Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень домосед...что делать

Девочки привет!
Хотела бы спросить у Вас совета.
Вообщем встречаюсь с МЧ уже 3 года. Все в нем хорошо. Он добрый, ласковый, отзавчивый. В сексе все на ура. Но за 3 года что мы вместе, мы не разу никуда не ходили(ни в кафе, ни в кино,
ни в ресторан, ни в ночной клуб).
Он говорит что его утомляет большое сборище людей. Ему в кайф сидеть дома. Помогать своей маме по домашним делам. Ходить в магазин за продуктами. Лежать на кровати перед домашним кинотеатром,
пить пиво и смотреть кино. Он считает что в кафе и рестораны ходят одни идиоты, которые платят в 3-раза дороже за еду, которую можно приготовить дома.
А мне хочется иногда побыть на людях. Все подруги говорят чтоб я ушла от него. А я его люблю.
Как мне сделать так, чтоб мы хоть иногда куда то ходили?
Юлия Боровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Овсянка
нууу...таких не переделаешь. скажите, что для Вас важно хоть иногда куда-то вместе выбираться. Любит, поднимет попу хоть раз в месяц или в 2 месяца)))))
Юлия БороваяВ ответ на Овсянка
Овсянка
нууу...таких не переделаешь. скажите, что для Вас важно хоть иногда куда-то вместе выбираться. Любит, поднимет попу хоть раз в месяц или в 2 месяца)))))
СсылкаПожаловаться
Говорила. Все-равно бестолку.(((
ОвсянкаВ ответ на Юлия Боровая
Юлия Боровая
Говорила. Все-равно бестолку.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если предложить, один раз самой оплатить? (хотя это аут)
странно, если любящий парень на фразу девушки: для меня важно просто сходить с тобой хоть раз и развеятся в кофейню! Может ответиьт: давай на софе поваляемся!(((
пардон, я бы включила "суку";)))))
Юлия БороваяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если предложить, один раз самой оплатить? (хотя это аут)
странно, если любящий парень на фразу девушки: для меня важно просто сходить с тобой хоть раз и развеятся в кофейню! Может ответиьт: давай на софе поваляемся!(((
пардон, я бы включила "суку";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Об этом не думала. Но думаю реакция будет далеко не положительной(всмысле оплаты за него).
Надо покумекать.
ОвсянкаВ ответ на Юлия Боровая
Юлия Боровая
Хм. Об этом не думала. Но думаю реакция будет далеко не положительной(всмысле оплаты за него).
Надо покумекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь, его просто совесть сгрызет и оплатит он)) раз он ласковый и любящий)))))) На мужчину всегда можно ласково и нежно нажать))))) а рычажки Вы и сами найдете, без наших советов, так как его знаете лучше)))))
Юлия БороваяВ ответ на Овсянка
Овсянка
я надеюсь, его просто совесть сгрызет и оплатит он)) раз он ласковый и любящий)))))) На мужчину всегда можно ласково и нежно нажать))))) а рычажки Вы и сами найдете, без наших советов, так как его знаете лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Таша!)))
ОвсянкаВ ответ на Юлия Боровая
Юлия Боровая
Спасибо Таша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи))))
SKART
в ресторанах отравят, а в кино нужно.
Юлия БороваяВ ответ на SKART
SKART
в ресторанах отравят, а в кино нужно.
СсылкаПожаловаться
По поводу кино, он себе купил огроменный телик, блю-рей плеер и киловатную 5.1-канальную акустику(я наконец то это все выговорила). Говорит дома смотреть приятнее. Никто не будет ржать около тебя и чафкать попкорном. Тут я в принципе с ним согласна. Я сама люблю кино в высокой четкости с ним вместе посмотреть.
Юлия Боровая
По поводу кино, он себе купил огроменный телик, блю-рей плеер и киловатную 5.1-канальную акустику(я наконец то это все выговорила). Говорит дома смотреть приятнее. Никто не будет ржать около тебя и чафкать попкорном. Тут я в принципе с ним согласна. Я сама люблю кино в высокой четкости с ним вместе посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в театр, там не чавкают.
Юлия БороваяВ ответ на SKART
SKART
тогда в театр, там не чавкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда ходим. Это единственное место куда я могу его затащить. Ему правда театр не особо нравится, но ходит
Юлия Боровая
Туда ходим. Это единственное место куда я могу его затащить. Ему правда театр не особо нравится, но ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что тогда тебе ещё надо, ходить по пивнушкам и дико ржать.
Сальма Хайек
Купите пистолет, наведите на него - сразу как миленький и в кино и в кафешку побежит. А если пистолет в кафешку возьмете и официанту покажете, так может с вас даже денег не возьмут.
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Купите пистолет, наведите на него - сразу как миленький и в кино и в кафешку побежит. А если пистолет в кафешку возьмете и официанту покажете, так может с вас даже денег не возьмут.
СсылкаПожаловаться
млин)) идея)))))) надо будет попробовать с официантом)))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
млин)) идея)))))) надо будет попробовать с официантом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось? Можно везде пробовать: в транспорте, на работе)))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Понравилось? Можно везде пробовать: в транспорте, на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой универсальный метод)))))) какое новаторство))))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
какой универсальный метод)))))) какое новаторство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И действует безотказно на всех))))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И действует безотказно на всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошла выбирать модельку в магазин))) думаю дробовичок подойдет)))
ДмитрийВ ответ на Овсянка
Овсянка
пошла выбирать модельку в магазин))) думаю дробовичок подойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купи ТТ или Макарыча))))
или Кольт)))
ОвсянкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
купи ТТ или Макарыча))))
или Кольт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кольт под сумочку не подойдет...а вот ТТ)))хм...может быть...там и стразики налеплю)) кашерно будет))))))
ДмитрийВ ответ на Овсянка
Овсянка
кольт под сумочку не подойдет...а вот ТТ)))хм...может быть...там и стразики налеплю)) кашерно будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не...стразики не алё...лучше лаком его в розовый цвет покрась(или в любой под тон сумочки):)))))))))))
дама с оружием это сексуальнооооооо!!!
ОвсянкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не...стразики не алё...лучше лаком его в розовый цвет покрась(или в любой под тон сумочки):)))))))))))
дама с оружием это сексуальнооооооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм...лаком..нуууу...это так муторно...я лучше попрошу заказик для себя на заводе)))))))) чтоб сразу под женскую ручку был сделан))))))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
пошла выбирать модельку в магазин))) думаю дробовичок подойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таша, все должно быть тихо, выбери с глушителем)))))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Таша, все должно быть тихо, выбери с глушителем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я шумно люблю...ну лан)) если советуешь, доверюсь)))))
Юлия БороваяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Купите пистолет, наведите на него - сразу как миленький и в кино и в кафешку побежит. А если пистолет в кафешку возьмете и официанту покажете, так может с вас даже денег не возьмут.
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем