Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс (опять мужчины)

Разошлась я несколько месяцев назад с любимым мужчиной - сам ушёл. Причины мне были озвучены одни, друзьям - другие, а у меня в голове из поступившей позже информации - вообще третьи. Но не суть. У меня за это время появился бойфренд, хороший человек, но вот не люблю я его, и всё тут. Всё-то того люблю. За это время с бывшим у нас была одна встреча, в ходе которой он мне дал понять, что чувства его ко мне не остыли (по крайней мере до конца), кое как пережила, но спустя некоторое время он мне позвонил по пустяшному поводу, поговорили ни о чём. И вот засел он у меня в мозгах и стало накрывать. И наваяла я ему сообщение, он не проигнорировал (на удивление) и завязалась переписка. В ходе этой самой переписки выяснилось, что он меня любит, но вот быть со мной не может потому что... у меня есть другой и он не сможет этого принять! И дескать была бы я на его месте, то поняла бы его.
Так вот парадокс (для меня) в чём: у меня другой появился уже ПОСЛЕ расставания с ним, и отнюдь не сразу. И я, как дура, готова игнорить тот факт, что у него были попытки (не знаю на 100% завершённые ли) мне изменять, даже знаю с кем.
Так вот, как понять этих мужиков?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
очень просто. он сделал вас виноватой, теперь у него есть повод исключить между вами серьезные отношения!
СсылкаПожаловаться
Абыдна. И где их этому учат?!))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Абыдна. И где их этому учат?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в семье скорее всего.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
в семье скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про семью вообще интересно: я как-то с его отцом общалась, так он мне сообщил, что если бы его жена ему изменила, то ничего страшного бы не приключилось. Его супруга в отдельном разговоре изложила ту же точку зрения...
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Абыдна. И где их этому учат?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нигде, просто они мужчины и живут как хотят, пора это уже принять и сделать выводы
Александр
чтобы понимать другого-нужно научиться понимать себя
Александр
чтобы понимать другого-нужно научиться понимать себя
СсылкаПожаловаться
Здарова
Olga
Да никак не понимать, он тешить своё самолюбие тем что вы его любите но не собирается с вами ничего серьезного заводить. А уж отмазку какую нашел, такую и озвучил.
Это так же как женщины делают с поклонниками, вроде и не нужен но пусть будет на всякий случай.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Да никак не понимать, он тешить своё самолюбие тем что вы его любите но не собирается с вами ничего серьезного заводить. А уж отмазку какую нашел, такую и озвучил.
Это так же как женщины делают с поклонниками, вроде и не нужен но пусть будет на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Про самолюбие я тоже думала)
Спешу я
Странная логика у женщин.
Только один за порог,за сигаретами вышел-а в окно уже другой залазит,и с ходу под бок гостеприимной женщине падает,и понеслооось..
А после вопрос-почему тот, первый, не хочет с нею быть,и опять её любить???))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Странная логика у женщин.
Только один за порог,за сигаретами вышел-а в окно уже другой залазит,и с ходу под бок гостеприимной женщине падает,и понеслооось..
А после вопрос-почему тот, первый, не хочет с нею быть,и опять её любить???))
СсылкаПожаловаться
Так он хоть бы предупредил, что за сигаретами вышел, а то потерялся на полгода, ни ответа тебе, ни привета)))
Йеннифер
Моя подруга сейчас мается похожей ситуацией) Пытаюсь объяснить ей уже полгода одну простую вещь. Скажу и Вам, надеюсь возымеет эффект хоть какой то, в отличие от моей подруги...
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Простая народная мудрость, а сколько правды, не думаете?
Любим мы женщины видеть хорошее в *удаках. Карма наверно...
Удачи!
АнонимВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Моя подруга сейчас мается похожей ситуацией) Пытаюсь объяснить ей уже полгода одну простую вещь. Скажу и Вам, надеюсь возымеет эффект хоть какой то, в отличие от моей подруги...
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Простая народная мудрость, а сколько правды, не думаете?
Любим мы женщины видеть хорошее в *удаках. Карма наверно...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))) Не поверите, но я ему вчера то же самое говорила))) Ищешь причины? Ок, закрыли тему. Так нет же, у нас этот диалог несколько часов продолжался)))
ЙенниферВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!))) Не поверите, но я ему вчера то же самое говорила))) Ищешь причины? Ок, закрыли тему. Так нет же, у нас этот диалог несколько часов продолжался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю) Как то странно одинаково ведут себя некоторые мужчины. При наблюдении со стороны по крайней мере. Вот у моей подруги такой же. Что то ноет все время и нудит - как будто выпрашивает что то. При этом ни да ни нет не говорит. Может ждет чтобы сама к нему ручки потянула, и ответственность с него сняла и тучи руками развела) А при случае опять слиняет с формулировкой - "ну ты же сама меня вернуть хотела". Мое видение)
АнонимВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Верю) Как то странно одинаково ведут себя некоторые мужчины. При наблюдении со стороны по крайней мере. Вот у моей подруги такой же. Что то ноет все время и нудит - как будто выпрашивает что то. При этом ни да ни нет не говорит. Может ждет чтобы сама к нему ручки потянула, и ответственность с него сняла и тучи руками развела) А при случае опять слиняет с формулировкой - "ну ты же сама меня вернуть хотела". Мое видение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Вот это-то меня и останавливало всё время, пока не накрыло окончательно - что при случае меня будут тыкать тем, что "сама хотела всё вернуть".
Сейчас пришла в голову мысль, что из нашего долгого диалога он понял, что я пока не готова в случае чего "глотать" вот эти выпады про "сама хотела", вот и маринует... Поскольку я несколько раз говорила, что не хочешь - ок, а он дальше разговор продолжал. Так, мысль просто.
Разговор, кстати, так ничем и не закончился.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот! Вот это-то меня и останавливало всё время, пока не накрыло окончательно - что при случае меня будут тыкать тем, что "сама хотела всё вернуть".
Сейчас пришла в голову мысль, что из нашего долгого диалога он понял, что я пока не готова в случае чего "глотать" вот эти выпады про "сама хотела", вот и маринует... Поскольку я несколько раз говорила, что не хочешь - ок, а он дальше разговор продолжал. Так, мысль просто.
Разговор, кстати, так ничем и не закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великий манипулятор ....
AскеллаВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Верю) Как то странно одинаково ведут себя некоторые мужчины. При наблюдении со стороны по крайней мере. Вот у моей подруги такой же. Что то ноет все время и нудит - как будто выпрашивает что то. При этом ни да ни нет не говорит. Может ждет чтобы сама к нему ручки потянула, и ответственность с него сняла и тучи руками развела) А при случае опять слиняет с формулировкой - "ну ты же сама меня вернуть хотела". Мое видение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно точно !!!!!!
МиражВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Верю) Как то странно одинаково ведут себя некоторые мужчины. При наблюдении со стороны по крайней мере. Вот у моей подруги такой же. Что то ноет все время и нудит - как будто выпрашивает что то. При этом ни да ни нет не говорит. Может ждет чтобы сама к нему ручки потянула, и ответственность с него сняла и тучи руками развела) А при случае опять слиняет с формулировкой - "ну ты же сама меня вернуть хотела". Мое видение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна. ответственность давит....вот он и перекрывает с больной головы на здоровую!
Ангелина ФролкинаВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Моя подруга сейчас мается похожей ситуацией) Пытаюсь объяснить ей уже полгода одну простую вещь. Скажу и Вам, надеюсь возымеет эффект хоть какой то, в отличие от моей подруги...
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Простая народная мудрость, а сколько правды, не думаете?
Любим мы женщины видеть хорошее в *удаках. Карма наверно...
Удачи!
СсылкаПожаловаться

Мышка
по-моему, вам все понятно, просто вы не хотите это как есть принимать, вот и все))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
по-моему, вам все понятно, просто вы не хотите это как есть принимать, вот и все))
СсылкаПожаловаться
Не спорю, принимать не хочется. И внутри всё ещё теплится надежда - а вдруг?!.. Может, надо слова правильные подобрать, или сделать что-то, ну мало ли... Вот такая я дурында)))
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, принимать не хочется. И внутри всё ещё теплится надежда - а вдруг?!.. Может, надо слова правильные подобрать, или сделать что-то, ну мало ли... Вот такая я дурында)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких вдруг, чудес не бывает
Он просто тешит своем самолюбие за ваш счет, а вы ведетесь..
Василиса
Это чувство собственности, вы должны были страдать и пытаться его вернуть, а не крутить шашни с другим))) Обычная манипуляция, дабы внушить вам чувство вины, не было бы мужика - была бы другая версия почему НЕТ))
AскеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Это чувство собственности, вы должны были страдать и пытаться его вернуть, а не крутить шашни с другим))) Обычная манипуляция, дабы внушить вам чувство вины, не было бы мужика - была бы другая версия почему НЕТ))
СсылкаПожаловаться
+100
Oxygen
Интересно, женщины когда-нибудь перестанут вестись на тот бред, что несут мужчины, или эта тягомотина "он сказал-я подумала" будет длиться вечно?
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Интересно, женщины когда-нибудь перестанут вестись на тот бред, что несут мужчины, или эта тягомотина "он сказал-я подумала" будет длиться вечно?
СсылкаПожаловаться
Может быть когда-нибудь это чудо и случится, сейчас же есть единичные случаи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем