Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс. Ведь мы считаем, что все мужики кАзлы.

"Межродственные" сделки. Допустим мама сынку или дочере передаёт квартиру в собственность.
Объясняешь разницу между продажей и дарением. При оформлении квартиры через договор дарения
вторая половина одариваемого (муж, жена) не будет иметь никакого права на недвижку.
При оформлении квартиры через договор купли-продажи половина будет супруга, супруги.
Все мужчины выбирают вариант: договор купли-продажи, т.е. не боятся поделиться с женой и доверяют ей.
Женщины же наоборот сами первые спрашивают, как сделать так, чтобы мужу ничего не светило.

Чем это всё объяснить? Неуверенностью женщины в своём мужчине или ещё чем?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Женя Тарабанько
Меркантильностью
АнонимноВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Меркантильностью
СсылкаПожаловаться
Меркантильностью
Навоз - он и в африке каловая масса.
Тот самый нестрашный
Патмушта все бабы стервы.
Тот самый нестрашный
Патмушта все бабы стервы.
СсылкаПожаловаться
да!!!
абвгд
??? ))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на абвгд
абвгд
??? ))))
СсылкаПожаловаться
Всё правда.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Всё правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правда.

Не знаю, но считаю , что нет ничего дурного в том, что у каждого будет своя собственость ( помимо общей ) ))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на абвгд
абвгд
Всё правда.

Не знаю, но считаю , что нет ничего дурного в том, что у каждого будет своя собственость ( помимо общей ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том почему мужчины и женщины поступают по разному.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Вопрос в том почему мужчины и женщины поступают по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в том почему мужчины и женщины поступают по разному.

Да повсякому поступают... Есть и мужчины, которые оформляют имущество так, что жена с детьми никаких прав не имеет, также и женщины - оформляющие недвижимость свох родителей на мужа. Каждый поступает так, как считает нужным.
Женя Тарабанько
Ель, подари мне шишку еловую.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Ель, подари мне шишку еловую.
СсылкаПожаловаться
У тебя своя шишка имеется.
Надеюсь не еловая.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я извиняюсь, это вы считаете, что все мужики казлы... А я в этот кружок не записывалась..
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я извиняюсь, это вы считаете, что все мужики казлы... А я в этот кружок не записывалась..
СсылкаПожаловаться
Такое название не более чем рекламный ход для привлечения читателей.
Светлана
Не все мужчины.. мой выбрал дарение в свое время. И при купле-продаже есть вариант вернуть часть НДФЛ, и стоимость оформления документов была меньше по купле-продаже, чем по дарению. Так что может они не благороднее, а жаднее?))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана
Светлана
Не все мужчины.. мой выбрал дарение в свое время. И при купле-продаже есть вариант вернуть часть НДФЛ, и стоимость оформления документов была меньше по купле-продаже, чем по дарению. Так что может они не благороднее, а жаднее?))
СсылкаПожаловаться
Сделка между родителями и детьми.
С налоговым вычетом обламываетесь.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана
Светлана
Не все мужчины.. мой выбрал дарение в свое время. И при купле-продаже есть вариант вернуть часть НДФЛ, и стоимость оформления документов была меньше по купле-продаже, чем по дарению. Так что может они не благороднее, а жаднее?))
СсылкаПожаловаться
У меня купля и дарение одинаково стоит.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У меня купля и дарение одинаково стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все равно не верится, что все мужчины выбирают вариант, где жене что-то перепадет при разводе, а женщины наоборот) просто из личных наблюдений) мужчины менее эмоциональны и более расчетливы. Хотя может это мой мужчина на моем фоне такой умник?)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана
Светлана
Мне все равно не верится, что все мужчины выбирают вариант, где жене что-то перепадет при разводе, а женщины наоборот) просто из личных наблюдений) мужчины менее эмоциональны и более расчетливы. Хотя может это мой мужчина на моем фоне такой умник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я удивляюсь.
наивная
все мужики - лошары!
РЫБЫВ ответ на наивная
наивная
все мужики - лошары!
СсылкаПожаловаться
ТочТно!!! А мне - пофиг! Я два раза, с голой жопой уходил... и не каюсь... знаю, что нигде и никогда, сам, не пропаду! А ей, будет тяжело..!
dfyz bdfyjdВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ТочТно!!! А мне - пофиг! Я два раза, с голой жопой уходил... и не каюсь... знаю, что нигде и никогда, сам, не пропаду! А ей, будет тяжело..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь, а дети были?
РЫБЫВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
извиняюсь, а дети были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда уходил? Во второй раз... дочь была, но мы с ней всю жизнь общались...т.е. общаемся!...
dfyz bdfyjdВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Когда уходил? Во второй раз... дочь была, но мы с ней всю жизнь общались...т.е. общаемся!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть, практически оставили все ребенку... ценно и уважаемо.
РЫБЫВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
то есть, практически оставили все ребенку... ценно и уважаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну оставил... это не всё....я всю жизнь с ней общаюсь.. с развода и по сей день!
dfyz bdfyjdВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну оставил... это не всё....я всю жизнь с ней общаюсь.. с развода и по сей день!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это действительно важно... и действительно ценно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем