Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параметры!

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте!
Milledi Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ева
90-60-90 - возраст, рост-вес ??)) а 25 размер=возраст ??))
Milledi Love
Типа того:)
Чумачечая ЖоВ ответ на Milledi Love
Milledi Love
Типа того:)
СсылкаПожаловаться
25, а ты не треснешь, деточка??? мне 20 за гланды)))))
Лизнька
а по мне хрен с длиной, главно потолще, ыыыыыы
Milledi LoveВ ответ на Лизнька
Лизнька
а по мне хрен с длиной, главно потолще, ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
А если см 10,но толстый...это ж аморально?:))))))
ЛизнькаВ ответ на Milledi Love
Milledi Love
А если см 10,но толстый...это ж аморально?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было такого, хз
думаю аморально не подходит - ни хера не чувствую подойдёт
Бяка ЗакАляка Закаляковна
90-60-90- и это только лицо)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
90-60-90- и это только лицо)
СсылкаПожаловаться
Колосс Родосский - хороший такой))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ева
Ева
Колосс Родосский - хороший такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот про растишку мне понравилось..))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А вот про растишку мне понравилось..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да , растишь его растишь....-.брейся не брейся - всеравно никто не даст))
Milledi LoveВ ответ на Ева
Ева
Ну да , растишь его растишь....-.брейся не брейся - всеравно никто не даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря кому:)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А вот про растишку мне понравилось..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растишка-тема!:)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
90-60-90- и это только лицо)
СсылкаПожаловаться
Ага:))
Сальма Хайек
Было уже.
мила шиловаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Было уже.
СсылкаПожаловаться
точно это уже было
Чумачечая ЖоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Было уже.
СсылкаПожаловаться
от уже знатоки форумные, все что можно обсудили.. можно с чистой совестью на пенсию выходить, ветераны форумного искусства)
Ник Валуев
Ошибаетесь, эти параметры придумали сами женщины,женщин-дизайнеров одежды полно во всех домах моделей мира. И иконы стиля тоже всегда были женщины. Например, в 60-е годы прошлого века были совсем другие параметры.Яркий представитель - британская модель Твиги. А на мужиков сваливаете. Мы потребляем, то что нам дают.
Tatiana Tatiana
Я вообще не понимаю - как может нравится дылда с острыми локтями и коленками, без попы, без груди??? Мне кажется, что ничего возбуждающего в такой женщине нет. Это я с женской точки зрения сужу. Мужчины кстати многие считают, что гораздо приятнее смотреть на женщину приятных округлостей, которую есть за что потрогать, с роскошной грудью. такие мужчины вообще не вдохновляются на тощих моделей. А вообще - все люди разные, кому что нравится, главное - чтобы любимый мущинка любил)).
ВиталийВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Я вообще не понимаю - как может нравится дылда с острыми локтями и коленками, без попы, без груди??? Мне кажется, что ничего возбуждающего в такой женщине нет. Это я с женской точки зрения сужу. Мужчины кстати многие считают, что гораздо приятнее смотреть на женщину приятных округлостей, которую есть за что потрогать, с роскошной грудью. такие мужчины вообще не вдохновляются на тощих моделей. А вообще - все люди разные, кому что нравится, главное - чтобы любимый мущинка любил)).
СсылкаПожаловаться
попробовал с одной худенькой. Если бы не толстая кожа, был бы в синяках... Локти, колени - это пипец какой-то!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Я вообще не понимаю - как может нравится дылда с острыми локтями и коленками, без попы, без груди??? Мне кажется, что ничего возбуждающего в такой женщине нет. Это я с женской точки зрения сужу. Мужчины кстати многие считают, что гораздо приятнее смотреть на женщину приятных округлостей, которую есть за что потрогать, с роскошной грудью. такие мужчины вообще не вдохновляются на тощих моделей. А вообще - все люди разные, кому что нравится, главное - чтобы любимый мущинка любил)).
СсылкаПожаловаться
Тощая? При этих параметрах и росте в 150 см это будет реально колобок:) Речь - то о пропорциях, когда грудь на месте и талия в объёме меньше бёдер не менее чем на 30 см. Если любопытно знать, что предпочитают мужчины, посмотрите на героинь в их компьютерных играх - их создают мужчины и для мужчин. Все их дивы без исключения - фигуристые стройняшки. Дисней своих красавиц представляет исключительно грациозными, стройными, с тонкой талией и не без округлостей. Но это - в идеале, а в реальной жизни где-же таких на всех взять:))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
херос два, большинство мужчин любят худеньких и фигуристых....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я люблю крупных и толстых. С животом чтобы был. ну и писюкастый конечно!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
херос два, большинство мужчин любят худеньких и фигуристых....
СсылкаПожаловаться
согласна!
Ирина Марченко
Эту диету можно по праву назвать одной из лучших вышеперечисленных диет,именно эта диета подходит если не всем ,то по крайней мере 80процентам населения уж точно.Я сама сидела неоднократно на этой диете и хочу сказать эффект от нее просто ошеломляющий.Первый плюс этой диеты в том,что организм не только худеет,но и очищается от шлаков и токсинов,второй плюс в том,что на рисовой диете чувство голода не так сильно вас достает,так как рис во первых имеет некоторую питательную ценность,а во вторых обволакивает ваш желудок,что очень хорошо при повышенной кислотности,третий плюс в том,что на этой диете ваш организм не испытывает никакого стресса. http://mirdiet.500mb.net/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем