Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранормальное

Было бы интересно услышать мнение по поводу всяких неподдающихся логике явлений. Как думаете - существуют ли иные измерения, другие миры, паранормальные явления и готовы ли вы к встрече с нашими братьями по разуму - инопланетянами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
****
надеюсь, что нет и нет, не готова)
epopov
Да и нас-то не существует. Мы просто гигантская медуза, плавающая в мировом космосе, которой снятся сны.
****В ответ на epopov
epopov
Да и нас-то не существует. Мы просто гигантская медуза, плавающая в мировом космосе, которой снятся сны.
СсылкаПожаловаться
о как
epopovВ ответ на ****
****
о как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ведь точно такое же недоказуемое внесубъектно утверждение, как и любая эзотерика....
****В ответ на epopov
epopov
Ну это ведь точно такое же недоказуемое внесубъектно утверждение, как и любая эзотерика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы как к эзотерике относитесь? я как то не могу решить для себя бред это или нет..
epopovВ ответ на ****
****
а вы как к эзотерике относитесь? я как то не могу решить для себя бред это или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не отношусь к недоказуемым утверждениям, не вижу в этом никакого смысла.
****В ответ на epopov
epopov
Я просто не отношусь к недоказуемым утверждениям, не вижу в этом никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пожалуй соглашусь, хотя есть вещи недоказуемые, но они имеют место быть
epopovВ ответ на ****
****
вот пожалуй соглашусь, хотя есть вещи недоказуемые, но они имеют место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сие утверждаете как ФАКТ. Факты принято доказывать. Иначе это не факт, а предмет веры, т.е. культа. Культисты меня не интересуют от слова вообще и всем того же советую, т.к. ВСЕ культы созданы хитрованами ровно с одной целью: прибрание к потным ручонкам чужих ресурсов: денег, власти и т.д. Вообще, я давно гениально вычислил единственно правильную религию, которой и придержуюсь, можете потренироваться: итак, единственно правильная религия должна рассказывать человеку о достижении вечной жизни и должна при этом не иметь возможности требовать от людей ресурсов. Вот и прикиньте, какой культ (их нет, придется выдумать самой) позволяет такое. Я, например, знаю!
Буг
Есть только миг, между прошлым и будущим, а все остальное(Другие миры, инопланетяне) это белая горячка.
Aya Pon
а я верю в паранормальное, но не в инопланетян)))))
Грипп? Гриб!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я верю в паранормальное, но не в инопланетян)))))
СсылкаПожаловаться
был
наталья мельникова
Мой муж жил в доме с домовым. Жуткие вещи рассказывал.
наталья мельникова
Мой муж жил в доме с домовым. Жуткие вещи рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Домовой очень добрый! Видимо ваш муж его обидел
наталья мельниковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Домовой очень добрый! Видимо ваш муж его обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так домовой ничего плохого не делал. Он может и не хотел пугать, но было всем кто там ночевал очень страшно.
наталья мельникова
Так домовой ничего плохого не делал. Он может и не хотел пугать, но было всем кто там ночевал очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите ему Хозяинушко-Баринушко, береги нас. Мы с добром. Конфетки на столе оставьте. Утром птичкам или собачкам скормите))) Так и познакомитесь!
наталья мельниковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Скажите ему Хозяинушко-Баринушко, береги нас. Мы с добром. Конфетки на столе оставьте. Утром птичкам или собачкам скормите))) Так и познакомитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щетки зубные таскал.
наталья мельникова
Щетки зубные таскал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вернет. У меня ключи!
наталья мельниковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
))) вернет. У меня ключи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернул действительно.
наталья мельникова
Вернул действительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда денется!
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да))) У меня добрый!
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дружу! люблю эту сущность!
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А то! Конфетками всегда ! В квартире в угол ) Иногда гости в шоке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем