Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень дурак или лучше так ?

Работала в коллективе, 8 девушек и только 1 парень (сирота, квартира в Подмосковье). Как мужчина он был никому не интересен, внешность хуже среднего, да и все девушки устроены. Все кроме одной. Одна - узбечка 30 лет с 5-летним ребёнком от неудачного брака, жила в съёмной комнате а ребёнок с ее мамой в другом городе жили. Не красивая, но очень стервозная и знает как добиться своего. Взяла она нашего коллегу в оборот, он, к сожалению сирота, есть только сестра, хотел в свои 28 семью, отношений, вот и попался. В итоге женились, перевезли ее маму и дочь в Москву, сняли квартиру (платил за все он), так парень, который страдал в одиночестве, вдруг пририобрел семью. Сестра перестала с ним общаться, и все, зная какая его новоиспеченная жена ушлая, понимали почему все так, как просходит. А парень как в розовых очках. Наконец то у него регулярный секс и ему готовят борщ, и не важно что чужой ребёнок назвает его папой, что он платит за этого ребёнка, что перевёз тещу в Москву. Неужели пародия семьи для отчаявшихся людей может стать выходом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Алкоголик Вася
а тебе-то что? у каждого свое счастье. если ему хорошо, значит, у него не пародия, это лично твое мнение со стороны
Алкоголик Вася
а тебе-то что? у каждого свое счастье. если ему хорошо, значит, у него не пародия, это лично твое мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
Вась, отпишись плиз в моей теме о подарках ниже. Интересно мнение мужчины-одногодки
Алкоголик ВасяВ ответ на Volha
Volha
Вась, отпишись плиз в моей теме о подарках ниже. Интересно мнение мужчины-одногодки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел твою темку. прошел мимо, потому что увлечений чела не знаю. мне, например, билеты на разные мероприятия, которые я люблю, порадовали бы. алкоголь эксклюзивный как вариант. а лучше всего то, что человек точно оценит - опять же, надо знать его слабости)
Алкоголик Вася
видел твою темку. прошел мимо, потому что увлечений чела не знаю. мне, например, билеты на разные мероприятия, которые я люблю, порадовали бы. алкоголь эксклюзивный как вариант. а лучше всего то, что человек точно оценит - опять же, надо знать его слабости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его слабости мне не по карману, по крайней мере в этом году.
может есть идеи прикольных подарков? я написала про шарж на обложке на парспорт - реально оценили все))
Volha
его слабости мне не по карману, по крайней мере в этом году.
может есть идеи прикольных подарков? я написала про шарж на обложке на парспорт - реально оценили все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если по приколу, то вариантов масса)))
Алкоголик Вася
Ну, если по приколу, то вариантов масса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я записываю)
Volha
я записываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож, ты ему себя подаришь, красным бантиком перевязанную?)) стриптиз станцуешь?)))))) это первое, что мне в голову пришло. что-нибудь из сексшопа как вариант. я извращенец просто, и советы даю извращенские)))
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
мож, ты ему себя подаришь, красным бантиком перевязанную?)) стриптиз станцуешь?)))))) это первое, что мне в голову пришло. что-нибудь из сексшопа как вариант. я извращенец просто, и советы даю извращенские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или сходишь на курсы специализированные )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во, даю гарантию - этот подарок чел запомнит навсегда
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рано или поздно схожу, это только вопрос времени, которого вечно не хватает.
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще, хватит уже троллить. избитая тема
Алкоголик Вася
а вообще, хватит уже троллить. избитая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все правда. Я не спрашивала ещё об этом у форума. Мне интересно.
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажем так - стриптиз мы друг другу периодически устраиваем по скайпу, лично редко когда есть возможность. качественно сама (без пары-тройки занятий с преподавателем) не станцую, я хоть и спортивная, но не танцор. а препода в Гермашке финансово не потяну, такие услуги нужно в РБ заказывать, а там я буду ближе к НГ и максимум две недели. по этой причине и подарок с бантом не вариант - мы редко когда будем только вдвоем (не считая ночей, разумеется)..
подарок из секс-шопа.. честно, фиг знает когда он будем им пользоваться, хотя его подарки я юзаю регулярно) опять же в силу того, что альтернатива присутствует не так часто, как нужно/хотелось бы.

Короч, как-то так. На след ДР уже все будет по-другому
Аноним
Со стороны - это безнадёжность и коварная женская интрига
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Со стороны - это безнадёжность и коварная женская интрига
СсылкаПожаловаться
В одно окно смотрели двое.. и далее пр тексту... Вы, видимо, во всем грязь ищете
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
В одно окно смотрели двое.. и далее пр тексту... Вы, видимо, во всем грязь ищете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там грязь сама лезла в глаза )))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хотела, то и увидела
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему что- то другое увидилось
Chinatown
думаете все по любви семью создают?
нет! многие живут потому что удобно с ней с ним ...
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
думаете все по любви семью создают?
нет! многие живут потому что удобно с ней с ним ...
СсылкаПожаловаться
Ей с ним 100%, Но что движет им. Этож как надо отчаяться. Хотя она почти год над ним работала ..
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Ей с ним 100%, Но что движет им. Этож как надо отчаяться. Хотя она почти год над ним работала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, она сосет хорошо. и глотает...
Алкоголик Вася
может, она сосет хорошо. и глотает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше скажу. Она ходила на курсы .. сосания. И об этом знал весь офис. Так что, скорее всего это сыграло свою роль.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше скажу. Она ходила на курсы .. сосания. И об этом знал весь офис. Так что, скорее всего это сыграло свою роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо! а где такие курсы?)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно - не знаю )))
VolhaВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нете поищите. я недавно в Минске нашла, в Москве и Питере есть по-любому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем