Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс жизни

Женщины-прекрасны и незаменимы,мужчины- сильные и храбрые. Ну и кто верит, что так и есть? По мне, так лет уже 50 так точно нет, а стереотипы до сих пор живы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Люди имеют свойство меняться с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, я говорю о принципах, которые, или часть которых остаются неизменными.
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
Я всегда в это верила, вера приводит к нужным именно тебе людям.
СсылкаПожаловаться
Вера, скажем так расплывчатое понятие..К примеру, я верю тому, что чувствую или верю тому, что вижу..Я верую в БОга, так как верю что он меня спасет, либо я поверю Богу, если увижу чудеса..
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вера, скажем так расплывчатое понятие..К примеру, я верю тому, что чувствую или верю тому, что вижу..Я верую в БОга, так как верю что он меня спасет, либо я поверю Богу, если увижу чудеса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это да, бывают такие ситуации - помощь из ниоткуда берётся)
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вера, скажем так расплывчатое понятие..К примеру, я верю тому, что чувствую или верю тому, что вижу..Я верую в БОга, так как верю что он меня спасет, либо я поверю Богу, если увижу чудеса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что ты жив до сих пор, и в некакую мясорубку не попал, это ли не чудо?
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
А то что ты жив до сих пор, и в некакую мясорубку не попал, это ли не чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попадал и не раз, но видимо Ангел -хранитель выбирал меньшее зло
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Попадал и не раз, но видимо Ангел -хранитель выбирал меньшее зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господь милосердный Бог
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Господь милосердный Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто порой мы не понимаем неприятности одни, и после..Порой та малая неприятность спасла тебе жизнь..
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Просто порой мы не понимаем неприятности одни, и после..Порой та малая неприятность спасла тебе жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видел такое
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
видел такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я мог утонуть несколько раз, разбиться на авто тоже и т.п.
Сергей Ривз
Вера, скажем так расплывчатое понятие..К примеру, я верю тому, что чувствую или верю тому, что вижу..Я верую в БОга, так как верю что он меня спасет, либо я поверю Богу, если увижу чудеса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно не противоречит другому, вижу-чувствую, проблема в оценке происходящего.
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
Одно не противоречит другому, вижу-чувствую, проблема в оценке происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как чувствовать любовь и не сказать словами...
Сергей Ривз
Это как чувствовать любовь и не сказать словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Это как чувствовать любовь и не сказать словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот ещё из стартопика " женщины прекрасны и незаменимы" - видимо именно прекрасных /очень внешне красивые/женщин автор предпочитает себе в отношения. Я видел много очень красивых /внешне/ женщин, и очень не легко выстроить с прекрасными женщинами - прекрасные отношения. Да и провокации и навязчивое внимание злопыхателей по существу зависти к красоте прекрасной женщине вызывают обоснованную тревогу. Говорят на востоке, что прекрасная женщина - это испытание невыносимое.
АнонимВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
И вот ещё из стартопика " женщины прекрасны и незаменимы" - видимо именно прекрасных /очень внешне красивые/женщин автор предпочитает себе в отношения. Я видел много очень красивых /внешне/ женщин, и очень не легко выстроить с прекрасными женщинами - прекрасные отношения. Да и провокации и навязчивое внимание злопыхателей по существу зависти к красоте прекрасной женщине вызывают обоснованную тревогу. Говорят на востоке, что прекрасная женщина - это испытание невыносимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я девочка)
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
И вот ещё из стартопика " женщины прекрасны и незаменимы" - видимо именно прекрасных /очень внешне красивые/женщин автор предпочитает себе в отношения. Я видел много очень красивых /внешне/ женщин, и очень не легко выстроить с прекрасными женщинами - прекрасные отношения. Да и провокации и навязчивое внимание злопыхателей по существу зависти к красоте прекрасной женщине вызывают обоснованную тревогу. Говорят на востоке, что прекрасная женщина - это испытание невыносимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ты прав и не прав..ПРосто красивая женщина, понимает это и ее условия или скажем требования будут велики или скорее внимание к себе..К тому же, мужчины ради завоевания такой красоты, тратят уйму энергии, разбрасываясь на ревность, подарки и т.п. Теряя себя и не находя простой семейный покой
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Тут ты прав и не прав..ПРосто красивая женщина, понимает это и ее условия или скажем требования будут велики или скорее внимание к себе..К тому же, мужчины ради завоевания такой красоты, тратят уйму энергии, разбрасываясь на ревность, подарки и т.п. Теряя себя и не находя простой семейный покой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"не находя простой семейный покой" после того что ты написал дополнительно, - это объективная реальность жизни, если такое можно назвать жизнью, мужчины "счастливого"обладателя такого "счастья". Одновременно, слышал женскую поговорку женскую: не родись красивой, а родись счастливой?
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
"не находя простой семейный покой" после того что ты написал дополнительно, - это объективная реальность жизни, если такое можно назвать жизнью, мужчины "счастливого"обладателя такого "счастья". Одновременно, слышал женскую поговорку женскую: не родись красивой, а родись счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красивая женщина, понимая или одержимая тем, что она многим нравится, всегда может этим тебя шантажировать
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Красивая женщина, понимая или одержимая тем, что она многим нравится, всегда может этим тебя шантажировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с учетом капитализации - женщина и не только просто шантажировать может. Одним словом опасное это дело, слишком близкие отношения.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
с учетом капитализации - женщина и не только просто шантажировать может. Одним словом опасное это дело, слишком близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да близостью никого сейчас не испугаешь, изменяют даже самым красивым
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да близостью никого сейчас не испугаешь, изменяют даже самым красивым
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты уже здесь написал ужасные варианты произошедшие вероятно после измены с близостью. Так что же можно сказать по существу заявленного: "Женщины-прекрасны и незаменимы,мужчины- сильные и храбрые." - это не приведет к счастью?
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Ты уже здесь написал ужасные варианты произошедшие вероятно после измены с близостью. Так что же можно сказать по существу заявленного: "Женщины-прекрасны и незаменимы,мужчины- сильные и храбрые." - это не приведет к счастью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НАйти своих и уехать далеко
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
НАйти своих и уехать далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может: Сказал Господь: всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
А может: Сказал Господь: всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Игорь, ты чего от меня хочешь?
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Игорь, ты чего от меня хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я видел прежде от тебя комментарии глубокие.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Я видел прежде от тебя комментарии глубокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да просто я не понимаю, как ты в этом живешь? Я порой не понимаю всего, что ты говоришь..А далек от религии, да по-своему верю, но так сильно не погружаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем