Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс жизни

Женщины-прекрасны и незаменимы,мужчины- сильные и храбрые. Ну и кто верит, что так и есть? По мне, так лет уже 50 так точно нет, а стереотипы до сих пор живы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Фейерверк
Люди не меняются веками...
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Люди не меняются веками...
СсылкаПожаловаться
Нравы людей очень сильно меняются)
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
Нравы людей очень сильно меняются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не уж то? И нравы не меняются - от слова совсем. Просто каждому последующему поколению кажется, что раньше было лучше.
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Да не уж то? И нравы не меняются - от слова совсем. Просто каждому последующему поколению кажется, что раньше было лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём в цивилизованном мире, хоть на том спасибо)
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живём в цивилизованном мире, хоть на том спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой области мир стал цивилизованным, можно узнать?
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
В какой области мир стал цивилизованным, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Средневековья? А права, которое у нас уже есть? Худо-бедно, но цивилизация)) Не помираем как мухи от чумы в детском возрасте, впроголодь не живём. Сидим себе дома с электричеством, а не с печкой))
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
А Средневековья? А права, которое у нас уже есть? Худо-бедно, но цивилизация)) Не помираем как мухи от чумы в детском возрасте, впроголодь не живём. Сидим себе дома с электричеством, а не с печкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год назад мужчина написал, что видел, как грудной ребёнок продолжал сосать грудь умершей от голода женщины. Есть места, в которых воду просто нельзя пить, но её пьют. Про горы мусора, отравленную землю я молчу. Про разврат физический и духовных тоже.
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Год назад мужчина написал, что видел, как грудной ребёнок продолжал сосать грудь умершей от голода женщины. Есть места, в которых воду просто нельзя пить, но её пьют. Про горы мусора, отравленную землю я молчу. Про разврат физический и духовных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что бабки-бабули-бабусечки)) Показывали в новостях про ребёнка из Сирии, которому дали печенье, рис и ещё что-то.Это тот самый, который после хим. атаки .Ему лет 8-10. Самый лёгкий рычаг управления-это страх. Из-за этого нищаем, потом озлобленность и жестокость. Это цепная реакция. А современных технологий очень -очень много, есть заводы по утилизации мусора.
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что бабки-бабули-бабусечки)) Показывали в новостях про ребёнка из Сирии, которому дали печенье, рис и ещё что-то.Это тот самый, который после хим. атаки .Ему лет 8-10. Самый лёгкий рычаг управления-это страх. Из-за этого нищаем, потом озлобленность и жестокость. Это цепная реакция. А современных технологий очень -очень много, есть заводы по утилизации мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы про разные вещи говорим. Видели фото острова из мусора плавающего в океане? Какими заводами его перерабатывать будут? А землю и воду отравленную радиацией чем восстановят? Гей-парады... Цивилизация плин....
Ольга ЛапотковаВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
В какой области мир стал цивилизованным, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в области балета..
ФейерверкВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
в области балета..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай Цискаридзе: Стекло в пуанты - детский лепет относительно сегодняшних нравов!
Надеюсь, что примеры не надо приводить? Гугл в помощь.
Сергей Ривз
Ударим парадоксам назло)))Говорить можно сколько угодно, а вот что есть у каждого, тут вопрос..Складывается ли картинка вседержителей или нет..Тут как посмотреть..Для одних подчиняться - благо, а для других смерти подобно..
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ударим парадоксам назло)))Говорить можно сколько угодно, а вот что есть у каждого, тут вопрос..Складывается ли картинка вседержителей или нет..Тут как посмотреть..Для одних подчиняться - благо, а для других смерти подобно..
СсылкаПожаловаться
Живём в эпоху феминизма и матриархата)
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Живём в эпоху феминизма и матриархата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим подкаблучникам нравится отдавать всю зарплату жене, а есть такие, которые держат в золотой клетке и денег не дают..
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ударим парадоксам назло)))Говорить можно сколько угодно, а вот что есть у каждого, тут вопрос..Складывается ли картинка вседержителей или нет..Тут как посмотреть..Для одних подчиняться - благо, а для других смерти подобно..
СсылкаПожаловаться
Я бы хотел уточнить по существу "мужчины - сильные и храбрые". В урбанистическом мире безбожия подобные фразы, скорее всего, обозначают намерения ввергнуть мужчин в ссору?
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Я бы хотел уточнить по существу "мужчины - сильные и храбрые". В урбанистическом мире безбожия подобные фразы, скорее всего, обозначают намерения ввергнуть мужчин в ссору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие неприятности начинаются, когда женщины сталкивают лбами двух мужчин..Знаю по глупости такой, сколько было не нужных жертв..Пошел выручать и его убили, трое детей без Отца..Пошел выручить и помочь девушке, помог, в животе нож , а девушка просто убежала..
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Многие неприятности начинаются, когда женщины сталкивают лбами двух мужчин..Знаю по глупости такой, сколько было не нужных жертв..Пошел выручать и его убили, трое детей без Отца..Пошел выручить и помочь девушке, помог, в животе нож , а девушка просто убежала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ужасе от приведенных тобой вариантов. Как хорошо что Я все годы юности провел в женатом варианте и ничего подобного незнаю.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Я в ужасе от приведенных тобой вариантов. Как хорошо что Я все годы юности провел в женатом варианте и ничего подобного незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все происходило, а Земля слухами полнится..Просто сам знал этих людей, про живот услышал по телевизору...А про парня первый случай..Добрый парень, жена магазин продуктов держали..Пошел помочь ее подруге с мужем, а тот пьяный, взял нож и зарезал...Его поймали и посадили..А дети лишились хорошего Отца
Сергей Ривз
Так все происходило, а Земля слухами полнится..Просто сам знал этих людей, про живот услышал по телевизору...А про парня первый случай..Добрый парень, жена магазин продуктов держали..Пошел помочь ее подруге с мужем, а тот пьяный, взял нож и зарезал...Его поймали и посадили..А дети лишились хорошего Отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то что он женат был не при чем, его и так убить могли.
Сергей РивзВ ответ на Bomber
Bomber
Так то что он женат был не при чем, его и так убить могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он обижал подругу жены, пришел заступиться, был трезв
Samant
у меня-так
Ева
Я всегда в это верила, вера приводит к нужным именно тебе людям.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Я всегда в это верила, вера приводит к нужным именно тебе людям.
СсылкаПожаловаться
А я вот понимаю, что это как и на работе- незаменимых нет) Ну а трусливых сколько много)
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот понимаю, что это как и на работе- незаменимых нет) Ну а трусливых сколько много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, когда знаешь, что или кто тебе нужен, не размениваешься ...и приходишь в нужное место , в нужное время.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Я о том, когда знаешь, что или кто тебе нужен, не размениваешься ...и приходишь в нужное место , в нужное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди имеют свойство меняться с возрастом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем