Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс страсти

Читали? Помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Novella
Что именно?
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Что именно?
СсылкаПожаловаться
есть такая умная книга, "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Прочитай я ее раньше, сейчас бы мои отношения с любимым не балансировали на грани разрыва.
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
есть такая умная книга, "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Прочитай я ее раньше, сейчас бы мои отношения с любимым не балансировали на грани разрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не помогла бы, никто не знает наверняка
АнонимВ ответ на Novella
Novella
А может и не помогла бы, никто не знает наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня вот после прочтения такое ощущение... пусть просто вернется, перегорит у него обидка, а косяков я больше не допущу, эта книга оказалась для меня важнее многих.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
есть такая умная книга, "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Прочитай я ее раньше, сейчас бы мои отношения с любимым не балансировали на грани разрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Хрен с ним.
Глафира С
Нет
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я читать не умею...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на malum
Комментарий удален.Почему?
погуглите, зачитаетесь. Я жалею, что раньше ее не читала
malumВ ответ на Аноним
Аноним
погуглите, зачитаетесь. Я жалею, что раньше ее не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно
Любовь Пяткова
Мне такого не нать.
александр жуковВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне такого не нать.
СсылкаПожаловаться
Пичалька
Любовь ПятковаВ ответ на александр жуков
александр жуков
Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошто?
ВИШНЯ #
страсти? а че это такое?
александр жуковВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
страсти? а че это такое?
СсылкаПожаловаться
Это когда тебе охота.
александр жуков
Всем теткам читать надо, как библию верующим
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
Всем теткам читать надо, как библию верующим
СсылкаПожаловаться
Вы читали?
Анисья
Я читала. Первая половина мне вообще мутью показалась, вторая половина книги поинтереснее.
АнонимВ ответ на Анисья
Анисья
Я читала. Первая половина мне вообще мутью показалась, вторая половина книги поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
А мне буквально от первой до последней буквы было интересно, кое-где и плакала, себя узнавая, кое-где на душу приходило: Расслабся, не все потеряно". Но я очень жалею, что книга не попалась мне ранее
АнисьяВ ответ на Аноним
Аноним
А мне буквально от первой до последней буквы было интересно, кое-где и плакала, себя узнавая, кое-где на душу приходило: Расслабся, не все потеряно". Но я очень жалею, что книга не попалась мне ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня она такого впечатления не произвела. Мне больше всего понравилась глава, где были описаны психотипы "слабых" и "сильных". И себя узнала и партнёров своих в описаниях. Ну теперь Вы ее прочитали и знаете что к чему) главное научиться на практике применять)
Y A
А я читала. Кое-что для себя усвоила.
АнонимВ ответ на Y A
Y A
А я читала. Кое-что для себя усвоила.
СсылкаПожаловаться
Вам помогла информация, почерпнутая из книги, стать лучше и успешнее в отношениях?
Y AВ ответ на Аноним
Аноним
Вам помогла информация, почерпнутая из книги, стать лучше и успешнее в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые моменты взяла на вооружение. Читала примеры и проектировала на себя. И стала понимать, когда я ведомая и когда ведущая и всё правильно там по этому поводу расписано.
Julietta
Спасибо. Прочту
V.S.
Отличная книга! Я бы её в программу школы включил. 11 класс! И в ЕГЭ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем