Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы генетики

В этом году отмечали мы с мужем 30 летие брака. Собралась куча друзей, детей и внуков.
.Мы с ним в возрасте приличном и это у нас у каждого второй боак. Общих детей нет. У него дочка  от первого брака , у меня сын.
Сыну 44 года. Женат , есть дети.  Естественно, что мы жили вместе , я , мой  сын, и мой муж. Когда мы поженились, моему сыну было 14 лет.  Он сам захотел и поменял фамилию  на мою, которую я взяла во втором замужестве. Естественно , что пока его не стали звать по отчеству , никто и в голову не брал , что он не сын моему мужу. Тем более он звал его всегда  "отец. " Сначала типа в шутку "отец семейства" и наверно от неловкости. А потом мы все привыкли. У нас у многих есть прозвища  семейные. Я "не бабушка". Мой сын "кролик". Моя невестка "младшая мать". Дочка  мужа "первый Ленок" , ее дочка  студентка"  и т.д

Ну дело не в этом, понесло меня старую,, не в ту степь.
На нашем празднике были друзья , которые появились  у нас с мужем, уже позже нашей женитьбы.
Стал мой сын наш поздравлять , муж встал рядом с ним и  все в один голос , надо же как похожи .
Хотя сын копия я, но  тут и правда взяла оторопь, прям  один и тот же мужик , только один старый , а другой в расцвете сил. Побожусь перед всеми , мужа своего не знала  в юности и точно с ним не спала  45 лет назад

Познакомилась за год до замужества. Да и он не жил в нашем городе никогда раньше.
А на отца своего биологического сын мой не похож совсем,. Было что то в детстве, а сейчас и близко не стояло.
Вот ведь как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Маша
Семья как много в этом слове. У меня тоже есть на глазах семья. правда псиная.она.кабель щенята. ну вылитые папа и мама. Семья как же много в этом слове. Интересно смотреть на семью.Ячейка общества туды ее мать.(махнул рукой.смахнул слезу)
Maleficent ♥В ответ на Маша
Маша
Семья как много в этом слове. У меня тоже есть на глазах семья. правда псиная.она.кабель щенята. ну вылитые папа и мама. Семья как же много в этом слове. Интересно смотреть на семью.Ячейка общества туды ее мать.(махнул рукой.смахнул слезу)
СсылкаПожаловаться
У тебя живут?? О_о
МашаВ ответ на Maleficent ♥
Maleficent ♥
У тебя живут?? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. не люблю собак. у сестры.
s
..ну чего.. клёва..
Марина Горбунова
Видимо, сын начал копировать отчима, даже неосознанно, вот они и стали похожими.
Мария С
Так а вопрос в чем ,что в одной стае перенимают повадки и поведение
Аноним
Даже муж с женой похожи становятся после нного количества лет, проведённых душа в душу. Что уж там дети
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже муж с женой похожи становятся после нного количества лет, проведённых душа в душу. Что уж там дети
СсылкаПожаловаться
Тут немного наоборот, хорошо живут мужчина и женщина, которые с самого начала были похожи друг на друга.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тут немного наоборот, хорошо живут мужчина и женщина, которые с самого начала были похожи друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. А может просто у людей в сознании что то закрепляется и они начинают видеть так, как им приятно.
Уменя дети усыновленные, те кто не знают, говорят что на меня не похожи. Когда узнают, вроде им кажется что похожи))
Жестокий Марсианин
толстяки все на одно лицо
Жестокий Марсианин
толстяки все на одно лицо
СсылкаПожаловаться
Вы нас с кем то путаете
Дарья Кошка
Ничего удивительного, счастливые браки бывают, когда муж и жена похожи друг на друга, вы наверняка с мужем похожи, вот и сын, похожий на вас, похож и на вашего мужа.
Элина
Тип лица славянский вот и похожи.
Захария
Типажи..их не так уж много,чтобы не могли совпасть.
Юля Шеремет
Я часто сталкиваюсьс этим феноменом, работаю с приемными семьями. Усыновлкнные дети ооооочень часто становятся похожи на замещающих родителей
Дарья КошкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я часто сталкиваюсьс этим феноменом, работаю с приемными семьями. Усыновлкнные дети ооооочень часто становятся похожи на замещающих родителей
СсылкаПожаловаться
Они изначально были похожи, не зря же их родители выбрали, нас тянет к похожим на нас людям.
Юля ШереметВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Они изначально были похожи, не зря же их родители выбрали, нас тянет к похожим на нас людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожие тиражи-это ещё пол дела. Они ж перенимают мимику, тончайшие жесты
ЭлейнВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Похожие тиражи-это ещё пол дела. Они ж перенимают мимику, тончайшие жесты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Пока родной папа сына был с нами,ребенок полностью копировал походку отца,а сейчас,не видя папу больше двух лет,походка у сына изменилась кардинально.
Екатерина
А я часто вижу, что животные с хозяевами на одно лицо.
Maleficent ♥В ответ на Екатерина
Екатерина
А я часто вижу, что животные с хозяевами на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
:)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я часто вижу, что животные с хозяевами на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
вася копейкин
«Естественно , что пока его не стали звать по отчеству , никто и в голову не брал , что он не сын моему мужу».
14 лет детина живёт на свете, прежде чем появляется отчим и НИКТО не знал, что он не родной!
АнонимВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
«Естественно , что пока его не стали звать по отчеству , никто и в голову не брал , что он не сын моему мужу».
14 лет детина живёт на свете, прежде чем появляется отчим и НИКТО не знал, что он не родной!
СсылкаПожаловаться
Просто мы перехали и появился круг знакомых и друзей, которые нас знают лет 25 , то есть сын уже учился в другом городе,
Maleficent ♥
Ну, и хорошо же))
Грипп?? Гриб!!
) Телегония! Праверте ваши Корни! :-|
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем