Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы природы))

Сегодня с подругой вспоминали как питались в юности, во время учебы в университете. Вставала в 7 утра, в 8 выбегала из дома, успев при этом позавтракать: Яичница+ бутерброд горячий ( булка, ветчина, помидор, майонез, сыр) + бокал кофе со сливками и сахаром-3 ложки (250мл). В обед- Первое, второе, компот, плюшки.
После университета, ОБЯЗАТЕЛЬНО в пышечную и внимание! 7 пышек с сахарной пудрой, и бокал кофе с молоком! Приходила домой, ужин- Второе ( мясо и гарнир, или рыба и гарнир+ салат)
 При росте 172, не весила больше чем 53кг, до 25 лет!!!
 Подруга тоже, при росте 152, не весила больше 40кг.
А сейчас!!!! Стоит съесть веточку петрушки, она тут же отложится на боках и на брюхе и на плечах и на опе!!!
 парадокс...))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я сейчас так и питаюсь))) ВЫНУЖДЕНА! + спорт 3 раза в неделю. И каждый день- велотренажер (на балконе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто любой спорт, а спец.Тренировки. Обратитесь к специалисту.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Не просто любой спорт, а спец.Тренировки. Обратитесь к специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я со специалистом и занимаюсь)) Да у меня нет лишнего веса! )) Просто сейчас уже далеко не так как в молодости питаюсь. Приходится следить за весом. А раньше и следить было не за чес, тощая была и ела как слон...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я со специалистом и занимаюсь)) Да у меня нет лишнего веса! )) Просто сейчас уже далеко не так как в молодости питаюсь. Приходится следить за весом. А раньше и следить было не за чес, тощая была и ела как слон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Мой специалист мне очень хорошо помогает. Мне 36. Обмен веществ отличный. Ем все с удовольствием:)
Maria AlexseevaВ ответ на Это я
Это я
Ну не знаю. Мой специалист мне очень хорошо помогает. Мне 36. Обмен веществ отличный. Ем все с удовольствием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы подождите ещё лет 7! Вот тогда начнётся. После 40.
Это яВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
А вы подождите ещё лет 7! Вот тогда начнётся. После 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня уже было два кризиса по весу в 25 и 32. Теперь жду в 40:)
БабочкаВ ответ на Это я
Это я
Ну может и такая технология есть:) мне тренер программу тренировок и питания написал. Кстати питание не просто не мало. А наоборот много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле, прописал много жрать? и там наверно мяса дофуя?
Это яВ ответ на Бабочка
Бабочка
в смысле, прописал много жрать? и там наверно мяса дофуя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЮЮ это вы жрете! ? Прошу ко мне такие слова не применять. Меню разнообразное. Мясо не очень много. Я мясо не люблю, мне не вкусно. поэтому питание под мои вкусы подстроили
БабочкаВ ответ на Это я
Это я
ЮЮ это вы жрете! ? Прошу ко мне такие слова не применять. Меню разнообразное. Мясо не очень много. Я мясо не люблю, мне не вкусно. поэтому питание под мои вкусы подстроили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за ответ)))))))))пойду пожру на ночь)))
Это яВ ответ на Бабочка
Бабочка
спасибо за ответ)))))))))пойду пожру на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятного аппетита
Элла
Вспомните себя в том возрасте,как вы носились и сейчас,лишний раз лень движение сделать.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вспомните себя в том возрасте,как вы носились и сейчас,лишний раз лень движение сделать.
СсылкаПожаловаться
Это -да. С аудитории в аудиторию, из корпуса в корпус.
Так и сейчас не меньше, работа (не сидячая) по магазинам, в спорт зал, домой, к плите)))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Это -да. С аудитории в аудиторию, из корпуса в корпус.
Так и сейчас не меньше, работа (не сидячая) по магазинам, в спорт зал, домой, к плите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда грех жаловаться,что с весом не так.Я как сайгак порой ношусь,поэтому и вес в норме,но я не любитель поесть,меру знаю.
Жужа
Жировали вы однако в студенчестве.
Aлекс *В ответ на Жужа
Жужа
Жировали вы однако в студенчестве.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое подумал...мы в общаге сторожа оставляли даже когда картошку в мундире варили...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Тоже самое подумал...мы в общаге сторожа оставляли даже когда картошку в мундире варили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в родном городе учились ( а Питере) с родителями жили. Родители- не бедные у обеих были.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в родном городе учились ( а Питере) с родителями жили. Родители- не бедные у обеих были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я из Питера, только учеба пришлась на пик перестройки 88-94 год.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так и я из Питера, только учеба пришлась на пик перестройки 88-94 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 97 закончила.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в 97 закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы кофе по-турецки в кафе на Гривцова из майонезных баночек пили, потому что прохлятые алкаши растащили все чашки и стаканы.))) Неплохой, кстати, кофе. Все по правилам - по горячему песочку турки гоняли, а потом - по баночкам. Какие там сливки бокалами.)
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Мы в родном городе учились ( а Питере) с родителями жили. Родители- не бедные у обеих были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... таак не интерестно... а как же романтика и дух авантюризма... спуститься в блок к девчонкам и поесть борща с мясом быстрее других... )))
ЖужаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Тоже самое подумал...мы в общаге сторожа оставляли даже когда картошку в мундире варили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы её пекли в духовке. Сметану с помидором и чесноком для соуса. Две картофелины и ты сыта на весь день.) Были дни, когда репчатый луг на подсолнечном масле с солью жарили или просто черный хлеб с солью.
MoonlightВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Тоже самое подумал...мы в общаге сторожа оставляли даже когда картошку в мундире варили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы приезжие то - да, а у меня на факультете приезжих вообще не было. Только москвичи и Подмосковье.
МарТa
нет, я столько не жрала
игла
я и в студенчестве бы столько не съела.чашка кофе и первая пара в 8-00.
Moonlight
И чего? Лет вам сколько? До 30 лет я весила в районе 50 кг при росте в 1,69 и считала себя тощей, ела все подряд, пытаясь потолстеть. Потом стала набирать вес так стремительно, что растолстела до 95 кг. Потом сбросила 20. Сейчас даже при очень серьезной нагрузке и ограничении в еде все равно уже давно не могу похудеть. Это природа и генетика.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
И чего? Лет вам сколько? До 30 лет я весила в районе 50 кг при росте в 1,69 и считала себя тощей, ела все подряд, пытаясь потолстеть. Потом стала набирать вес так стремительно, что растолстела до 95 кг. Потом сбросила 20. Сейчас даже при очень серьезной нагрузке и ограничении в еде все равно уже давно не могу похудеть. Это природа и генетика.
СсылкаПожаловаться
вот вот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем