Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень домосед...что делать

Девочки привет!
Хотела бы спросить у Вас совета.
Вообщем встречаюсь с МЧ уже 3 года. Все в нем хорошо. Он добрый, ласковый, отзавчивый. В сексе все на ура. Но за 3 года что мы вместе, мы не разу никуда не ходили(ни в кафе, ни в кино,
ни в ресторан, ни в ночной клуб).
Он говорит что его утомляет большое сборище людей. Ему в кайф сидеть дома. Помогать своей маме по домашним делам. Ходить в магазин за продуктами. Лежать на кровати перед домашним кинотеатром,
пить пиво и смотреть кино. Он считает что в кафе и рестораны ходят одни идиоты, которые платят в 3-раза дороже за еду, которую можно приготовить дома.
А мне хочется иногда побыть на людях. Все подруги говорят чтоб я ушла от него. А я его люблю.
Как мне сделать так, чтоб мы хоть иногда куда то ходили?
Юлия Боровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дарья Дашкевич
ходите с подругами иногда развеяться. А для семейной жизни он идеальный вариант
Юлия
радоваться что домосед!
Кармен
повеситься..больше ничем здесь не поможешь..
Veronika Ruppel
Радуйся, и живи спокойно! а куда-то сходи с подругами!
Василиса
Ужосс....как дед в 90 лет....Ходите с подругами, если он вас такой устраивает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем