Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранойя

По тесту Роршаха у меня склонность к паранойи.. самое интересное, что личность я очень мнительная, обидчивая,недовольная,замкнутая, мне всегда кажется,что все на меня смотрят и хотят мне навредить. Часто наверное преувеличиваю .. накручу и сижу злюсь. Через время если узнаю правду,оказывается что все не так страшно. Но я всегда накручиваю до невероятных размеров. Все меня ненавидят.. склонна?. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Эр Во-Биа
Найти хорошего психотерапевта. Форум вам не поможет.
Ольга Иванова-Лапушинская
самое главное, что Ваш этот текст говорит, что это состояние у ВАС происходит периодически и потом наступает "ясность" и критика у Вас присутствует, что говорит о том, что Вы лишь иногда бываете Невменяемой..я бы писа на Вашем месте красное сухое вино по 400 грамм в день, два раза по 150-200 грамм..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
самое главное, что Ваш этот текст говорит, что это состояние у ВАС происходит периодически и потом наступает "ясность" и критика у Вас присутствует, что говорит о том, что Вы лишь иногда бываете Невменяемой..я бы писа на Вашем месте красное сухое вино по 400 грамм в день, два раза по 150-200 грамм..
СсылкаПожаловаться
пила.. и еще на ночь Валосредин пила бы..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
СсылкаПожаловаться
а вообще людям Вы совершенно безразличны в 99 процентах вообще и никому нужны..Вы им будете нужны, если Ваши интересы и их начнут пресекаться и всем всего хватать не будет..
а вообще людям Вы совершенно безразличны в 99 процентах вообще и никому нужны..Вы им будете нужны, если Ваши интересы и их начнут пресекаться и всем всего хватать не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из форума я узнала,что никому нет ни до кого дела... но в жизни я не могу поверить в это
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Из форума я узнала,что никому нет ни до кого дела... но в жизни я не могу поверить в это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никому ВЫ не нужны кроме своих родителей и родных людей..но людям все равно ..так могут чуть-чуть посмотреть, да и все..если интересы столкнуться и надо и им и вам одно и то е и всем не достанется, вот тогда они могут Вас хоть как-то заметить и пробовать оценить Вас и узнать, чтобы отобрать себе то/6 что всем не хватает.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что за мной следит бывший любовник.. а это я за ним слежу на самом деле..
Аноним
Мне кажется, что за мной следит бывший любовник.. а это я за ним слежу на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и следит и следит и что? пусть себе..Вы же ничего противозаконного не делаете..в полицию он Вас не сдаст же..
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и следит и следит и что? пусть себе..Вы же ничего противозаконного не делаете..в полицию он Вас не сдаст же..
SvolyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест роршаха уже давно не катируется, так как доказана его неэффективность. Но проблемы у вас действительно есть, но лежат они в плоскости не хватки внимания и желание это внимание иметь, а не паранойи
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо с языка сняли- "каждый судит о другом в меру собственной испорченности"- какая вы сама так думаете и об окружающих вас-якобы они вас ненавидят и спят и видят как бы вам гадость сотворить! Все проблемы человека-сам человек! Вместо дурацких тестов занялись бы бегом-плаваньем или просто капустой на даче !
Nika
Становиться на учёт к психиатру и пить препараты, который он вам пропишет. Всё
Y
Свеча в помощь.
Хельга
Визит к психоаналитику вам поможет.Вы-скорее всего очень одинокий человек и очень добрый...И могу сказать-напрасно вы думаете,что Вас все ненавидят.Я лично Вас уважаю-хотя бы за то,что вы здесь рассказали о вашей проблеме.
sergei limarenВ ответ на Хельга
Хельга
Визит к психоаналитику вам поможет.Вы-скорее всего очень одинокий человек и очень добрый...И могу сказать-напрасно вы думаете,что Вас все ненавидят.Я лично Вас уважаю-хотя бы за то,что вы здесь рассказали о вашей проблеме.
СсылкаПожаловаться
Найти поддержку в лице второй половинки, ведь зачастую очень сложно разгребать всё жизненное говно в одного, а недоверие и паранойя связана с тем что открывалась не тем людям и получала предательство
ХельгаВ ответ на sergei limaren
sergei limaren
Найти поддержку в лице второй половинки, ведь зачастую очень сложно разгребать всё жизненное говно в одного, а недоверие и паранойя связана с тем что открывалась не тем людям и получала предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вряд ли сейчас она заточена на то,чтобы "найти поддержку в лице второй половинки",может быть,прежде надо решать проблему медикаментозно...Пусть прежде обратится к специалистам.А не на форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем