Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень бросил

Все было хорошо встречались два года,но в какое то время парень все чаще начал говорить что хочет расстаться,я вначале старалась пропускать все мимо ушей.Пришло время и он поднял эту тему в глобальных масштабах,а потом и вовсе ушел,сказал что ему надо с кем то повстречаться чтобы что то понять,мне очень грустно,разве так можно?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Светлана)))
А почему нельзя?
Татьяна =)
ну ктоже меняет одну девушку на другую без видимых причин просто потому что хочу  попробовать что то другое?
Светлана)))В ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
ну ктоже меняет одну девушку на другую без видимых причин просто потому что хочу  попробовать что то другое?
СсылкаПожаловаться
Если Вы не видите причин - это не значит, что их нет. Да и ксакие тут нужны причины? Любил-разлюбил, обычное дело.
Татьяна =)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если Вы не видите причин - это не значит, что их нет. Да и ксакие тут нужны причины? Любил-разлюбил, обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как же просто.любил разлюбил.а люди еще говорят что есть настоящая любовь
Светлана)))В ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
да как же просто.любил разлюбил.а люди еще говорят что есть настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она и есть. Но в данном случае его настоящая любовь - не Вы. Бывает так.
Татьяна =)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да она и есть. Но в данном случае его настоящая любовь - не Вы. Бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а очень хотелось бы ей быть.хотя я думала что он моя настоящая любовь
Nina BlauntВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
а очень хотелось бы ей быть.хотя я думала что он моя настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас так не думаете?
Татьяна =)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А сейчас так не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас я пытаюсь смириться.какой уже толк что то считать.он все равно не вернеться
МисскаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
сейчас я пытаюсь смириться.какой уже толк что то считать.он все равно не вернеться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вернется. без Ь
МегапыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
не вернется. без Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И че?
МисскаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
И че?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то, что такие ошибки говорят о человеке сами за себя. о его грамотности и уровне развития.
МегапыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
а то, что такие ошибки говорят о человеке сами за себя. о его грамотности и уровне развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может, это опечатка? И, кстати, если грамотность у человека на четверочку, это не значит, что он тупой. Может, у нее склад ума математический, и она в этом шарит так, что ты по сравнению с ней тупой окажешься. Пафосное занудство, блин
МисскаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А может, это опечатка? И, кстати, если грамотность у человека на четверочку, это не значит, что он тупой. Может, у нее склад ума математический, и она в этом шарит так, что ты по сравнению с ней тупой окажешься. Пафосное занудство, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот когда я дам повод судить обо мне, тогда и поговорим. а пока я оцениваю то, что вижу. это не опечатка, это неграмотность на двоечку. к сожалению, чудес не бывает(((
МегапыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
вот когда я дам повод судить обо мне, тогда и поговорим. а пока я оцениваю то, что вижу. это не опечатка, это неграмотность на двоечку. к сожалению, чудес не бывает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне и без повода про тебя все ясно, мисс совершенство. Уверен, что твоя грамотность тоже не блещет. И при чем тут чудеса? Или ты разницы не понимаешь между математическим складом ума и гуманитарным?  Так гугл в помощь необразованным
МисскаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А мне и без повода про тебя все ясно, мисс совершенство. Уверен, что твоя грамотность тоже не блещет. И при чем тут чудеса? Или ты разницы не понимаешь между математическим складом ума и гуманитарным?  Так гугл в помощь необразованным
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы на ТЫ не переходили. а с чего вопрос про разницу вдруг? не помню, чтобы это вопрос вообще поднимался.
Татьяна =)В ответ на Мисска
Мисска
мы на ТЫ не переходили. а с чего вопрос про разницу вдруг? не помню, чтобы это вопрос вообще поднимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
насчет безграмотных.я вообще то тут просто искала совета людей.а не просила проверить мои ошибки в тексте
МисскаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
насчет безграмотных.я вообще то тут просто искала совета людей.а не просила проверить мои ошибки в тексте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда совет: побольше читать, повышать свой уровень развития, тогда парням будет с вами интересно. такого рода ошибки говорят о соответствующем уровне интеллектуального развития, к сожалению(. это мое мнение, я могу ошибаться. но думаю, что это и так понятно, что советы посторонних могут вам не понравиться.
Татьяна =)В ответ на Мисска
Мисска
тогда совет: побольше читать, повышать свой уровень развития, тогда парням будет с вами интересно. такого рода ошибки говорят о соответствующем уровне интеллектуального развития, к сожалению(. это мое мнение, я могу ошибаться. но думаю, что это и так понятно, что советы посторонних могут вам не понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
знаете я очень много читаю.и буду выше того чтобы спорить с вами насчет моих умственных способностей.я просто написала мне просто ответили и знаете мне этого достаточно для поддержки за что я очень благодарна всем этим людям кто откликнулся.а вам видимо просто нечего делать и не с кем поспорить.чтож очень жаль(
МисскаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
знаете я очень много читаю.и буду выше того чтобы спорить с вами насчет моих умственных способностей.я просто написала мне просто ответили и знаете мне этого достаточно для поддержки за что я очень благодарна всем этим людям кто откликнулся.а вам видимо просто нечего делать и не с кем поспорить.чтож очень жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не помню, чтобы я оценивала ваши умственные способности. Татьяна, задумайтесь. Данный разговор - яркий пример. Вам говорят про одно, а вы почему-то слышите другое (или видите). Не удивительно, что у вас есть проблемы в общении. А что вы много читаете? Ответы на форуме?
Учитесь слышать других. Вы пришли сюда за советами, вы задаете вопросы. Будьте готовы воспринимать разные мнения.
никтоВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
а очень хотелось бы ей быть.хотя я думала что он моя настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай бабульку она давно здесь  сидит.
загадкаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
да как же просто.любил разлюбил.а люди еще говорят что есть настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это была не настоящая.
Татьяна =)
да как же просто.любил разлюбил.а люди еще говорят что есть настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь есть. Просто он еще не знает, что это такое. А Вам - страдание. Успокойтесь. Придет и ваше время. и ваш человек.

Иногдa Бог убирaeт чeловeкa из твоeй жизни для твоeй зaщиты.



Нe бeги зa ним.
Татьяна =)В ответ на Я
Я
Любовь есть. Просто он еще не знает, что это такое. А Вам - страдание. Успокойтесь. Придет и ваше время. и ваш человек.

Иногдa Бог убирaeт чeловeкa из твоeй жизни для твоeй зaщиты.



Нe бeги зa ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бажать не буду.надеюсь скоро придет мой человек
никтоВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
ну ктоже меняет одну девушку на другую без видимых причин просто потому что хочу  попробовать что то другое?
СсылкаПожаловаться
ну ты и д............а
Светлана ГневашеваВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
ну ктоже меняет одну девушку на другую без видимых причин просто потому что хочу  попробовать что то другое?
СсылкаПожаловаться
Не раз сталкивалась с ситуациями в отношениях, когда мужчины возвращаются, стоит только девушке перестать проявлять интерес. Да и достаточно часто на мой взгляд мужчины возвращаются к бывшим девушкам/женам (но это мое личное мнение исходя из жизненного опыта). Если он на самом деле Вам дорог, то на мой взгляд не стоит "бегать" за ним, но при этом нужно хорошо выглядеть и чтобы он понял, что Вы востребованы у противоположного пола. Я бы посоветовала, чтобы он увидел Вас с другим мужчиной, или хотя бы фото на страничке в соцсети или еще что-то подобное. Но при этом не ругайтесь и не портите с ним отношения. Это важный момент. В общем исходя из таких ситуаций я сделала вывод, что нужно просто отпустить человека и он сам вернется. А если же нет, то значит он не тот, кто Вам нужен. А можно или нет менять одну девушку на другую это зависит от человека - он может делать все, что считает нормой и эти понятия запросто могут не совпадать у разных людей. Но лично я наверное не простила бы, если человек с кем-то повстречался бы, а потом решил вернуться. Как поступите Вы должны решить для себя сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем