Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы взаимоотношений

Всегда стараюсь быть со всеми одинаковой, ну, не точто бы совсем-совсем. Но, во всяком
случае, что бы это был один человек, а не два совершенно разных – я с посторонними и я
с близкими. Есть, конечно, небольшая разница в общении с близкими – там я более открытая.
Но это свойственно всем, и вам тоже. Безусловно, нельзя, даже при желании, сразу раскрыть
все свои стороны, как плохие, так и хорошие. Любой человек познается со временем,
некоторые всю жизнь – никогда не знаешь, какой сюрприз могут преподнести... Одним словом,
решила я приоткрыть себя побольше, поделиться своим маленьким секретом, а именно
тем, что у меня есть вы )). Показала некоторые свои темы, какие-то комментарии.
Все это тихо изучалось какое-то время, затем была выдержана небольшая пауза, а потом
мне сказали: "Я не знал, что ты такая". И ушёл… за хлебом. Вот думаю, вернётся или нет))))))).
И вообще, а что я такого сделала?))))))) И как водится, вопрос вам мои дорогие. Как
часто вы удивляете окружающих новыми гранями своего я? Нужно ли быть искренним до
конца со своим партнером или умри, как герой, но секреты не выдавай? ))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Жемчужная Затейница
а я вот точно знаю, что мой иногда заходит читнуть сюда....
Жемчужная Затейница
а я вот точно знаю, что мой иногда заходит читнуть сюда....
СсылкаПожаловаться
Ревнует наверна)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена
Елена
Ревнует наверна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока если к форуму
Итальянский Жеребец В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я вот точно знаю, что мой иногда заходит читнуть сюда....
СсылкаПожаловаться
не понимаю почему ты до сих пор жива и не с переломаными руками гыгыгыгыгыг
Итальянский Жеребец
не понимаю почему ты до сих пор жива и не с переломаными руками гыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
не понимаю почему ты до сих пор жива и не с переломаными руками гыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить: я чета ни помню?
Первая слева
Ну ты даешь)))) Нельзя же так сразу.
АнонимноВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну ты даешь)))) Нельзя же так сразу.
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь)))) Нельзя же так сразу.
А если "...самое время расстаться..."
Ирина *В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну ты даешь)))) Нельзя же так сразу.
А если "...самое время расстаться..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еси не захочет, не поможет.
Первая слева
Ну муж знает, что я тут околачиваюсь, но ему не интересно что я тут читаю и что пишу.
Виктория хххВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну муж знает, что я тут околачиваюсь, но ему не интересно что я тут читаю и что пишу.
СсылкаПожаловаться
++ то же самое)))
Виктория ххх
++ то же самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
ВасилёкВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну муж знает, что я тут околачиваюсь, но ему не интересно что я тут читаю и что пишу.
СсылкаПожаловаться
+++++
Crazy Baby
Не надо было....Зря ..про форум и что ты творишь и бываешь ..поведала кому то из близких...
АлексаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не надо было....Зря ..про форум и что ты творишь и бываешь ..поведала кому то из близких...
СсылкаПожаловаться
Не надо было....Зря ..про форум и что ты творишь и бываешь ..поведала кому то из близких...

+++++++
Ирина*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не надо было....Зря ..про форум и что ты творишь и бываешь ..поведала кому то из близких...
СсылкаПожаловаться
т.е. нужно было что-то соврать, почему столько почты )))))
Crazy BabyВ ответ на Ирина*
Ирина*
т.е. нужно было что-то соврать, почему столько почты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, ты вроде свободная женщина.. Я вот не могу себе представить чтоб кто тов мой комп лез и еще уточнял.. Что за почта и почему в таком кол-ве..(((
Ирина*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Странно, ты вроде свободная женщина.. Я вот не могу себе представить чтоб кто тов мой комп лез и еще уточнял.. Что за почта и почему в таком кол-ве..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не лез, просто увидел, случайно. Интересно стало, почему СТОЛЬКО писем))
Crazy BabyВ ответ на Ирина*
Ирина*
Никто не лез, просто увидел, случайно. Интересно стало, почему СТОЛЬКО писем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе уже сказала... Скрыть,особенно когда читаешь что то и ржешь на весь дом.. .естестно трудно да и вызывает кучу подозрений....Форум и форум..задала вопросы..люди посторонние ответили..А так, ты допустила в какой то свой личный..угол, только твой....Близких же всегда волнует ...с кем ты (я про реал) разговариваешь, гуляешь, в кафешках сидишь.. кого в дом пускаешь у кого бываешь..Это нормально....Виртуальное общение.. исключительно твоя личная....зона, исключительно....И открыв себя с этой стороны..ты просто дала повод....ВСЕГДА, теперь ..давать повод для ревности, да да... и раздумий, А что тебя тут привлекает и держит... Надо было как о чем то абстрактном..о чем то чего вообще нет... сказать..Мол, во народ..спросила только и понеслось..Типа ты вообще на десятках форумах бываешь, и делать тебе нечего.. углубляться в это....ИМХИМО...
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я тебе уже сказала... Скрыть,особенно когда читаешь что то и ржешь на весь дом.. .естестно трудно да и вызывает кучу подозрений....Форум и форум..задала вопросы..люди посторонние ответили..А так, ты допустила в какой то свой личный..угол, только твой....Близких же всегда волнует ...с кем ты (я про реал) разговариваешь, гуляешь, в кафешках сидишь.. кого в дом пускаешь у кого бываешь..Это нормально....Виртуальное общение.. исключительно твоя личная....зона, исключительно....И открыв себя с этой стороны..ты просто дала повод....ВСЕГДА, теперь ..давать повод для ревности, да да... и раздумий, А что тебя тут привлекает и держит... Надо было как о чем то абстрактном..о чем то чего вообще нет... сказать..Мол, во народ..спросила только и понеслось..Типа ты вообще на десятках форумах бываешь, и делать тебе нечего.. углубляться в это....ИМХИМО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно если ценишь отношение к себе....и дорожишь этими отшениями.. Зачем? ..Лишние не нужные мысли вголове у человека теперь будут... Ну и себя конечно подставила... Не только тем что темы создала и о чем.. даже сли просто тусишь тут и только отвечаешь...А это прочитали ...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание .. добавилась)))) ну и это пережить можно.. Главное, надо щадить тех кто рядом.. Накуя им наша. Вот такая.. открытость... Вот мол, че пишу и как....От уж спасибо ))))) У меня лично такое отношение ко всему этому виртуальному трепу....Только твое личное, личнее чем .. ммм чем.. чем, кто у тебя первый был..Во..)))
Ирина*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Особенно если ценишь отношение к себе....и дорожишь этими отшениями.. Зачем? ..Лишние не нужные мысли вголове у человека теперь будут... Ну и себя конечно подставила... Не только тем что темы создала и о чем.. даже сли просто тусишь тут и только отвечаешь...А это прочитали ...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание .. добавилась)))) ну и это пережить можно.. Главное, надо щадить тех кто рядом.. Накуя им наша. Вот такая.. открытость... Вот мол, че пишу и как....От уж спасибо ))))) У меня лично такое отношение ко всему этому виртуальному трепу....Только твое личное, личнее чем .. ммм чем.. чем, кто у тебя первый был..Во..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание ..

В таком случае, это можно рассценить, как некий тест. Если у человека возникнет желание попрекать, то и я больше не буду обременять своим присутствием.
Crazy BabyВ ответ на Ирина*
Ирина*
...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание ..

В таком случае, это можно рассценить, как некий тест. Если у человека возникнет желание попрекать, то и я больше не буду обременять своим присутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.. не стоит .. Вообще, ни тестировать ни чего....Зачем? Ты испытываешь необходимость..в этом? ))) Все упирается в тебя.саму! )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание ..

В таком случае, это можно рассценить, как некий тест. Если у человека возникнет желание попрекать, то и я больше не буду обременять своим присутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь форум это как с подружками поболтать. Мужчине это должно быть безразлично. Пошутили, потрепались женщины ни о чем, для чесания языков. Что может в этом мужу не понравиться?
Но обед должен быть приготовлен! Однозначно!
Или я чего-то не допоняла? В чем проблема-то?
МаринасанВ ответ на Ирина*
Ирина*
...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание ..

В таком случае, это можно рассценить, как некий тест. Если у человека возникнет желание попрекать, то и я больше не буду обременять своим присутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае, это можно рассценить, как некий тест. Если у человека возникнет желание попрекать, то и больше не буду обременять своим присутствием.[/i]

Слушай, а прикинь, вот ОН теперь,зная про форум и зная ТВОЙ ник в любой момент зайдет откуда-нить и почитает, что ты тут пишешь? Неважно ЧТО, просто вообще имеет такую возможность? Шок! Может, он и щас сидит ...и читает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем