Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парадокс жизни

Женщины-прекрасны и незаменимы,мужчины- сильные и храбрые. Ну и кто верит, что так и есть? По мне, так лет уже 50 так точно нет, а стереотипы до сих пор живы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
( )
Люди не меняются веками...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ( )
( )
Люди не меняются веками...
СсылкаПожаловаться
Нравы людей очень сильно меняются)
СсылкаПожаловаться
( )В ответ на Аноним
Аноним
Нравы людей очень сильно меняются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не уж то? И нравы не меняются - от слова совсем. Просто каждому последующему поколению кажется, что раньше было лучше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ( )
( )
Да не уж то? И нравы не меняются - от слова совсем. Просто каждому последующему поколению кажется, что раньше было лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём в цивилизованном мире, хоть на том спасибо)
СсылкаПожаловаться
( )В ответ на Аноним
Аноним
Мы живём в цивилизованном мире, хоть на том спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой области мир стал цивилизованным, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ( )
( )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Средневековья? А права, которое у нас уже есть? Худо-бедно, но цивилизация)) Не помираем как мухи от чумы в детском возрасте, впроголодь не живём. Сидим себе дома с электричеством, а не с печкой))
СсылкаПожаловаться
( )В ответ на Аноним
Аноним
А Средневековья? А права, которое у нас уже есть? Худо-бедно, но цивилизация)) Не помираем как мухи от чумы в детском возрасте, впроголодь не живём. Сидим себе дома с электричеством, а не с печкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год назад мужчина написал, что видел, как грудной ребёнок продолжал сосать грудь умершей от голода женщины. Есть места, в которых воду просто нельзя пить, но её пьют. Про горы мусора, отравленную землю я молчу. Про разврат физический и духовных тоже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ( )
( )
Год назад мужчина написал, что видел, как грудной ребёнок продолжал сосать грудь умершей от голода женщины. Есть места, в которых воду просто нельзя пить, но её пьют. Про горы мусора, отравленную землю я молчу. Про разврат физический и духовных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что бабки-бабули-бабусечки)) Показывали в новостях про ребёнка из Сирии, которому дали печенье, рис и ещё что-то.Это тот самый, который после хим. атаки .Ему лет 8-10. Самый лёгкий рычаг управления-это страх. Из-за этого нищаем, потом озлобленность и жестокость. Это цепная реакция. А современных технологий очень -очень много, есть заводы по утилизации мусора.
СсылкаПожаловаться
( )В ответ на Аноним
Аноним
Потому что бабки-бабули-бабусечки)) Показывали в новостях про ребёнка из Сирии, которому дали печенье, рис и ещё что-то.Это тот самый, который после хим. атаки .Ему лет 8-10. Самый лёгкий рычаг управления-это страх. Из-за этого нищаем, потом озлобленность и жестокость. Это цепная реакция. А современных технологий очень -очень много, есть заводы по утилизации мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы про разные вещи говорим. Видели фото острова из мусора плавающего в океане? Какими заводами его перерабатывать будут? А землю и воду отравленную радиацией чем восстановят? Гей-парады... Цивилизация плин....
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛапотковаВ ответ на ( )
( )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в области балета..
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапоткова
в области балета..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай Цискаридзе: Стекло в пуанты - детский лепет относительно сегодняшних нравов!
Надеюсь, что примеры не надо приводить? Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Делф
Ударим парадоксам назло)))Говорить можно сколько угодно, а вот что есть у каждого, тут вопрос..Складывается ли картинка вседержителей или нет..Тут как посмотреть..Для одних подчиняться - благо, а для других смерти подобно..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Ударим парадоксам назло)))Говорить можно сколько угодно, а вот что есть у каждого, тут вопрос..Складывается ли картинка вседержителей или нет..Тут как посмотреть..Для одних подчиняться - благо, а для других смерти подобно..
СсылкаПожаловаться
Живём в эпоху феминизма и матриархата)
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Живём в эпоху феминизма и матриархата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим подкаблучникам нравится отдавать всю зарплату жене, а есть такие, которые держат в золотой клетке и денег не дают..
СсылкаПожаловаться
Игорь ГавриловВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
Я бы хотел уточнить по существу "мужчины - сильные и храбрые". В урбанистическом мире безбожия подобные фразы, скорее всего, обозначают намерения ввергнуть мужчин в ссору?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гаврилов
Я бы хотел уточнить по существу "мужчины - сильные и храбрые". В урбанистическом мире безбожия подобные фразы, скорее всего, обозначают намерения ввергнуть мужчин в ссору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие неприятности начинаются, когда женщины сталкивают лбами двух мужчин..Знаю по глупости такой, сколько было не нужных жертв..Пошел выручать и его убили, трое детей без Отца..Пошел выручить и помочь девушке, помог, в животе нож , а девушка просто убежала..
СсылкаПожаловаться
Игорь ГавриловВ ответ на Делф
Делф
Многие неприятности начинаются, когда женщины сталкивают лбами двух мужчин..Знаю по глупости такой, сколько было не нужных жертв..Пошел выручать и его убили, трое детей без Отца..Пошел выручить и помочь девушке, помог, в животе нож , а девушка просто убежала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ужасе от приведенных тобой вариантов. Как хорошо что Я все годы юности провел в женатом варианте и ничего подобного незнаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гаврилов
Я в ужасе от приведенных тобой вариантов. Как хорошо что Я все годы юности провел в женатом варианте и ничего подобного незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все происходило, а Земля слухами полнится..Просто сам знал этих людей, про живот услышал по телевизору...А про парня первый случай..Добрый парень, жена магазин продуктов держали..Пошел помочь ее подруге с мужем, а тот пьяный, взял нож и зарезал...Его поймали и посадили..А дети лишились хорошего Отца
СсылкаПожаловаться
RikardoВ ответ на Делф
Делф
Так все происходило, а Земля слухами полнится..Просто сам знал этих людей, про живот услышал по телевизору...А про парня первый случай..Добрый парень, жена магазин продуктов держали..Пошел помочь ее подруге с мужем, а тот пьяный, взял нож и зарезал...Его поймали и посадили..А дети лишились хорошего Отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то что он женат был не при чем, его и так убить могли.
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Rikardo
Rikardo
Так то что он женат был не при чем, его и так убить могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он обижал подругу жены, пришел заступиться, был трезв
СсылкаПожаловаться
Samant
у меня-так
СсылкаПожаловаться
Andante
Я всегда в это верила, вера приводит к нужным именно тебе людям.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
Я всегда в это верила, вера приводит к нужным именно тебе людям.
СсылкаПожаловаться
А я вот понимаю, что это как и на работе- незаменимых нет) Ну а трусливых сколько много)
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот понимаю, что это как и на работе- незаменимых нет) Ну а трусливых сколько много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, когда знаешь, что или кто тебе нужен, не размениваешься ...и приходишь в нужное место , в нужное время.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
Я о том, когда знаешь, что или кто тебе нужен, не размениваешься ...и приходишь в нужное место , в нужное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди имеют свойство меняться с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru