня своих хватает"
МилаВ ответ на капелька
капелька
Параллельных отношений никогда не имела, а второй (он же последний и бывший) сожитель почти сразу сказал "твои проблемы - это твои проблемы, у меня своих хватает"
СсылкаПожаловаться
С у чонок какой!!!! Ты ему надеюсь на писю наступила?
капелькаВ ответ на Мила
Мила
С у чонок какой!!!! Ты ему надеюсь на писю наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда добрая была. Да и свои проблемы действительно сама всегда решала - мама так научила, отчитывала по полной если не могли выполнить порученное (как-то в подростковом возрасте пришлось 14 км пешком по маминому поручению пройти в одну, а потом столько же в другую, поскольку автобус отменили).
МилаВ ответ на капелька
капелька
Я тогда добрая была. Да и свои проблемы действительно сама всегда решала - мама так научила, отчитывала по полной если не могли выполнить порученное (как-то в подростковом возрасте пришлось 14 км пешком по маминому поручению пройти в одну, а потом столько же в другую, поскольку автобус отменили).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всеж таки это не очень правильное воспитание(((( саму также воспитывали. В результате долго использовалась в качестве лошади(((
капелькаВ ответ на Мила
Мила
Всеж таки это не очень правильное воспитание(((( саму также воспитывали. В результате долго использовалась в качестве лошади(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю. Нас воспитали тянуть воз самим, а мужчины быстренько садятся на шею. Я переучится не смогла, но и везти сил уже нет, мне одной легче.
МилаВ ответ на капелька
капелька
Тоже так думаю. Нас воспитали тянуть воз самим, а мужчины быстренько садятся на шею. Я переучится не смогла, но и везти сил уже нет, мне одной легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, меня муж переучил! Очень хороший учитель оказался, и я даже ему во многом благодарна! Закалил! Но родители дураки которые так своих детей воспитывают((( все могло бы быть иначе, веди я себя с молодости так как сейчас!
капелькаВ ответ на Мила
Мила
Не, меня муж переучил! Очень хороший учитель оказался, и я даже ему во многом благодарна! Закалил! Но родители дураки которые так своих детей воспитывают((( все могло бы быть иначе, веди я себя с молодости так как сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, был бы теперешний мозг в 20 лет не было бы такой жизни, с другой стороны не было бы такой жизни и мозга бы такого тоже не было. Я фаталистка - каждому своя судьба и прожить её надо не унывая и, желательно, радуясь.
МилаВ ответ на капелька
капелька
Согласна, был бы теперешний мозг в 20 лет не было бы такой жизни, с другой стороны не было бы такой жизни и мозга бы такого тоже не было. Я фаталистка - каждому своя судьба и прожить её надо не унывая и, желательно, радуясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже фаталистка! И то что теперь есть меня вполне устраивает! Немного жалко упущенные годы) азатосейчас у меня афигительное время, когда уж точно ничего никому не должна!!! И я в нем кайфую!
Конь педальныйВ ответ на Мила
Мила
Да я тоже фаталистка! И то что теперь есть меня вполне устраивает! Немного жалко упущенные годы) азатосейчас у меня афигительное время, когда уж точно ничего никому не должна!!! И я в нем кайфую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад за вас!
Конь педальный
Я не о своем опыте, а по многочисленным историям форума. Противно читать.
kiss kiss
Любовники бегут к себе домой разгребать)))
Светлана
Ой! Мужик не ной. Это вы бежите от проблем мужья.
К помоложе тем кто вам все оближет и так далее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем