Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранойа или что?

Я навреное потихоньку схожу с ума,мне все время кажется что мой МЧ пялится налево и тянет его туда,не знаю что со своими мыслями делать.Устала очень от этого,очень хочу избавиться!Помогите!
Киса****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Шел трамвай девятый номер
Пяльтесь направо
Зая Косичкина
Может у него косоглазие?
СаШа БЕЛИКОВ
встаньте слева от него! или пяльтесь направо тогда не будите видеть что он пялится налево)))
Energo EnergoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
встаньте слева от него! или пяльтесь направо тогда не будите видеть что он пялится налево)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Инесса Королёва
если это так то это только его решение и выбор. неограничивайте. бесполезно комуто чтото запрещать и ограничивать. тут можно только расслабиться и жить в свое удовольствие
Киса****В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
если это так то это только его решение и выбор. неограничивайте. бесполезно комуто чтото запрещать и ограничивать. тут можно только расслабиться и жить в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Я сама с удовольствием хочу от этого избавится если бы только знать как!Есть ли способ?
Инесса КоролёваВ ответ на Киса****
Киса****
Я сама с удовольствием хочу от этого избавится если бы только знать как!Есть ли способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть. просто знайте что от вас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. ограничете его - будет все тайно делать. всеравно будет. с вашей стороны что нужно: делать все так чтоб ему этого не хотелось - жто единственный способ. будте идеальной для него и все
Киса****В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да есть. просто знайте что от вас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. ограничете его - будет все тайно делать. всеравно будет. с вашей стороны что нужно: делать все так чтоб ему этого не хотелось - жто единственный способ. будте идеальной для него и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пытаюсь,но толи привычка уже,не знаю....
Инесса КоролёваВ ответ на Киса****
Киса****
я пытаюсь,но толи привычка уже,не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо привычку нужно сменить либо мужика
Киса****В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
либо привычку нужно сменить либо мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чью привычку?
Василиса
Если вы не страдаете паранойей - это не значит, что за вами не следят....
Факты есть?.
Надежда Сорокина
Нет, не паранойя, а появилась причина подозревать неверность, поэтому необходимо как можно быстрее её обнаружить и срочно устранить, паранойю тогда как рукой снимет, а пока Вы этого не сделаете, покоя не увидите.
Надежда Сорокина
Нет, не паранойя, а появилась причина подозревать неверность, поэтому необходимо как можно быстрее её обнаружить и срочно устранить, паранойю тогда как рукой снимет, а пока Вы этого не сделаете, покоя не увидите.
СсылкаПожаловаться
я хочу вообщеп об этом не думать,а то скоро мозги лопнут,но как это сделать?
ВасилисаВ ответ на Киса****
Киса****
я хочу вообщеп об этом не думать,а то скоро мозги лопнут,но как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите порнуху и пяльтесь на мужиков....
Киса****В ответ на Василиса
Василиса
смотрите порнуху и пяльтесь на мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с ним я не против посмотреть,но ему видимо мало этого,а на мужиков не хочу смотреть,я была уже замужем и нагулялась,теперь хочется спокойствия!
ВасилисаВ ответ на Киса****
Киса****
да с ним я не против посмотреть,но ему видимо мало этого,а на мужиков не хочу смотреть,я была уже замужем и нагулялась,теперь хочется спокойствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не хотите, а он хочет поглядеть на красивые тела....
Хочется спокойствия - сидите дома, кто вам мешает?
Надежда СорокинаВ ответ на Киса****
Киса****
я хочу вообщеп об этом не думать,а то скоро мозги лопнут,но как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда болит зуб, например, Вы сможете об этом не думать, да скорее не сможете, а у Вас болит душа, что не всё в порядке в Датском королевстве если не поймёте в чём дело и не устраните причину болезнь будет запущена и станет хронической. Если хотите быть выздороветь не бойтесь, а думайте, хорошенько работайте над собой,не загоняйте боль внутрь,пусть лучше прорвёт и будет заживать помаленьку, ведь когда пройдёт молодость и наступит безрадостная старость, останется только раскаяться, что упустила бездарно уйму времени, которое могла использовать для собственного блага.
Надежда Сорокина
Когда болит зуб, например, Вы сможете об этом не думать, да скорее не сможете, а у Вас болит душа, что не всё в порядке в Датском королевстве если не поймёте в чём дело и не устраните причину болезнь будет запущена и станет хронической. Если хотите быть выздороветь не бойтесь, а думайте, хорошенько работайте над собой,не загоняйте боль внутрь,пусть лучше прорвёт и будет заживать помаленьку, ведь когда пройдёт молодость и наступит безрадостная старость, останется только раскаяться, что упустила бездарно уйму времени, которое могла использовать для собственного блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ему иногда говорю,что я думаю,говорю,что не могу с этим ниче сделать,он вроде понимает,а потом когда его это заест он начинает говорить что я его пилю и после этого я решила молчать
Надежда СорокинаВ ответ на Киса****
Киса****
да я ему иногда говорю,что я думаю,говорю,что не могу с этим ниче сделать,он вроде понимает,а потом когда его это заест он начинает говорить что я его пилю и после этого я решила молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи, что замолчишь, если будешь в нём уверена и объясни при каких обстоятельствах ты можешь быть уверена, а если он ведёт себя неподобающе и вызывает недоверие, пусть прекратит так себя вести и у тебя оснований высказывать недовольство не будет.
Надежда Сорокина
Скажи, что замолчишь, если будешь в нём уверена и объясни при каких обстоятельствах ты можешь быть уверена, а если он ведёт себя неподобающе и вызывает недоверие, пусть прекратит так себя вести и у тебя оснований высказывать недовольство не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да выссказыла один раз,потом узнала что обманул,я ему сказала он говорит что все теперь точно,но я больше не верю
Надежда СорокинаВ ответ на Киса****
Киса****
да выссказыла один раз,потом узнала что обманул,я ему сказала он говорит что все теперь точно,но я больше не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно делаешь, что не веришь, горбатых и могила исправить не может, относись к нему так, как он этого заслуживает, хочется пилить-пили не стесняйся, нельзя себе запрещать эмоции, а если запрещаешь их, то уже не живёшь, а только существуешь, живи и радуйся и не просто пили, а ори во всё горло, может и поймёт, какую боль тебе причиняет.
Надежда Сорокина
Правильно делаешь, что не веришь, горбатых и могила исправить не может, относись к нему так, как он этого заслуживает, хочется пилить-пили не стесняйся, нельзя себе запрещать эмоции, а если запрещаешь их, то уже не живёшь, а только существуешь, живи и радуйся и не просто пили, а ори во всё горло, может и поймёт, какую боль тебе причиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))а если он подумает,что я больная?
Надежда СорокинаВ ответ на Киса****
Киса****
))))))))))))а если он подумает,что я больная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть думает что хочет, а ты делай, что хочешь ты, а не он, он же делает, что хочет, а ты чем хуже, это он больной на голову, раз не знает как ведут себя в семье и для чего её создал, явно не для того, чтобы изменять, так почему позволяет вести себя так, что вызывает недоверие.
Надежда Сорокина
Пусть думает что хочет, а ты делай, что хочешь ты, а не он, он же делает, что хочет, а ты чем хуже, это он больной на голову, раз не знает как ведут себя в семье и для чего её создал, явно не для того, чтобы изменять, так почему позволяет вести себя так, что вызывает недоверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне просто иногда кажется что я необоснованоо высказываю ему,сама не знаю что на самом деле,просто несу свои мысли и все!а он говорит что я сама себе все придумыуваю
Надежда СорокинаВ ответ на Киса****
Киса****
мне просто иногда кажется что я необоснованоо высказываю ему,сама не знаю что на самом деле,просто несу свои мысли и все!а он говорит что я сама себе все придумыуваю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подсознание знает всё, оттуда и приходят мысли, а ему ничего не остаётся делать, если он хочет сохранить семью, он не сознается никогда и будет всегда отрицать, хотя это не так и делать виноватой тебя, а виноват на самом деле он и знает, что терпеть будешь и никуда не денешься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем