Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень долго не может кончить, в чем может быть причина?

Встречаемся с МЧ недолго, он очень хотел меня, я - его, но когда дошло до секаса, он после 30 минут, собственно, полового акта так и не смог кончить. С "поднятием флага" все норм. Говорит, что у него до меня долго не было девушки и причина в этом. Во вторую ночь я вовсю постаралась и у него таки получилось, правда, опять же, далеко не сразу. А теперь он снизил наше с ним общение до минимума, хотя и не сказал прямо, что что-то не так. Я уже себе мозг вынесла, думая, может, со мной какие-то проблемы. Спросила один раз у него, все ли в порядке у нас в постели, на что он ответил, что все "офигительно". Вроде выяснять дальше и давить ему на мозг неохота, но то, что он не хочет меня так как раньше - это факт. До этого у меня не было мужчин с подобными проблемами, хотя они были старше и их размеры тоже бывали и поменьше. Что посоветуете делать?
Nejumi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наташа
Если долго на самом деле ничего у него не было, то так может быть. Как-то раз мы так часа полтора развлекались, потом я сдалась и сказала что пойду за подмогой. Посмеялись, на следующий раз уже все нормально было. Но если долго не получалось встретиться, то у него каждый раз так было, просто уже знали об этом и не парились. А мужчина похоже боиться что снова ничего не выйдет или не может пережить что так вышло, вот и не хочет общаться.
Антон Антон
30 минут... блин... это средняя норма у молодых... перенервничал..вот и не кончил...
минет..ему... для разгрузки.. и радуйтесь..пол часа стояка и секса....
Лилёк МасловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
30 минут... блин... это средняя норма у молодых... перенервничал..вот и не кончил...
минет..ему... для разгрузки.. и радуйтесь..пол часа стояка и секса....
СсылкаПожаловаться
30 минут... блин... это средняя норма у молодых... перенервничал..вот и не кончил...
минет..ему... для разгрузки.. и радуйтесь..пол часа стояка и секса....


да ну нафиг,это же застрелиться можно так долго когда,я вот к примеру не люблю долго,такое чувтво блин что мозоли будут:) Как по мне так мин 15-20 в самый раз.
Лилёк Маслова
30 минут... блин... это средняя норма у молодых... перенервничал..вот и не кончил...
минет..ему... для разгрузки.. и радуйтесь..пол часа стояка и секса....


да ну нафиг,это же застрелиться можно так долго когда,я вот к примеру не люблю долго,такое чувтво блин что мозоли будут:) Как по мне так мин 15-20 в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а полтора месяца слабо а потом всю жизнь вы очень слабы или зачем такая жизнь сходиться чтобы исчислять минутами или у нас вся жизнь
ЛудВ ответ на Луд
Луд
а полтора месяца слабо а потом всю жизнь вы очень слабы или зачем такая жизнь сходиться чтобы исчислять минутами или у нас вся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечно вас женщин не хватает ни на что только разогреешься а вы в кусты
Лилёк Маслова
30 минут... блин... это средняя норма у молодых... перенервничал..вот и не кончил...
минет..ему... для разгрузки.. и радуйтесь..пол часа стояка и секса....


да ну нафиг,это же застрелиться можно так долго когда,я вот к примеру не люблю долго,такое чувтво блин что мозоли будут:) Как по мне так мин 15-20 в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а собираешься с ней жизнь жить это очень мало
Комментарий удален.Почему?
ЛудВ ответ на Луд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любовь она вечна и не может исчисляться минутами
ЛудВ ответ на Луд
Луд
любовь она вечна и не может исчисляться минутами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иначе тогда зачем нужны один другому если только минуты
ЛудВ ответ на Луд
Луд
иначе тогда зачем нужны один другому если только минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь она вечна
ЛудВ ответ на Луд
Луд
любовь она вечна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня очередная пассия не выдержала очередного рааунда и ушла с забега
ЛудВ ответ на Луд
Луд
у меня очередная пассия не выдержала очередного рааунда и ушла с забега
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слабы вы женщины вначале требуете от мужиков сверх особенного а затем черт знает что
ЛудВ ответ на Луд
Луд
слабы вы женщины вначале требуете от мужиков сверх особенного а затем черт знает что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может у меня такая особенность или я заблуждаюсь но вроде вы требуете бесконечности
ЛудВ ответ на Луд
Луд
может у меня такая особенность или я заблуждаюсь но вроде вы требуете бесконечности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в чувствах я имею ввиду а затем зачем упреки
Евгений ФилатовВ ответ на Лилёк Маслова
Лилёк Маслова
30 минут... блин... это средняя норма у молодых... перенервничал..вот и не кончил...
минет..ему... для разгрузки.. и радуйтесь..пол часа стояка и секса....


да ну нафиг,это же застрелиться можно так долго когда,я вот к примеру не люблю долго,такое чувтво блин что мозоли будут:) Как по мне так мин 15-20 в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура
^_^ВrеДиНк@ ^_^В ответ на Антон Антон
Антон Антон
30 минут... блин... это средняя норма у молодых... перенервничал..вот и не кончил...
минет..ему... для разгрузки.. и радуйтесь..пол часа стояка и секса....
СсылкаПожаловаться
согласна для молодых это мало
Кобра Скарм
30 минут - это ещё не долго)))
usogre usogre
:)))))))))))))) 30 минут это действительно не долго. Не кончил потому что либо перенервничал либо как карандаш в стакане. Это бывает. Ну широко ему у Вас.
Есессно он этого Вам никогда в лицо не скажет.
Ну а избегать начал, опять же два варианта.
1 Мужики неудач в постели с женщиной себе не прощают
2 Он понял что Ваше лоно не для него
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Crazy cat
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я же сказал что один из вариантов.
Журавль ЗдрастинастяВ ответ на Crazy cat
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха Это такая категория людей , мне 21 год что бы мне кончить надо около2-4 часов и моя девушка не жалуется на это=)
Артем николаевВ ответ на Журавль Здрастинастя
Журавль Здрастинастя
Ха Это такая категория людей , мне 21 год что бы мне кончить надо около2-4 часов и моя девушка не жалуется на это=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне18 девушка вся изнылась что типо не может больше после 2 часов такого секса слабые они какие-то так и ушол не удовлетворённый
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЧарушинаВ ответ на Элька
Комментарий удален.Почему?
В точку, у моего бывшего так же было! Мог пять раз в день дрочить. Девственником был до меня. Потом начали с ним встречаться и вообще в сексе кончить не мог, только как подрочит..
Екатерина Чарушина
В точку, у моего бывшего так же было! Мог пять раз в день дрочить. Девственником был до меня. Потом начали с ним встречаться и вообще в сексе кончить не мог, только как подрочит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так же.. как Вы решили эту проблему?((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем