Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранойя или нет?

Паранойя или нет?

Начну с того,что я самая обычная,мне 26 лет,я замужем,есть годовалая дочь. Почти год я не работаю,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,ранее работала юристом в абсолютно спокойном месте. У нас средний доход,то есть мы самая обычная молодая семья,каких в стране множество. Где-то месяца 3 назад я нашла на просторах контакта фейковую страницу с своими фото, написала в службу поддердки, забыла об этом случае. Через месяц опять появляется страничка с моими данными, я смотрю на фото,размещенные на этой фейковой страничке и у меня пропадает дар речи. На этих фото часть действительно я,но они сделаны месяц-два назад,или я иду одна или с коляской(то есть кто-то снимал на расстоянии). И отдельно альбом с детскими фото,на которых не моя дочь,а другой ребенок(тоже с темными волосами и карими глазами) и подпись "Это моя Ксюша"( у меня действительно так дочь зовут. Детские фото моей дочери есть,но их могут просматривать только близкие друзья и родные. После этого написала опять в службу поддержки. Меня смущают фото,точнее кто и зачем их сделал. Живу я не по месту регистрации,точный адрес мой фактической регистрации знают очень немногие. После этого был взломан мой личный кабинет на Мегафоне и постоянно кто-то звонит с незнакомых номеров,в том числе и ночью. Кредитов у меня непогашенных нет,долгов тоже,знакомые тоже никто не брал кредиты. То есть вариант с колекторами отпадает. Злая шутка? Кому это надо? И самое главное,я постоянно нахожусь в состоянии стрессе,боязни за себя и свою семью. Это паранойя или действительно есть что бояться? Как думаете?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мисс Вселенная
Я бы конкретно струхнула, особенно за ребёнка. В полицию идите.
АлександраВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я бы конкретно струхнула, особенно за ребёнка. В полицию идите.
СсылкаПожаловаться
Состава преступления нет,я уже узнавала.
Марина
Маньяк.
Абсолютное Зло
Бывшая вашего мужа?
Soviet WomanВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бывшая вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - шерше ляфам
АлександраВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бывшая вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
У нас у обоих это первый брак.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Александра
Александра
У нас у обоих это первый брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки же были у него.
АлександраВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Девушки же были у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были,не спорю,но вряд ли они. Мой бывший мужчина,тоже врядли,трудно предавать,что бы в 35 лет человек занимался подобной вещью.
Зухра Кунаккузина
точно крыша съедет(( это я или не я? а кто же я если в зеркале не я? и чей ребенок? а мужчины на этих фото нет?
АлександраВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
точно крыша съедет(( это я или не я? а кто же я если в зеркале не я? и чей ребенок? а мужчины на этих фото нет?
СсылкаПожаловаться
Нет,на фото или я или этот ребенок.
Мираж
А что муж на это говорит? его действия какие?
вы же ему, конечно же, рассказали - решать надо сообща!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мираж
Мираж
А что муж на это говорит? его действия какие?
вы же ему, конечно же, рассказали - решать надо сообща!
СсылкаПожаловаться
вот именно, муж куда делся? ухахах
АлександраВ ответ на Мираж
Мираж
А что муж на это говорит? его действия какие?
вы же ему, конечно же, рассказали - решать надо сообща!
СсылкаПожаловаться
Он говорит,что кому-то делать нечего,вот и занимается ерундой.
Еленка Фасонова
Александа, с вами видимо действительно что-то не так. Даже сейчас у вас две темы по этому поводу появились. Вы уверены, что не сами создаете эти странички?
АлександраВ ответ на Еленка Фасонова
Еленка Фасонова
Александа, с вами видимо действительно что-то не так. Даже сейчас у вас две темы по этому поводу появились. Вы уверены, что не сами создаете эти странички?
СсылкаПожаловаться
Это у меня ребенок случайно толкнул,и часть только опубликовалась в 1й раз. Если скажите как удалить,буду очень благодарна!!!!
Ёрик
да ладно, когда челу для какой-то надобности требуется легенда с фотоматериалами найти их и использовать никто не вправе запретить. а вот если ты сумеешь доказать что все эти данные похищены с закрытых архивов. находящихся вне права общего доступа вот тогда есть шанс выяснить кто и с какой целью ими воспользовался...а так тема звучит как попытка одного фейка свести счеты с другим...
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ладно, когда челу для какой-то надобности требуется легенда с фотоматериалами найти их и использовать никто не вправе запретить. а вот если ты сумеешь доказать что все эти данные похищены с закрытых архивов. находящихся вне права общего доступа вот тогда есть шанс выяснить кто и с какой целью ими воспользовался...а так тема звучит как попытка одного фейка свести счеты с другим...
СсылкаПожаловаться
Фото из моего ноутбука или других носителей нет,но мне всё равно немного жутковато.
Вера КоноваловаВ ответ на Александра
Александра
Фото из моего ноутбука или других носителей нет,но мне всё равно немного жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын помешан на компьютерах и всяких устройствах к ним. Однажды он заказал по интернету какую-то штуку, а затем как-то усовершенствовал её. Что это было и то было добавлено - это ни ко мне. А вот результат интересен. Эта ерунда ловила все окрестные мобильники и компы. Они просто высвечивались на экране. Даже те мобильники, которые просто проносили мимо случайные прохожие, проходящие мимо дома. Правда, радиус действия был ограничен, примерно метров 5-7. Но это ещё не всё. Если комп или мобила не уходили из радиуса действия, то вполне можно было посетить их не смотря на пароли. В тот вечер на своём компе мы поразвлекались просмотром фотографий соседей, живущих внизу и через стенку - квартира у нас угловая. А так же просмотрели фотографии из Дрезденского зоопарка. Фотоальбом принадлежал девушке. которая засиделсь с подругой на скамейке под нашим окном - у нас 5 этаж. Мой МЧ, бывший мент, был в шоке. Сказал, что это чистейшей воды шпионское оборудование, но посоветовал больше этим не заниматься. Мы этого больше и не делали - я просто забыла. а у сына интерес пропал, так как цель была достигнута.Так что вполне возможно, что и в вашем варианте развлекается какой-нибудь продвинутый тинейджер, а фотографии выставляет сеть, как результат своих достижений.
вадим горячев
каким образом вы нашли эту фэйкувую страницу в первом и во втором случаях?
kiss kissВ ответ на вадим горячев
вадим горячев
каким образом вы нашли эту фэйкувую страницу в первом и во втором случаях?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже интересно
АлександраВ ответ на вадим горячев
вадим горячев
каким образом вы нашли эту фэйкувую страницу в первом и во втором случаях?
СсылкаПожаловаться
У меня знакомые спрашивают как найти вк,так как у нас с мужем разные фамилии. Я и говорю как найти.
Агата
А близкие ваши тоже видели эту фейковую страничку?
Танцующая на волнахВ ответ на Агата
Агата
А близкие ваши тоже видели эту фейковую страничку?
СсылкаПожаловаться
Ггг)))
АлександраВ ответ на Агата
Агата
А близкие ваши тоже видели эту фейковую страничку?
СсылкаПожаловаться
Никто про нее не говорил,поэтому точно сказать не могу.
МаринаВ ответ на Александра
Александра
Никто про нее не говорил,поэтому точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и не поняла, как нашли страницу то фейковую? То знакомые спрашивали как найти (у странички и имя ваше?), то они ничего не говорили про неё....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем