Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параноя

Всем привет!Расскажу вам свою историю,которая произошла со мной сегодня ночью!У меня есть молодой человек,с которым мы расстались год назад,а встречались 1,5 года,и вот в этом году решили попытать счастья во второй раз,все было хорошо и романтично из объятий не выпускал и целовал,вобщем оказались мы с ним в одной постели это была сказка,потом вдруг не с того ни с сего он говорит что надо ехать домой,я его спрашиваю что случилось?Он говорит просто мне как-то не по себе,смотрю весь занервничал,я на него обиделась,хотела уйти но он меня обнял и не дал уйти.А утром пришло смс : Я разговаривал с мамой жизни.Он живет с мамой и у неё была сложная операция не так давно(Рак Желудка).Я конечно всё понимаю,но что мне делать с этим?Это уже параноя какая-то,подрываться среди ночи домой
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЗВЕЗДАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, среди ночи приехать, разбудить больную мать и спросить: "Как ты себя чувствуешь?"... Заботливый, ага. Мне кажется, ему просто не понравилось, и он искал предлог, чтобы уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага,вот и у меня что-то не сходиться с правдой,хотя ему раньше всё нравилось.я его спросила может во мне что не так?он ответил все хорошо
ракета.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чисто еврейский мальчик.
СсылкаПожаловаться
А ты русский мальчик ,что допустили до кнопки банн,от и жмешь без дела.
ЮрьевичВ ответ на ракета.
ракета.
А ты русский мальчик ,что допустили до кнопки банн,от и жмешь без дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хоть раз тебя забанил?
ракета.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я хоть раз тебя забанил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто признается. А главное. Я то правила знаю. А тут нарморд. чисто из дружеского совукупления меня в банн.
И все отмахиваются что ты Гоблин..это не я.
Нади
Если кто- то из моих близких даже чихнет и ему срочно понадобятся бумажные платки- я вылезу из постели с самым очаровательным и любимым мужчиной, чтобы их привезти.
ЗВЕЗДА
да операция была год назад,она уже поправилась!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
да операция была год назад,она уже поправилась!
СсылкаПожаловаться
То "не так давно", то "уже поправилась". Путаетесь в показаниях;)
Skarlett *В ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
да операция была год назад,она уже поправилась!
СсылкаПожаловаться
Рак ..это дело такое,непредсказуемое.
ЗВЕЗДА
Я не путаюсь,год это не так давно!
Дмитрий
Я только не понял - у кого в постели вы оказались? Учитывая ситуацию с мамой, должно быть, в Вашей. Но тогда куда Вы хотели уйти, что он Вас не отпустил?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я только не понял - у кого в постели вы оказались? Учитывая ситуацию с мамой, должно быть, в Вашей. Но тогда куда Вы хотели уйти, что он Вас не отпустил?
СсылкаПожаловаться
думать вредно! не надо искать смысл там, где его нет и быть не может!
ЗВЕЗДАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я только не понял - у кого в постели вы оказались? Учитывая ситуацию с мамой, должно быть, в Вашей. Но тогда куда Вы хотели уйти, что он Вас не отпустил?
СсылкаПожаловаться
Мы встретились на нейтральной территории,когда он резко заявил что ему надо домой,я стала резко одеваться со словами "Мне всё ясно!,он меня обнял и начал все объяснять,что как и почему,чтобы я не сомневалась что он едет действительно к маме,а не куда то еще!просто впервые такая ситуация возникла с пустого места и я не знала как реагировать на это
ДмитрийВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Мы встретились на нейтральной территории,когда он резко заявил что ему надо домой,я стала резко одеваться со словами "Мне всё ясно!,он меня обнял и начал все объяснять,что как и почему,чтобы я не сомневалась что он едет действительно к маме,а не куда то еще!просто впервые такая ситуация возникла с пустого места и я не знала как реагировать на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы заподозрили, что он только использует маму, как предлог, а сам пойдёт к другой?
ЗВЕЗДАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вы заподозрили, что он только использует маму, как предлог, а сам пойдёт к другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет просто мы долго не общались,поэтому как вариант может быть другая откуда я знаю,врят ли конечно,просто он очень мнительный,я его знаю,фразу "А вдруг там что-то случилось?" я от него переодически слышала и по отношению ко мне и к друзьям и к матери
ракета.


да услышит меня тот?так глух.(Wel Torton)

ДмитрийВ ответ на ракета.
ракета.


да услышит меня тот?так глух.(Wel Torton)

СсылкаПожаловаться
Сорвись уже с этой цепи! Стыдно!
ракета.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сорвись уже с этой цепи! Стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у тебя просто.Цепь разорвать не возможно,надеюсь время ржавчина ее разорвет.
timby
Я бы не поняла и не приняла человека, который бы в такой ситуации не волновался и не был бы внимателен к своей маме
ЗВЕЗДАВ ответ на timby
timby
Я бы не поняла и не приняла человека, который бы в такой ситуации не волновался и не был бы внимателен к своей маме
СсылкаПожаловаться
Я бы...ты бы... Сказано Поводов Не было,ни звонков ни смс ничего от неё,она тоже та еще штучка,говорит "Вот скоро помру один будешь!" Вот зачем так над сыном издеваться???
timbyВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Я бы...ты бы... Сказано Поводов Не было,ни звонков ни смс ничего от неё,она тоже та еще штучка,говорит "Вот скоро помру один будешь!" Вот зачем так над сыном издеваться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то некоторые люди испытывают волнение за близких и без смс. Она не издевается, а боится за себя и сына, рак не шутка, каждый день как последний.
ДмитрийВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Я бы...ты бы... Сказано Поводов Не было,ни звонков ни смс ничего от неё,она тоже та еще штучка,говорит "Вот скоро помру один будешь!" Вот зачем так над сыном издеваться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ему лет, что он пропадёт без мамы? А вообще, больные люди часто так играют на чувствах, чтобы услышать сладкую ложь: "Да что ты! Ты ещё долго проживёшь!"
ЗВЕЗДАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сколько ему лет, что он пропадёт без мамы? А вообще, больные люди часто так играют на чувствах, чтобы услышать сладкую ложь: "Да что ты! Ты ещё долго проживёшь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 32 года,да да есть такое она знает его слабые места он мне рассказывал как она ему говорит "Вот,мне осталось не долго,я хочу пожить одна,хоть спокойно умереть" Я конечно всё понимаю,Рак это не шутки,но ей сделили операцию,полностью удалили желудок и поставили искуственный и сейчас она живет полной жизнью
timbyВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Ему 32 года,да да есть такое она знает его слабые места он мне рассказывал как она ему говорит "Вот,мне осталось не долго,я хочу пожить одна,хоть спокойно умереть" Я конечно всё понимаю,Рак это не шутки,но ей сделили операцию,полностью удалили желудок и поставили искуственный и сейчас она живет полной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не в состоянии жить полной жизнью, она боится смерти каждый день, она не может есть любимую еду, и т п. Поддержите своего мужчину, если отношения не просто потр..хаться
Самая Меркантильная
вы не знаете,что такое рак. У моей мамы тоже его нашли, вырезали, но все равно регулярно надо делать анализы,так как люди, у которых рак нашли всегда в группе риска, у них в любой момент он может проявиться, просто другом органе. И за своих родственников все время беспокоишься.
Самая Меркантильная
вы не знаете,что такое рак. У моей мамы тоже его нашли, вырезали, но все равно регулярно надо делать анализы,так как люди, у которых рак нашли всегда в группе риска, у них в любой момент он может проявиться, просто другом органе. И за своих родственников все время беспокоишься.
СсылкаПожаловаться
Я все понимаю,но не ночью же?Почему он 2 часа назад не спохватился,когда мы еще не легли в постель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем