Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парапсихолог.

Парапсихолог онлайн .Решение всех ваших проблем через призму Вселенной.Предсказание судьбы.Диагностика.
Marina Olsson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ёрик




...у нас подряд с ними, они не объясняют, а сразу устраняют...

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик




...у нас подряд с ними, они не объясняют, а сразу устраняют...

СсылкаПожаловаться
...помогло...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О, вот первая пара психологов отметилась)))))))
Julia
Почем опиум для народа?)
Marina Olsson
????))))))
Lbp
Вы, автор, ничо не попутали в своих титулах?
Валерий Плюснин
Марина, если во время душевного кризиса, я нашел игральную карту рубашкой вверх - даму бубей, а через пару дней еще одну в другом месте точно такую, это что-то значит?
Валерий Плюснин
Марина, если во время душевного кризиса, я нашел игральную карту рубашкой вверх - даму бубей, а через пару дней еще одну в другом месте точно такую, это что-то значит?
СсылкаПожаловаться
...это пара, самая куцая комбинация в покере...сбрось, скажи пасс и выпей чего-нибудь...
Валерий ПлюснинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это пара, самая куцая комбинация в покере...сбрось, скажи пасс и выпей чего-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ерик, за ответ, очень любопытно. Я так и сделал пол года назад, однако эта игра опять становится актуальна, интересно, какая карта выпадет в этот раз.
Marina OlssonВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Марина, если во время душевного кризиса, я нашел игральную карту рубашкой вверх - даму бубей, а через пару дней еще одну в другом месте точно такую, это что-то значит?
СсылкаПожаловаться
Если бы эти карты учавствовали в раскладе, таки да , означали бы....
Сагарматха
Выиграют ли наши биатлонисты хоть одну медаль на Олимпиаде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем