Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранджа. Она в больнице, он в тюрьме.

Семейная пара. Она тунизийка беременная, он египтянин 19 лет. На Сицилии, ей стало плохо и открыла лицо, он ее начал избивать.
Она в больнице, он в тюрьме.
Когда же прекратятся эти издевательства над женщинами из за паранджи ?
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Катенок
Откуда вы все это берете?! ))))
БеатрисеВ ответ на Катенок
Катенок
Откуда вы все это берете?! ))))
СсылкаПожаловаться
Случайно в новостях нашла, люблю свежие новости )
КатенокВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Случайно в новостях нашла, люблю свежие новости )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно в новостях нашла, люблю свежие новости )

Мож ну их - новости, мож на что другое переключицца ...Ну книжку, например , почитать?! .))))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
Случайно в новостях нашла, люблю свежие новости )

Мож ну их - новости, мож на что другое переключицца ...Ну книжку, например , почитать?! .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть лучше новости читает, а то щас пойдет своего парня в тырнете ловить... пусть парняга расслабицца трошки...
Кот ВаськаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Случайно в новостях нашла, люблю свежие новости )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, пускай дикари все подохнут
БеатрисеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это хорошо, пускай дикари все подохнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй соглашусь, но они тоже прикольные, жалко и их .
Аннушка Анникова
Не скоро.
Дарья Дмитриева
Я не ношу паранджу. . А что, надо? :-))
КалинкаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я не ношу паранджу. . А что, надо? :-))
СсылкаПожаловаться
Канешна! Срочна бросай свои чемоданы и беги покупать!
В Америке без неё никуды!!! )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Калинка
Калинка
Канешна! Срочна бросай свои чемоданы и беги покупать!
В Америке без неё никуды!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна! Срочна бросай свои чемоданы и беги покупать!
В Америке без неё никуды!!! )))
ой, не поеду я тады! Жарищща 36 и тряпка на морде. . Нааааах!!! ((((
Agatha К.
Есть много других вариантов. Почему вас только это беспокоит?
БеатрисеВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Есть много других вариантов. Почему вас только это беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Потому что непочеловечески это ударить беременную только потому что ей под "маской" душно стало и свежего воздуха захотелось. Пробовали в маске ходить ?
ВизажВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Потому что непочеловечески это ударить беременную только потому что ей под "маской" душно стало и свежего воздуха захотелось. Пробовали в маске ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была свидетелем, когда муж, ярый мусульманин привел свою жену к гинекологу, так такой скандал учинил, когда узнал, что врач-мужчина, и ее чуть не убил и врача, хотя осмотра не было, все происходило в коридоре. Потом с проклятьями(я думаю, так как языка не знаю, только по интонации) поволок ее из больницы. Вот где ужас! Ей плохо, а его вера не разрешает Представляю,он бы запросто дал ей умереть, лишь бы такой( красоты)никто не увидел!
БеатрисеВ ответ на Визаж
Визаж
Была свидетелем, когда муж, ярый мусульманин привел свою жену к гинекологу, так такой скандал учинил, когда узнал, что врач-мужчина, и ее чуть не убил и врача, хотя осмотра не было, все происходило в коридоре. Потом с проклятьями(я думаю, так как языка не знаю, только по интонации) поволок ее из больницы. Вот где ужас! Ей плохо, а его вера не разрешает Представляю,он бы запросто дал ей умереть, лишь бы такой( красоты)никто не увидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю если такую с кровотечением привезут и муж гинекологу мужчине не даст ее осмотреть экстренно (((( ужас
Кот ВаськаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Потому что непочеловечески это ударить беременную только потому что ей под "маской" душно стало и свежего воздуха захотелось. Пробовали в маске ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что черномазая макака- человек?
Agatha К.В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Потому что непочеловечески это ударить беременную только потому что ей под "маской" душно стало и свежего воздуха захотелось. Пробовали в маске ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стало быть все беды из-за паранджи? Стоит от нее отказаться - и всё, наступит всеобщее благоденствие?
Вы в топике сокрушаетесь по поводу паранджи, а потом апеллируете к беременности потерпевшей, а избивать небеременную - это уже не так шокирующе, по-человечески?
Может, стоит отделить мух от котлет? Издевательства были, есть и будут вне зависимости от наличия/отсутствия паранджи, национальной и конфессиональной принадлежности женщины. И беременность не является аргументом в защиту.
Вы ведь не вчера родились? Неужели кроме этой новости больше ничего не прочитали?
БеатрисеВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Стало быть все беды из-за паранджи? Стоит от нее отказаться - и всё, наступит всеобщее благоденствие?
Вы в топике сокрушаетесь по поводу паранджи, а потом апеллируете к беременности потерпевшей, а избивать небеременную - это уже не так шокирующе, по-человечески?
Может, стоит отделить мух от котлет? Издевательства были, есть и будут вне зависимости от наличия/отсутствия паранджи, национальной и конфессиональной принадлежности женщины. И беременность не является аргументом в защиту.
Вы ведь не вчера родились? Неужели кроме этой новости больше ничего не прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит так глобализиповать обо всех бедах.
Обычаи и вера это одно и есть много людей которые способны на самопожертвование ради веры, я не против не паранжи не мусульман, не их идейных взглядов, но когда любому человеку в любой церкви во время любого ритуала становится плохо, то его нужно забивать как мамонта за желание свежего воздуха или еще чего то необходимого для самочувствия.
Поэтому я акцентирую о том что я против безумства в чем либо когда это касается здоровья и в теме прозвучало что девушка захотела открыть лицо от жары, потому что беменная.
А в принципе они сччитают что паранджа для них как платочек скрывающий от чужих глаз, пыли и всего чего угодно, то пусть носят.
Дарья Дмитриева
Вобще, какое нам дело? Это их тряпки, их тараканы и их дикие традиции. Пусть сидят в своей фундаментальной исламии и не шляются по территории христиан, блин. Задолбали!
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Роэждены Свободными
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вобще, какое нам дело? Это их тряпки, их тараканы и их дикие традиции. Пусть сидят в своей фундаментальной исламии и не шляются по территории христиан, блин. Задолбали!
у тебя православие моска? заметно

иди в баню, помой язык или накорми своих голодных тараканов! Я атеистка и все тут это знают. Но я лояльна к адекватным традициям цивилизованного мира.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Вобще, какое нам дело? Это их тряпки, их тараканы и их дикие традиции. Пусть сидят в своей фундаментальной исламии и не шляются по территории христиан, блин. Задолбали!
СсылкаПожаловаться
Задолбали? А чтож вы тогда лезете на Восток? Как говорил товарищ Сухов "Восток дело тонкое". Нужна эта демократия им, арабам? Они ещё лет тысячу будут так ходить. Не лезьте, иначе 11 сентября вам детской шалостью покажется. Серьёзно. Не надо было эти "революции" устраивать в странах Востока. К власти приходят не оппозиционеры, как думают в Вашингтоне, А отморозки, которым казнить человека раз чихнуть. НАТО через пару лет само пожалеет об поддержке и Ливийской, и Сирийской оппозиции.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Задолбали? А чтож вы тогда лезете на Восток? Как говорил товарищ Сухов "Восток дело тонкое". Нужна эта демократия им, арабам? Они ещё лет тысячу будут так ходить. Не лезьте, иначе 11 сентября вам детской шалостью покажется. Серьёзно. Не надо было эти "революции" устраивать в странах Востока. К власти приходят не оппозиционеры, как думают в Вашингтоне, А отморозки, которым казнить человека раз чихнуть. НАТО через пару лет само пожалеет об поддержке и Ливийской, и Сирийской оппозиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично Я - не лезу! Я ваще не посещаю , как турист, те страны, где живут неприятные (для меня) люди. Я не изменяю моим принципам, между прочим. В мире полно стран, где все красиво и адекватно. Чего мне любовться на придурков замотанных в пододеяльники с дыркой ?!
Анита БлейкВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Задолбали? А чтож вы тогда лезете на Восток? Как говорил товарищ Сухов "Восток дело тонкое". Нужна эта демократия им, арабам? Они ещё лет тысячу будут так ходить. Не лезьте, иначе 11 сентября вам детской шалостью покажется. Серьёзно. Не надо было эти "революции" устраивать в странах Востока. К власти приходят не оппозиционеры, как думают в Вашингтоне, А отморозки, которым казнить человека раз чихнуть. НАТО через пару лет само пожалеет об поддержке и Ливийской, и Сирийской оппозиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит 11 сентября на мусульман вешать на арабский мир и всю херню эту с терроризмом. Совсем аналитическим мышлением не обладаете? Уже давно и каждый превоклашка знает чьих рук это дело. Не смейте лить грязь на людей и клеветать!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Хватит 11 сентября на мусульман вешать на арабский мир и всю херню эту с терроризмом. Совсем аналитическим мышлением не обладаете? Уже давно и каждый превоклашка знает чьих рук это дело. Не смейте лить грязь на людей и клеветать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю и альтернативную версию событий 11 сентября. А анализировать я умею, не беспокойтесь. К какой я версии склоняюсь больше - не скажу. Не всё так "гладко" в официальной версии событий 11 сентября.
Аркадий Лаптев
Я знаю и альтернативную версию событий 11 сентября. А анализировать я умею, не беспокойтесь. К какой я версии склоняюсь больше - не скажу. Не всё так "гладко" в официальной версии событий 11 сентября.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не альтернативная версия((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем