Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень бросил ради зароботка

Мы вместе 3,5 года. Нам по 20 лет. Знаем друг-друга и общаемся около 8.
Первые 2 года отношений были сказочными, очень влюбилась и привязалась. По истечению двух лет начались проблемы. Какой то период стал гулять, замалчивать многое, обижать, плохо поступать. Я же в ответ истерила. Но и это мы наладили, решили быть всегда вместе.
Потом он решил по выгодному случаю уехать за границу на 4 мес., заработать. Я плохо это восприняла, переживала но смирилась.
Заикался пару раз, что подзаработает и будем жить вместе, а не с родителями.
Но вскоре начал от меня отдалятся, не реагировал на мою поддержку, не поздравлял с праздниками... потом просто бросил. А через пару недель пришел и сказал, что хочет остаться там навсегда и мол из-за этого плохо поступал со мной. Плакал, что я у него самое прекрасное в жизни, что мечтал только обо мне и в плане девушки я идеал. Но у него другие планы на жизнь, он хочет добиться чего-то. Но не хочет, чтобы я его ждала несколько лет мол и просить не будет. Видела, что ему тяжело. А мне еще паршивей... Как мне смотреть на эту ситуацию? Ведь если я "самое важное", разве бросил бы ради сомнительного зароботка?
neskazhy neskazhy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
на Волне (качаясь) Не важно
Я бы тебя бросил..на первых строках)
на Волне (качаясь) Не важно
Я бы тебя бросил..на первых строках)
СсылкаПожаловаться
Из-за чего.
black opium
Если честно я в шоке
Парень молодец что вас бросил
АННА АНИНА 1
он вас вежливо слил
Василиса
Учись лучше, это полезно!
neskazhy neskazhyВ ответ на Василиса
Василиса
Учись лучше, это полезно!
СсылкаПожаловаться
Мы в одном университете учились. Разница что ему оплатили поездку, а у меня банально небыло денег уехать
ВасилисаВ ответ на neskazhy neskazhy
neskazhy neskazhy
Мы в одном университете учились. Разница что ему оплатили поездку, а у меня банально небыло денег уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывайте много и будете жить так, как захотите.
Поночка Дак
Для него заработок стал важнее твоих истерик.
Тчк.
И вообще, девчуля, настало время приключений.
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верю, что ему тяжело, все таки первые отношения.
Но старую кожу надо сбрасывать целым куском.
Лето на носу. Птички поют, цветочки зацветут - сердце успокоится.
ашка-Милашка
"Взял бы я тебя, но там в краю далеком ...."
Yanay Dreamer
отмазка. если мужик любит - он не бросит
женились бы и перевез бы тебя паровозом. так что забудь, он тебя не любит, попользовался и нашел другую
Volha
Если бы Вы его так любили, как пишете, отпустили бы спокойно и надо ли бы возможность приехать к нему.
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Если бы Вы его так любили, как пишете, отпустили бы спокойно и надо ли бы возможность приехать к нему.
СсылкаПожаловаться
*нашли бы
Marina
Хочет просто красиво расстаться)100% ещё и за последний секс замолаживал
Приветик, пукни в пакетик
Вот молодец парень, подумал головой. Вы тоже учитесь, развивайтесь.
Lisa
В 20 лет надо парней менять как перчатки
***
Станьте самой важной для самой себя. Учитесь, стремитесь к полному самообеспечению и своему комфорту. Не ныть, не истерить, забыть. Ставьте свои жизненные цели и вперед!
Татьяна Иванова
Многие тётки, такие как вы верят всему что говорят мужчины.
А мужчины в свою очередь врут напропалую.
Его работа тут не при чём.
Он понял что такая истеричка как вы ему не пара и решил так вас слить.
И заодно заработать. Нуачё приедет с баблом и будет в девках ковыряться как в грязи. Все успешные мужчины так себя ведут.
МаксиМус
Мужик сделал правильный выбор, сделай выбор и ты.
VitaPi
Нам по 20 лет.... мда

А через пару недель пришел и сказал, что хочет остаться там навсегда - вот это правда.
и мол из-за этого плохо поступал со мной. Плакал, что я у него самое прекрасное в жизни, что мечтал только обо мне и в плане девушки я идеал. Но у него другие планы на жизнь, он хочет добиться чего-то. Но не хочет, чтобы я его ждала несколько лет мол и просить не будет. - это уже блаблабла
Видела, что ему тяжело. - а это ваши иллюзии.
живите дальше. вам только 20 лет. как смотреть на ситуацию? так и смотрите: вы больше не вместе.
Nickea
ради сомнительного зароботка?

Из двух сомнительных мероприятий он выбрал менее сомнительное.
neskazhy neskazhyВ ответ на Nickea
Nickea
ради сомнительного зароботка?

Из двух сомнительных мероприятий он выбрал менее сомнительное.
СсылкаПожаловаться
Ахахх
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не была она для него "самым важным", что он и подтвердил своим поступком. Пусть гуляет, зарабатывает. А автор че-та рано кипишует, вся жизнь впереди, а она уже завела плач Ярославны )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем