Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень долго не может кончить, в чем может быть причина?

Встречаемся с МЧ недолго, он очень хотел меня, я - его, но когда дошло до секаса, он после 30 минут, собственно, полового акта так и не смог кончить. С "поднятием флага" все норм. Говорит, что у него до меня долго не было девушки и причина в этом. Во вторую ночь я вовсю постаралась и у него таки получилось, правда, опять же, далеко не сразу. А теперь он снизил наше с ним общение до минимума, хотя и не сказал прямо, что что-то не так. Я уже себе мозг вынесла, думая, может, со мной какие-то проблемы. Спросила один раз у него, все ли в порядке у нас в постели, на что он ответил, что все "офигительно". Вроде выяснять дальше и давить ему на мозг неохота, но то, что он не хочет меня так как раньше - это факт. До этого у меня не было мужчин с подобными проблемами, хотя они были старше и их размеры тоже бывали и поменьше. Что посоветуете делать?
Nejumi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Антипова Елизавета
У нас проблема, думаю, в том, что он намного моложе. Комплексую в том плане , что дело во мне. Хотя,не уверена. Он 3 года не имел контактов, но с эрекцией все в порядке. Очень хочется ему помочь, но , кажется, от меня ничего не зависит.
FAR JUSTICE
честно сказать у него то хорошо что пол часа, я вот через час 2 позавчера через 8 часов, блин я заколебался и дела не в том что я больной или у меня что-то с этим, я возбужден до уши у меня как стояк стоит но не кончаю, я врача споросил говорит это естественно, и таких как вы 1на 1000 так как все почти кончают через 10-15,20 минут максимум, и еще вам же нравится когда долго или до того времени когда вы не кончили сами :-)
Алена ))))
всем привет а у меня вообще так у моего партнера то быстро бывает через5мин то долго по 40миндо 1часа почему так не пойму
иван сурков
всегда 1час,и моей очень нравится!!!!
Charlize Theron
кончить в рот
Vlad Bezzpaliva
короче, парни делаем так!!
варианты
-смотрим порнуху во время акта
-не надо трахать стиснительное бревно
-додрачивай через часок другой как она уже мертвая
-всегда включеный свет, траэхаем так как в последний раз))
Vlad Bezzpaliva
если есть еще советы, поделитесь, я вас умоляю))
Юсичка Копылова
Подозреваю,что парень мне врет.вместе уже 4месяца,сексом занимались всего1раз.он утверждает,что около года не занимался сексом как и я.но я ему не верю т.к.когда мы занимались этим делом,то он не мог кончить часа полтора.я свалила все на усталость и нервы.ну,мол в первый раз,смущается,давно не было и т.д...спустя 4часа занялись опять,эрекция нормальная,но он сново долго не мог кончить...если у парня давно не было секса,то он должен быстро кончить,верно???если нет,то изменяет,да???
Оксана Колодич
радуйтесь дурочки что так долго вас ублажают))))
Пантелей Басонов
я думаю,что все зависит от образа жизни...
Женя Михеева
Да вы знаете у меня было 2 партнёра в жизни,это первый мой муж и будущий уже!!!С первым я кувыркалась в постели по 8 часов и не получала оргазма!!Он раз 7 наверное если не больше!!!Второй мой парень раньше чем 2 часа не кончает но и я под ним извиваюсь и получаю удовольствие)))Девченки радуйтесь тому что имеете,и получайте удавольствие))))
Журавль Здрастинастя
Мне 21 год Моя девушка полностью мной довольна я дохожу до состояния оргазма часа через 3 это минимум!! И моя девушка очень этим довольна!!
Тима тима
не смог кончить 2 часа закалибался уже тыкать ее!! и это совсем не прикольно
Алексей Щербаков
Прочитал почти все записи... чуть спичку не проглотил)))) порой такой бред накорябоют....за то смешно
Алексей Щербаков
Прочитал почти все записи... чуть спичку не проглотил)))) порой такой бред накорябоют....за то смешно
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
владимир ивановВ ответ на владимир иванов
Комментарий удален.Почему?

нет ответа.
Нинка Рашпелева
радуйтесь этому девчат! лучше часа 2 и более чем 5 минут и все.
лично у меня парень раньше чем через часа два не кончает. все протекает нормально. впринипе я давольна
Нинка Рашпелева
радуйтесь этому девчат! лучше часа 2 и более чем 5 минут и все.
лично у меня парень раньше чем через часа два не кончает. все протекает нормально. впринипе я давольна
СсылкаПожаловаться
Ипать, он у тя дятел)))
Боцман.
Ребята,пожалуйста,будьте внимательней к даме,прислушивайтесь к ней,её дыханию,любуйтесь ею и говорите о том как она хороша,как желанна и не спешите - входите аккуратно,медленно,не до конца и назад,и так несколько раз,и почувствуете,она сама позовёт дальше.
Залина ***
да уж нет слов одни эмоции
Марина Кайдалова
Тут многие путают время любовной игры(это предварительная игра+прелюдия, тоесть оральные ласки+само проникновение и поступательное движение) и время поступательного движения туда сюда. И вот если любовная игра вечером часик перед сном это норм можно чуть больше или меньше это кому как, а если парень трет кожу в течение часа туда сюда а может и больше то во1-х изчезает смазка и некакие лубриканты не помогут кожа просто до болезненого состаяния натираеться(что потом несколько дней а то и неделю там все болит!!!-так как кожа повреждена и могут появиться мелкие трещинки в которые можно занести инфекцию) во 2-х извините но никагого морального возбуждентя не остаеться и начинаеш думать ну когдаж он кончит и что нада купить хлеб;) в 3-х он устал отжиматься час ,да и ноги при других позах затекли и и он сам начинает злиться и поверьте радости уже нет не у него не у неё и они не с улыбкой а растроенные думают когдаж это все закончиться!! не ей ни ему это не нравиться , сама с этим сталкнулась ничего кроме воспаления у женщины и депресии у мужчины это не вызывает.а девушки которые говорят что им нравиться час либо малолетки без опыта либо путают время предварительных ласк и время вхожения!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как решать эти проблемы?((((
Алексей Автомонов
Все эти Импазы и возбудители херня. Следите за здоровьем. Особенно следите за АД (Артериальным давлением) чтобы было в норме. И когда нужно, у вас всё будет хорошо! Так же чтобы не было никаких отравлений в организме, ни пищевых, ни алкогольных, ни наркотических.
Клео Дэнил
они больные вот я не кончаю ПО 3 ЧАСА ЭТО КЛАССНО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем