Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень работает бухгалтером

Мой парень младший бухгалтер, не странно ли это?
Компания хорошая, междуародная,коллектив не толстые злые тетки, все молодые, получает около 60 т.р ,всякие такси и страховки обеды за счет компании есть.
ему 25, два образования, но странно, что бухгалтер парень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
АнонимВ ответ на Она Самая
Она Самая
Судя по репликам,вы ни одной то и не прочитали. Поколение пепси,что возьмёшь. Мужчину- бухгалтера она первый раз видит,а есть ещё и врачи,и учителя,и воспитатели в детском саду, и портные,и танцоры балета,а по-твоему мужчина должен быть только менеджером по продажам воды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы старая и желчная) мой мужчина должен быть только тем, кем захочет сам, а вы судите меня, абсолютно не зная кто я, но умничаете.
Причем врачи и учителя? О чем вы, дама? Сидите в каком то иллюзорном советском мире и судите всех свысока, жалкое существо.
Она СамаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы старая и желчная) мой мужчина должен быть только тем, кем захочет сам, а вы судите меня, абсолютно не зная кто я, но умничаете.
Причем врачи и учителя? О чем вы, дама? Сидите в каком то иллюзорном советском мире и судите всех свысока, жалкое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Диванная собачка гавкнула! Какое твоё собачье дело до того,что хочет "твой" мужчина? Боишься, что денег меньше зарабатывать будет,на силикон не хватит? Так мозг тебе не пересадят,ибо не приживётся инородное тело. Сидишь в своём иллюзорном мире гламура и пафоса и и судишь всех из подворотни
АнонимВ ответ на Она Самая
Она Самая
О! Диванная собачка гавкнула! Какое твоё собачье дело до того,что хочет "твой" мужчина? Боишься, что денег меньше зарабатывать будет,на силикон не хватит? Так мозг тебе не пересадят,ибо не приживётся инородное тело. Сидишь в своём иллюзорном мире гламура и пафоса и и судишь всех из подворотни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахахахаа) да да да, а еще я сама в жизни ничего не добилась, зажралась на родительской шее в Мааааскве, у меня айфон и я эгоист и потребитель )
Вы такая смешная и глупая))
забрызгали наверное мониторчик то слюнками от злости?)
Пенсия скоро, не переживайте, все наладится)
Она СамаяВ ответ на Аноним
Аноним
ахахахахаа) да да да, а еще я сама в жизни ничего не добилась, зажралась на родительской шее в Мааааскве, у меня айфон и я эгоист и потребитель )
Вы такая смешная и глупая))
забрызгали наверное мониторчик то слюнками от злости?)
Пенсия скоро, не переживайте, все наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да походу,пенсия как раз у тебя,по инвалидности. ТП есть ТП
АнонимВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да походу,пенсия как раз у тебя,по инвалидности. ТП есть ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обоснуйте, что я тп, а вы нет) вы в жизни ноль, ничего у вас нет и ничего не добились,да?Иначе почему вы такая узколобая и злобная?
Она СамаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте, что я тп, а вы нет) вы в жизни ноль, ничего у вас нет и ничего не добились,да?Иначе почему вы такая узколобая и злобная?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы в жизни ноль, ничего у вас нет и ничего не добились,да?Иначе почему вы такая узколобая и злобная?

Как точно ты описала свою жизнь. Главное,честно,уважаю. Удивляться,что парень- бухгалтер,это же верх интеллекта!
АнонимВ ответ на Она Самая
Она Самая
вы в жизни ноль, ничего у вас нет и ничего не добились,да?Иначе почему вы такая узколобая и злобная?

Как точно ты описала свою жизнь. Главное,честно,уважаю. Удивляться,что парень- бухгалтер,это же верх интеллекта!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно, по теме и факту ничего ответить не можете - вы трепло и диалог с вами поддерживать - себя не уважать =))
Выдохни, жалкое ты мое вещество)
Она СамаяВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, по теме и факту ничего ответить не можете - вы трепло и диалог с вами поддерживать - себя не уважать =))
Выдохни, жалкое ты мое вещество)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Темка слабенькая, мозгов на более не хватило? ТП ты по жизни
серёга вадзюроВ ответ на Она Самая
Она Самая
Темка слабенькая, мозгов на более не хватило? ТП ты по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да она реально тугая - удивляться что он работает не тем кем должен, реально либо малолетка, либо с головой недалёкая эта аноним
Она СамаяВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
да она реально тугая - удивляться что он работает не тем кем должен, реально либо малолетка, либо с головой недалёкая эта аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да это тролль- школьник,пытающийся на выходных подзаработать,там умом и не пахнет! Не заплатят,ибо тема ни о чём, ожидаемого срача,за который платят,нет,так что,слив полный
серёга вадзюроВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да это тролль- школьник,пытающийся на выходных подзаработать,там умом и не пахнет! Не заплатят,ибо тема ни о чём, ожидаемого срача,за который платят,нет,так что,слив полный
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я также думаю, гундит что ей 24 года типа, и что получает кучу бабок, охота по башке треснуть за такой пиндёж
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, по теме и факту ничего ответить не можете - вы трепло и диалог с вами поддерживать - себя не уважать =))
Выдохни, жалкое ты мое вещество)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты ещё раз выпендришься - я тебя лично раскатаю мало не покажется, ну работает он бухгалтером и чо ? из пещеры выползла ты что ли ? наверное так и есть
АнонимВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ты ещё раз выпендришься - я тебя лично раскатаю мало не покажется, ну работает он бухгалтером и чо ? из пещеры выползла ты что ли ? наверное так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ка, раскатай) вы за МКАДом все такие гопники?)
Нищета блин)
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ка, раскатай) вы за МКАДом все такие гопники?)
Нищета блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к таким как ты все гопники ) ты своей тупостью бесишь до такой степени что хочется подойти и по лбу треснуть
АнонимВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
к таким как ты все гопники ) ты своей тупостью бесишь до такой степени что хочется подойти и по лбу треснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мамке своей по лбу тресни за то, что не научила общаться с девушками и папке, за то, что сыночка на женском форуме зависающего вырастил)
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
нееее, вряд ли у тебя бы на ЭТО встало...
серёга вадзюроВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нееее, вряд ли у тебя бы на ЭТО встало...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не в этом смысле - вздрючить это физически воздействовать по плохому
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не в этом смысле - вздрючить это физически воздействовать по плохому
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ааа, понятно. ну , я как технический переводчик, все сначала понимаю в буквальном смысле- так сказать, как указание конкретно
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не в этом смысле - вздрючить это физически воздействовать по плохому
СсылкаПожаловаться
История переписки19
как указания конкретной операции в техпроцессе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
По жизни лохи)) вот ты колхозник) мне не нужно учиться жизни бы дла, селян и мужчин. оскорбляющих женщин на ЖЕНСКИХ форумах.
К тому же, нищих мужчин)
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
По жизни лохи)) вот ты колхозник) мне не нужно учиться жизни бы дла, селян и мужчин. оскорбляющих женщин на ЖЕНСКИХ форумах.
К тому же, нищих мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с такими как ты и не так будешь разговаривать, нагло пиндеть что типа ей 24 года, что парень этот поразительно тоже 25 лет, не может быть, иди ка ты впаривай чушь кому нибудь другому, анонимам тем более я не воспринимаю всерьез, ты по сути никто
АнонимВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
с такими как ты и не так будешь разговаривать, нагло пиндеть что типа ей 24 года, что парень этот поразительно тоже 25 лет, не может быть, иди ка ты впаривай чушь кому нибудь другому, анонимам тем более я не воспринимаю всерьез, ты по сути никто
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а ты кто?) Токарь?) Слесарь с кредитом на приору)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем