Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень работает бухгалтером

Мой парень младший бухгалтер, не странно ли это?
Компания хорошая, междуародная,коллектив не толстые злые тетки, все молодые, получает около 60 т.р ,всякие такси и страховки обеды за счет компании есть.
ему 25, два образования, но странно, что бухгалтер парень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
а ты кто?) Токарь?) Слесарь с кредитом на приору)?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ещё ты как клоун всё время шутишь не в тему - поди уже дёсны болят столько лыбится да ?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Понятно, по теме и факту ничего ответить не можете - вы трепло и диалог с вами поддерживать - себя не уважать =))
Выдохни, жалкое ты мое вещество)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прошу прощения, тогда уж - существо, может?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте, что я тп, а вы нет) вы в жизни ноль, ничего у вас нет и ничего не добились,да?Иначе почему вы такая узколобая и злобная?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну , ты так много наверное добилась в жизни- мужика бухгалтера в первый раз увидела? интересно, кем ты работаешь? ну если не секрет...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну , ты так много наверное добилась в жизни- мужика бухгалтера в первый раз увидела? интересно, кем ты работаешь? ну если не секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
маркетолог-ресечер =) тебе что-то это говорит?)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
маркетолог-ресечер =) тебе что-то это говорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
твою ... дивизию, каждый недоучка -это маркетолог...
ржу - не могу...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
ахахахахаа) да да да, а еще я сама в жизни ничего не добилась, зажралась на родительской шее в Мааааскве, у меня айфон и я эгоист и потребитель )
Вы такая смешная и глупая))
забрызгали наверное мониторчик то слюнками от злости?)
Пенсия скоро, не переживайте, все наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не эгоист и потребитель, таких называют другим словом- ду ра...потому что удивляться что есть мужчины бухгалтера может только реально или дур а к , или человек из какой то такой тайги- и то, сейчас уже таких нет ...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты не эгоист и потребитель, таких называют другим словом- ду ра...потому что удивляться что есть мужчины бухгалтера может только реально или дур а к , или человек из какой то такой тайги- и то, сейчас уже таких нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москва - тайга, ладно, учтем)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Москва - тайга, ладно, учтем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что, что Москва? тоже мне- Рим... вечный город...)))
Она СамаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты не эгоист и потребитель, таких называют другим словом- ду ра...потому что удивляться что есть мужчины бухгалтера может только реально или дур а к , или человек из какой то такой тайги- и то, сейчас уже таких нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметьте,она- "исследователь и аналитик рынка",с купленным дипломом,ибо,как известно,если вам дали высшее образование,это ещё не значит,что вы его получили, и при этом она "училась на ЖУРФАКЕ",ну,то,что на факе,это и так понятно,там за версту разит лимитой,возомнившей себя мАсквичкой,вот из-за таких провинциалок,орущих "понаприехали",нас,москвичей, и ненавидят
АнонимВ ответ на Она Самая
Она Самая
Заметьте,она- "исследователь и аналитик рынка",с купленным дипломом,ибо,как известно,если вам дали высшее образование,это ещё не значит,что вы его получили, и при этом она "училась на ЖУРФАКЕ",ну,то,что на факе,это и так понятно,там за версту разит лимитой,возомнившей себя мАсквичкой,вот из-за таких провинциалок,орущих "понаприехали",нас,москвичей, и ненавидят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять ты)) я коренная, но когда было важно, откуда человек?)))
Куплен силами и упорством, МГУ не купишь, поверь мне, дурочка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Она Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
насосать ваш способ был?)
И как? Хотя бы в Бутово то взяли?) Ну или хоть Измайлово?
Она СамаяВ ответ на Аноним
Аноним
насосать ваш способ был?)
И как? Хотя бы в Бутово то взяли?) Ну или хоть Измайлово?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О! Ты даже выучило какие-то районы Москвы? Дерзай дальше,хоть немного заполнишь свой чердак,покрытый плесенью
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Заметьте,она- "исследователь и аналитик рынка",с купленным дипломом,ибо,как известно,если вам дали высшее образование,это ещё не значит,что вы его получили, и при этом она "училась на ЖУРФАКЕ",ну,то,что на факе,это и так понятно,там за версту разит лимитой,возомнившей себя мАсквичкой,вот из-за таких провинциалок,орущих "понаприехали",нас,москвичей, и ненавидят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да каждый недоучка себя ставит маркетологом. а специальность эта- не специальность вообще. она никому не нужна!!! это тебе не моя специальность- технический переводчик- по которой всегда есть работа, в которой всегда есть нужда...
да не на каком факе ( в русском смысле этого слово, граждане модеры...)))) она не училась. иначе- откуда такой плохой русский язык?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да каждый недоучка себя ставит маркетологом. а специальность эта- не специальность вообще. она никому не нужна!!! это тебе не моя специальность- технический переводчик- по которой всегда есть работа, в которой всегда есть нужда...
да не на каком факе ( в русском смысле этого слово, граждане модеры...)))) она не училась. иначе- откуда такой плохой русский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько у тебя зп?) Вот ради интереса.
Пипец, а по мне переводчик , да пусть и технический - масс.маркет =)хотя. в той опе мира откуда вы это может и раритет))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько у тебя зп?) Вот ради интереса.
Пипец, а по мне переводчик , да пусть и технический - масс.маркет =)хотя. в той опе мира откуда вы это может и раритет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще то, умный человек никогда не спрашивает о зарплате-это- коммерческая тайна...
а по мне переводчик , да пусть и технический - ну так на то ты и ду ра...а не нормальный человек
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то, умный человек никогда не спрашивает о зарплате-это- коммерческая тайна...
а по мне переводчик , да пусть и технический - ну так на то ты и ду ра...а не нормальный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно. У меня больше 100. мне 24.
А чего добился умный человек?)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. У меня больше 100. мне 24.
А чего добился умный человек?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты реально дура.
вряд ли тебя вообще на работу кто то взял. потому что работник которые болтает о своей зарплате- ду рак...
Она СамаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты реально дура.
вряд ли тебя вообще на работу кто то взял. потому что работник которые болтает о своей зарплате- ду рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да продавец она обычный- ей 100 руб в час платят,сама созналась
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да продавец она обычный- ей 100 руб в час платят,сама созналась
СсылкаПожаловаться
История переписки16
неее, врет. ее на эту работу тоже не возьмут...
странное дело- она вроде там 3,14здела журфак кончила в каком то московском ВУЗе , а теперь тусует себя как маркетолога... причем пишет свою якобы зарплату...прикинь? я лежу под стулом...

Она СамаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, врет. ее на эту работу тоже не возьмут...
странное дело- она вроде там 3,14здела журфак кончила в каком то московском ВУЗе , а теперь тусует себя как маркетолога... причем пишет свою якобы зарплату...прикинь? я лежу под стулом...

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да завралось существо,уже и не помнит,кому что звиздело,уверена,что её фамилия Пистаболова
Она СамаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да каждый недоучка себя ставит маркетологом. а специальность эта- не специальность вообще. она никому не нужна!!! это тебе не моя специальность- технический переводчик- по которой всегда есть работа, в которой всегда есть нужда...
да не на каком факе ( в русском смысле этого слово, граждане модеры...)))) она не училась. иначе- откуда такой плохой русский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да куда ни плюнь - попадёшь в менеджера, маркетолога и юриста. Их развелось,как тараканов. А как спроси по теме- ни бе,ни ме. Типичная ТПэшка с купленным,вернее,насо санным, дипломом. Хоть бы врать научилась,да погуглила бы сначала. А то создало тему,думала,заплатят ей,ан нет,слили,вот и пытается вызвать на "разговор",чтобы хоть 100 рублей на телефон кинули
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да куда ни плюнь - попадёшь в менеджера, маркетолога и юриста. Их развелось,как тараканов. А как спроси по теме- ни бе,ни ме. Типичная ТПэшка с купленным,вернее,насо санным, дипломом. Хоть бы врать научилась,да погуглила бы сначала. А то создало тему,думала,заплатят ей,ан нет,слили,вот и пытается вызвать на "разговор",чтобы хоть 100 рублей на телефон кинули
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так проблема еще в том, что они работодателю на *** не нужны. а ценночть специальности определяется тем, сколько за нее платит работодатель.
Lady StervaВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да куда ни плюнь - попадёшь в менеджера, маркетолога и юриста. Их развелось,как тараканов. А как спроси по теме- ни бе,ни ме. Типичная ТПэшка с купленным,вернее,насо санным, дипломом. Хоть бы врать научилась,да погуглила бы сначала. А то создало тему,думала,заплатят ей,ан нет,слили,вот и пытается вызвать на "разговор",чтобы хоть 100 рублей на телефон кинули
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она скорее всего клинер...
вообще, почему вот у вас в России любят все называть на английский манер? просто вот любопытно...
вот тебе анекдот в тему
- Иван Иванович, к Вам тут пришел инвойс...
- КТО?!!!!
- Игорь, Николай, Василий, Олег, Йорик, Сергей... инвойс
- П ля!! Кто все эти люди?!!!
Она СамаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
она скорее всего клинер...
вообще, почему вот у вас в России любят все называть на английский манер? просто вот любопытно...
вот тебе анекдот в тему
- Иван Иванович, к Вам тут пришел инвойс...
- КТО?!!!!
- Игорь, Николай, Василий, Олег, Йорик, Сергей... инвойс
- П ля!! Кто все эти люди?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Тогда наша уборщица тётя Глаша - менеджер по клинингу,лизунгу,швабрингу и тряпкингу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем