Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параноидальные мысли

всем привет, решила написать по поводу этой темы сюда, так как параноидальные мысли не дают мне спокойно жить и существовать.
я достаточно эмоциональный человек, могу даже самую обычную ситуацию, которая не несёт в себе абсолютно НИЧЕГО, прокручивать миллион раз в голове, придумывать, как бы мне поступить и как мне быть.
порой мне хочется забить на всё и не думать о чём-либо плохом, но получается у меня это с трудом.
в пример можно привести недавнюю ситуацию, случившуюся со мной. мне нужно узнать некоторую информацию от одного человека, я написала ему с просьбой обговорить со мной это вживую (с надеждой на то, что у меня получится побороть себя), но не могу сделать этого, так как снова раздуваю из мухи слона и придумываю себе что-то плохое.
буду очень признательна, если найдутся единомышленники, люди, которые смогли побороться с этим или просто те, кто может дать хороший совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Azor Ahai
не читала? что там, короновирус?
ХулиганкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
не читала? что там, короновирус?
СсылкаПожаловаться
Галоперидол у автора закончился.
Azor AhaiВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Галоперидол у автора закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть, но я не дам
Комментарий удален.Почему?
Azor AhaiВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Azor AhaiВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня в сердце в пятки ушло
Сергей КостенкоВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
не читала? что там, короновирус?
СсылкаПожаловаться
Коронакризис в голове.
Комментарий удален.Почему?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
лучше её жевать по утрам
ЗАХАР и Я
Вы не усложняете?
Вы же работаете как то,просите в аптеке нужное и т.д. То есть,общаетесь.
Зачем вам лишние ситуации? Ну спросили бы у человека эту инфу письменно..зачем вам лишние эксперименты,ради чего? У вас и так полно ситуаций,которые вы можете обдумывать.
мария Аккуратова
это не к нам, это к специалистам
ибо бла-бла-бла
а по сути - ничего
динь-динь мелодияВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
это не к нам, это к специалистам
ибо бла-бла-бла
а по сути - ничего
СсылкаПожаловаться
автор боится встретиться вживую с парнем, которому написала что-то с просьбой выудить какую-ту инфу
мария АккуратоваВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
автор боится встретиться вживую с парнем, которому написала что-то с просьбой выудить какую-ту инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что очень глупо
ибо не получи инфу, направлений для развития ситуаций в мозгу автора будет еще больше, отсюда и проблем больше
динь-динь мелодияВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
что очень глупо
ибо не получи инфу, направлений для развития ситуаций в мозгу автора будет еще больше, отсюда и проблем больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, но она загоняет в себя в угол, я ей предлагаю сделать чёткий план, что говорить и как быстро))
Kislinka Ajyaaaa
Написать - уже написали человеку, а обговорить не можете? Неуверены в себе что ли?
динь-динь мелодия
раз инфа нужна, то действуй решительно, конструктивно и по делу..
Аноним
Остановка мыслительного процесса - аудиокниги в помощь.
Эр Во-Биа
У меня тоже есть такое. Из-за любой фигни могу целый день думать и накручивать.
Татьяна Я
никак это не лечится.но валерьянка поможет уснуть)
Tanita S
Ну какой тут совет. Успокоительные пить ежедневно и посещать психиатра. Паранойя не лечится, но как то купируется )))
Жужа
Вы определитесь с ожидаемым результатом - или Вам узнать информацию (так это просто спросить можно); или Вам обговорить что-то вживую (сразу возникает мысль, что Вы хотите что-то у этого человека попросить). У него, наверно, тоже.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видно что хотели свои вам сплавить на плоту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем