Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень дерется во сне

Мой парень,когда наиграется в компьютерные игры на ночь во сне орет "За Родину,за Сталина!", при этом не понимает,что я просыпаюсь и пол ночи не могу уснуть.А бывает вообще - после баскетбола ночью он машет руками (ну ему видимо снилось,как он играет) и однажды съездил мне по лицу, не сильно конечно,но я испугалась,когда сон нарушился упавшей на мое лицо рукой! И вот что с ним делать?
к@тенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александра Григорьевна
покажи ему на ночь Эммануэль или греческую смаковницу....поспать конечно тоже не придется но хоть не так обидно будет)))))
Александра Григорьевна
покажи ему на ночь Эммануэль или греческую смаковницу....поспать конечно тоже не придется но хоть не так обидно будет)))))
СсылкаПожаловаться
Всмысле того, что он будет ржать всю ночь? ;) Ну да, прикольно.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Всмысле того, что он будет ржать всю ночь? ;) Ну да, прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну даже если и не ржать то хотя бы махать не руками)))))
Александра Григорьевна
)))) ну даже если и не ржать то хотя бы махать не руками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не ржать? У мя эти "произведения" кроме хохота гомерического ничего не вызывают :) а у вас? Или вы думаете, что после просмотра этого можно еще чем то махать? Ох, сомневаюся я ;)
Александра ГригорьевнаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Как это не ржать? У мя эти "произведения" кроме хохота гомерического ничего не вызывают :) а у вас? Или вы думаете, что после просмотра этого можно еще чем то махать? Ох, сомневаюся я ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конкретно эти произведени, согласна, нелепость))))) Это просто некая аллеория...просто если бы я написала что-то типа дневники красного вибратора или деревенские кобылки, то мало бы кто понял, о каком жанре я говорю...если уж не все половозрелые дамы знают что такое ППА и ОК )))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
покажи ему на ночь Эммануэль или греческую смаковницу....поспать конечно тоже не придется но хоть не так обидно будет)))))
СсылкаПожаловаться
Греческая смаковница ? :) Смакует....:)
Александра Григорьевна
покажи ему на ночь Эммануэль или греческую смаковницу....поспать конечно тоже не придется но хоть не так обидно будет)))))
СсылкаПожаловаться
покажи ему на ночь Эммануэль или греческую смаковницу....поспать конечно тоже не придется но хоть не так обидно будет)))))

+1 :D
Дикая Кошка.
(((. У меня что то подобное было раньше. Мой тоже во сне меня "ударил" (задел моё лицо рукой)". Я конечно дала ему люлей по утру , теперь он как то себя контролирует. Дайте ему хорошую профилактику, что бы ему даже во сне махать руками не захотелось бы.
к@тенокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
(((. У меня что то подобное было раньше. Мой тоже во сне меня "ударил" (задел моё лицо рукой)". Я конечно дала ему люлей по утру , теперь он как то себя контролирует. Дайте ему хорошую профилактику, что бы ему даже во сне махать руками не захотелось бы.
СсылкаПожаловаться
А я как в Индии,кладу теперь скрученное одеяло,чтобы он во сне не нарушал дистанцию между игроками :) А тут еще выяснилось,что когда он спит на боку спиной ко мне и я к нему поворачиваюсь лицом к спине,то он жалуется,что я когда дышу ему видите ли холодный воздух в спину дует! :( Вот гундёжник!
Дикая Кошка.В ответ на к@тенок
к@тенок
А я как в Индии,кладу теперь скрученное одеяло,чтобы он во сне не нарушал дистанцию между игроками :) А тут еще выяснилось,что когда он спит на боку спиной ко мне и я к нему поворачиваюсь лицом к спине,то он жалуется,что я когда дышу ему видите ли холодный воздух в спину дует! :( Вот гундёжник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прямо сквозняк)))))))))))))))))
ШведВ ответ на к@тенок
к@тенок
А я как в Индии,кладу теперь скрученное одеяло,чтобы он во сне не нарушал дистанцию между игроками :) А тут еще выяснилось,что когда он спит на боку спиной ко мне и я к нему поворачиваюсь лицом к спине,то он жалуется,что я когда дышу ему видите ли холодный воздух в спину дует! :( Вот гундёжник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))) не ну зачем вы так!? Прям иней на спину !!!
к@тенокВ ответ на Швед
Швед
)))))))))))))))))))))) не ну зачем вы так!? Прям иней на спину !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж прямо нежное создание,ей Богу,мужчины как дети, ну прямо как пить дать! А меня во сне по лицу руками шлепать - так нормуль. Я может его так возбуждала путем своего дыхания! ;)
ШведВ ответ на к@тенок
к@тенок
Ну уж прямо нежное создание,ей Богу,мужчины как дети, ну прямо как пить дать! А меня во сне по лицу руками шлепать - так нормуль. Я может его так возбуждала путем своего дыхания! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) меня вот что настораживает ...дыхание обычно тёплое ...а у вас холодное ...пульс точно есть? )))
Natellа
общий наркоз, скалой по башке перед сном и до утра в отключке.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Контузия В.О.В.? Может, чрезмерная нагрузка на баскетболе, в таком то возрасте... :)
СаШа БЕЛИКОВ
хаха даже не могу себе представить что мне влепят ночью по лицу или в живот-жуть! а может вам от него картоночкой отгораживаться?)))
к@тенокВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хаха даже не могу себе представить что мне влепят ночью по лицу или в живот-жуть! а может вам от него картоночкой отгораживаться?)))
СсылкаПожаловаться
:) А может предварительно на него надеть наручнички и сказать,мол,давай поиграем,милый! А потом забыть его освободить и заснуть - здоровый сон обеспечен! ;)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на к@тенок
к@тенок
:) А может предварительно на него надеть наручнички и сказать,мол,давай поиграем,милый! А потом забыть его освободить и заснуть - здоровый сон обеспечен! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) А может предварительно на него надеть наручнички и сказать,мол,давай поиграем,милый! А потом забыть его освободить и заснуть - здоровый сон обеспечен! ;)

о класс! так и сделаем!!! и на ноги тоже!
к@тенокВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
:) А может предварительно на него надеть наручнички и сказать,мол,давай поиграем,милый! А потом забыть его освободить и заснуть - здоровый сон обеспечен! ;)

о класс! так и сделаем!!! и на ноги тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на ноги то зачем, он пока ногами не сучит,а как же сексом заниматься,что-нибудь одно надо оставить на свободе! ;)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на к@тенок
к@тенок
А на ноги то зачем, он пока ногами не сучит,а как же сексом заниматься,что-нибудь одно надо оставить на свободе! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на ноги то зачем, он пока ногами не сучит,а как же сексом заниматься,что-нибудь одно надо оставить на свободе! ;)

моя может и ногами сучить она не только баскетболистка но и спринтер
Дмитрий
да не...эт он так вас хочет сподвигнуть на ролевые игры. купите костюм фрица.
Ирина
Спят ночью муж-гаишник с женой. Вдруг муж во сне начинает метаться по кровати, руками размахивать и кричать: "Вася...Вася, камаз....Вася, тормози, тормози его....Вася, камаз, тормози!!!" Жена просыпается от его криков и осторожно поглаживая по руке приговаривает: "Тш-тш, пустой, пустой".
knukle
Дерется это ладно, я вот помню проснулся от того что меня моя любимая мертвой хваткой во сне схватила за мой орган, при этом (извиняюсь за подробности) яростно крутя его во все стороны. Я думал органа лишусь, ну ниче упокоил ее, кое-как, вроде сейчас все ОК, но во сне периодически разговаривает, иногда просто может гладить или целовать.
Было конечно страшно, но сейчас весело вспоминать ))
Lena MiaowВ ответ на knukle
knukle
Дерется это ладно, я вот помню проснулся от того что меня моя любимая мертвой хваткой во сне схватила за мой орган, при этом (извиняюсь за подробности) яростно крутя его во все стороны. Я думал органа лишусь, ну ниче упокоил ее, кое-как, вроде сейчас все ОК, но во сне периодически разговаривает, иногда просто может гладить или целовать.
Было конечно страшно, но сейчас весело вспоминать ))
СсылкаПожаловаться
Она явно не спала, когда орган крутила ;-)
knukleВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Она явно не спала, когда орган крутила ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, при этом рассказывая о том что учила на ночь - микробиология. Она часто во сне, когда целый день учит, начинает рассказывать материал ))
Уж определить спит или нет я могу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем