Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы природы))

Сегодня с подругой вспоминали как питались в юности, во время учебы в университете. Вставала в 7 утра, в 8 выбегала из дома, успев при этом позавтракать: Яичница+ бутерброд горячий ( булка, ветчина, помидор, майонез, сыр) + бокал кофе со сливками и сахаром-3 ложки (250мл). В обед- Первое, второе, компот, плюшки.
После университета, ОБЯЗАТЕЛЬНО в пышечную и внимание! 7 пышек с сахарной пудрой, и бокал кофе с молоком! Приходила домой, ужин- Второе ( мясо и гарнир, или рыба и гарнир+ салат)
 При росте 172, не весила больше чем 53кг, до 25 лет!!!
 Подруга тоже, при росте 152, не весила больше 40кг.
А сейчас!!!! Стоит съесть веточку петрушки, она тут же отложится на боках и на брюхе и на плечах и на опе!!!
 парадокс...))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
НеБом ВыШе
жру как в молодости
, набрала 2 кг.....и то, спецом наедала))))
Романтичный Кекс
Жру больше,чем 10 лет назад(вот сейчас мороженку с черничным вареньем захавала-прелюдия перед ужином),но-164 рост 43 кг..Это генетика больше,а не возраст.
Maria Alexseeva
Да да да)))) порой до слез! Так ещё и бегаю по утрам ем меньше чем раньше это метаболизм!!! Обидно.
Елена
накопительный эффект сказывается.
Елена Гроссман
В чем парадокс то?Наоборот -все закономерно)
Panthera tigris
Гм. Вспоминаю себя в юности. Всю жизнь занимаюсь спортом (исключая детство). На месте не сижу, ни сейчас, ни в дни юности не сидела. Тем жизни очень высокий. Калорий трачу много, ежедневно. Но никогда, НИКОГДА я не ела в таких количествах, хотя аппетит отличный, и сейчас, и тогда был. Как можно съесть 7 пышек??? Не понимаю. Может быть, эта веточка петрушки на боках и брюхе - это следствие непомерных возлияний в юности? Нарушили метаболизм? Кто знает?
АнгелинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Гм. Вспоминаю себя в юности. Всю жизнь занимаюсь спортом (исключая детство). На месте не сижу, ни сейчас, ни в дни юности не сидела. Тем жизни очень высокий. Калорий трачу много, ежедневно. Но никогда, НИКОГДА я не ела в таких количествах, хотя аппетит отличный, и сейчас, и тогда был. Как можно съесть 7 пышек??? Не понимаю. Может быть, эта веточка петрушки на боках и брюхе - это следствие непомерных возлияний в юности? Нарушили метаболизм? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
вкусные булочки и пироги не встречались вам
Panthera tigrisВ ответ на Ангелина
Ангелина
вкусные булочки и пироги не встречались вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречались, моя бабуля их когда-то пекла превосходно.
Самая Меркантильная
а еще говорят, что студенты вечно голодные
Василиса
тоже 172, жру все что захочу, конечно не ведрами. я себе нравлюсь в весе 58 кг.
Наталья Леонова
Растянули желудок еще в молодости.
Наталья
С возрастом обмен веществ замедляется, и энергии столько уже не тратится.
Аленка
Так это сейчас не веточка петрушки в бока лезет, а запасы со студенчества.
Sandra
бокал...ммм...кофе...? что то новое
Ангелина
эээх завидую
Жуть Скверная
Мне 28 и пока ничего не откладывается)
gnappetta
от петрушки жир не откладывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем