Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранойя "нехороших" болезней

Здравствуйте, подскажите где можно найти чистую-здоровую партнершу, от которой ничего не подхватишь? На предложения сдать анализы все почему-то обижаются, хотя я ничего зазорного в этом не вижу и готов предоставить все свои свежие анализы, сам чист, постоянно проверяюсь, никогда не было никакой гадости и вам не советую ;) По долгу службы вижу как много проблем у девушек, самого разного возраста, поэтому вот и опасаюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Шизгара
презерватив -ваше всё.Если отношения затянулись и серьезны, то вместе сдаете анализы.Именно вместе, чтобы она не обижалась.
Галина Горохводацкая
Для того брак и существует.Женитесь по любви на девушке и будет Вам счастье.И никаких проблем с анализами.
Галина Горохводацкая
Для того брак и существует.Женитесь по любви на девушке и будет Вам счастье.И никаких проблем с анализами.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность? У меня так друг живёт с девушкой и у неё гепатит с, вот откуда он взялся спрашивается...
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда такая уверенность? У меня так друг живёт с девушкой и у неё гепатит с, вот откуда он взялся спрашивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь спросили,где найти здоровую девушку,а я ответила - в браке.А за здоровьем,конечно,нужно следить,да и медосмотр все раз в год проходят.Чистые,верные отношения дарят здоровье.Не разборчивость опасна - это всем известно.
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда такая уверенность? У меня так друг живёт с девушкой и у неё гепатит с, вот откуда он взялся спрашивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то половым путем передается В,С только через кровь.
Бетельгейзе
вообще то половым путем передается В,С только через кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага щаз
БетельгейзеВ ответ на ...
...
ага щаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно так.Знакомая инфекционист рассказывала случай,когда у нее лечилась в отделении компания друзей по наркотикам от гепатита В и С.И только у одного из них был гепатит В.Ее заинтересовало почему,спросила поподробнее.Оказалось,что тот не употреблял наркотики,а только спал с наркоманкой из компании.
Лисица Рыжая
В мединституте...Вы хоть дорогу сами переходите или просите чтоб Вас перевели?...
зефИринка
Похоже, что у Вас паранойя
Наталья
У вас не паранойя ни разу. Совершенно нормально и правильно просить справку. Кругом одна зараза..бгг
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У вас не паранойя ни разу. Совершенно нормально и правильно просить справку. Кругом одна зараза..бгг
СсылкаПожаловаться
Спасибо, радует, что я не одинок.)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, радует, что я не одинок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нас даже не двое))) у меня все подруги такие) так что все ок))))
Сергей РивзВ ответ на Наталья
Наталья
И нас даже не двое))) у меня все подруги такие) так что все ок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элина
Ищите адекватную девушку
Mademoiselle
Предохранится не пробывал? У меня такая знакомая была, всех мужиков водила сдавать анализы, оказалось она вообще предохраняться не любит
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Предохранится не пробывал? У меня такая знакомая была, всех мужиков водила сдавать анализы, оказалось она вообще предохраняться не любит
СсылкаПожаловаться
Ну смотрите, я например приведу её потом к себе домой, она там будет ходить, мыться, сидеть на унитазе, предохраняться - само собой.)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну смотрите, я например приведу её потом к себе домой, она там будет ходить, мыться, сидеть на унитазе, предохраняться - само собой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем девственница не подходит? Мой брат в 26 женился на девушке 19 лет, друг друга знали с детства. Сейчас у них двое сыновей.
Екатерина Красова
Наверное это фобия ) а так правильно ввше Вам ответили: выбирайте среди девушек с медкнижкой для надежности )
Марианна Широкова
Сходил, купил резиновую, вот тебе чистая-здоровая, а вагина, так вообще, еще и дешевле...
Алиса
Предохраняйтесь и женитесь на девственнице.
Julietta
Предохраняться, провериться вместе. Тк тут темы были про ВИЧ. Я реально охренела сколько болеет людей. И только постоянный проверенный партнер.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Предохраняться, провериться вместе. Тк тут темы были про ВИЧ. Я реально охренела сколько болеет людей. И только постоянный проверенный партнер.
СсылкаПожаловаться
Ну на ВИЧ худо-бедно всех проверяют практически, в любой поликлинике можно сдать анализ, а вот остальное...
...В ответ на Аноним
Аноним
Ну на ВИЧ худо-бедно всех проверяют практически, в любой поликлинике можно сдать анализ, а вот остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего конкретно боишься-то?уреа, мико - условно патогенная
хлам серьезен, гонорея у женщин часто бессимптомно, трихомонада - всегда симптомно
АнонимВ ответ на ...
...
чего конкретно боишься-то?уреа, мико - условно патогенная
хлам серьезен, гонорея у женщин часто бессимптомно, трихомонада - всегда симптомно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вич, гепатитов, сифилиса и вот этих трёх из вашего списка)
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Ну на ВИЧ худо-бедно всех проверяют практически, в любой поликлинике можно сдать анализ, а вот остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут тема была, что в Питере по статистике например на большой дом многоэтажку 10 больных Вич.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем