Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс (опять мужчины)

Разошлась я несколько месяцев назад с любимым мужчиной - сам ушёл. Причины мне были озвучены одни, друзьям - другие, а у меня в голове из поступившей позже информации - вообще третьи. Но не суть. У меня за это время появился бойфренд, хороший человек, но вот не люблю я его, и всё тут. Всё-то того люблю. За это время с бывшим у нас была одна встреча, в ходе которой он мне дал понять, что чувства его ко мне не остыли (по крайней мере до конца), кое как пережила, но спустя некоторое время он мне позвонил по пустяшному поводу, поговорили ни о чём. И вот засел он у меня в мозгах и стало накрывать. И наваяла я ему сообщение, он не проигнорировал (на удивление) и завязалась переписка. В ходе этой самой переписки выяснилось, что он меня любит, но вот быть со мной не может потому что... у меня есть другой и он не сможет этого принять! И дескать была бы я на его месте, то поняла бы его.
Так вот парадокс (для меня) в чём: у меня другой появился уже ПОСЛЕ расставания с ним, и отнюдь не сразу. И я, как дура, готова игнорить тот факт, что у него были попытки (не знаю на 100% завершённые ли) мне изменять, даже знаю с кем.
Так вот, как понять этих мужиков?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Марфа
Какой смысл думать о бывшем? Встречаться/общаться с ним? Нечем голову занять?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Какой смысл думать о бывшем? Встречаться/общаться с ним? Нечем голову занять?
СсылкаПожаловаться
Встреча была обусловлена необходимостью, хотя сейчас понимаю, что её можно было обойти, по-другому обыграть. На звонок ответила машинально.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Встреча была обусловлена необходимостью, хотя сейчас понимаю, что её можно было обойти, по-другому обыграть. На звонок ответила машинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поблагодарите прошлое и вперед, в будущее!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Поблагодарите прошлое и вперед, в будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня шаг вперёд - три назад, походу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня шаг вперёд - три назад, походу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не, учите новые танцы и движения!
Ника Валуев
очень просто понять: "Это мой огород и я его окучиваю!" И не важно, что отъехал на пару-тройку месяцев.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
очень просто понять: "Это мой огород и я его окучиваю!" И не важно, что отъехал на пару-тройку месяцев.
СсылкаПожаловаться
Фига се отъехал! Я б сказала - свалил махнув ручкой!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Фига се отъехал! Я б сказала - свалил махнув ручкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не забыл, значит его огород!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пока не забыл, значит его огород!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фига ли ж тогда сидел и ждал у моря погоды, огородник фигов.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А фига ли ж тогда сидел и ждал у моря погоды, огородник фигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо и от огорода отдыхать, чтобы с новой силой начать окучивать.....
Самая счастливая
У него появилась уважительная причина.Не случись у Вас другого мужичка,придумал бы еще что-нибудь.Вам пора понять простую истину:были бы Вы ему нужны - он не искал бы причин не быть с Вами.А он ушел.И сколько бы Вы ему не ваяли - это простая вежливость:все-таки у вас был секс какое-то время,зачем сразу обижать человека,говоря ему в глаза,что он тебе на фиг не сдался?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У него появилась уважительная причина.Не случись у Вас другого мужичка,придумал бы еще что-нибудь.Вам пора понять простую истину:были бы Вы ему нужны - он не искал бы причин не быть с Вами.А он ушел.И сколько бы Вы ему не ваяли - это простая вежливость:все-таки у вас был секс какое-то время,зачем сразу обижать человека,говоря ему в глаза,что он тебе на фиг не сдался?
СсылкаПожаловаться
Странная вежливость какая-то, сперва при встрече проявить активность (без всякой инициативы и поощрения с моей стороны), а затем заявить, что люблю но не могу))))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Странная вежливость какая-то, сперва при встрече проявить активность (без всякой инициативы и поощрения с моей стороны), а затем заявить, что люблю но не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте смотреть только на факты:он ушел?Ушел.Он сейчас с Вами - нет,и не планирует.Что еще Вам надо объяснить?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Давайте смотреть только на факты:он ушел?Ушел.Он сейчас с Вами - нет,и не планирует.Что еще Вам надо объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос - в теме.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос - в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо вопросов.Вам Люсинка все верно сказала.Забудьте его и не копайтесь ни в чем.
Древо жизниВ ответ на Софи_
Софи_
Не надо вопросов.Вам Люсинка все верно сказала.Забудьте его и не копайтесь ни в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос - в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они все так делают. Как только узнают, что у бывшей кто-то появился, начинают назад проситься. Стадный рефлекс...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да они все так делают. Как только узнают, что у бывшей кто-то появился, начинают назад проситься. Стадный рефлекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том-то и дело, что не просится он)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и дело, что не просится он)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ждёт что вы умолять будете! Сами! Ну что непонятного то? А он вас снисходительно простит за измену и ещё потом попрекать будет как ему бедолаге это психологически больно. А вы скачите вокруг него по всякому...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да ждёт что вы умолять будете! Сами! Ну что непонятного то? А он вас снисходительно простит за измену и ещё потом попрекать будет как ему бедолаге это психологически больно. А вы скачите вокруг него по всякому...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где измена-то? Ну вот где??? Он - ушёл. Ушёл уже к тому времени несколько месяцев как, не проявляясь на горизонте, где измена-то? 0.0
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Да они все так делают. Как только узнают, что у бывшей кто-то появился, начинают назад проситься. Стадный рефлекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы иначе делаете?
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы иначе делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - да. БМ женат на другой, я к ним не лезу.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Странная вежливость какая-то, сперва при встрече проявить активность (без всякой инициативы и поощрения с моей стороны), а затем заявить, что люблю но не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите более изящное объяснение, чем желание сохранить возможность регулярного секса без обязательств, замешанного на вашем чувстве вины и воспоминаниях о славном прошлом?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
вы хотите более изящное объяснение, чем желание сохранить возможность регулярного секса без обязательств, замешанного на вашем чувстве вины и воспоминаниях о славном прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, человек меня достаточно изучил, чтобы понимать, что секса без обязательств не будет. И если уж есть у меня чувство вины, то точно не по отношению к нему.
Эйве
очень просто. он сделал вас виноватой, теперь у него есть повод исключить между вами серьезные отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем